Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
ребят а по теме то и сказать нечего... пишите дальше... а еще лучше " МИЛИЦИЯ... нас здесь щимят...ааааа помогите... милиция":іржач::іржач::іржач::іржач:

А по теме мы уже всё сказали, а ты и не начинал. С какого бодуна сейчас с тобой по теме начинать разговаривать? У меня бисеру нема, так я его и не мечу...
 
Это вы очень точно подметили ;)
И знаете, без некоторых (не будем, конечно, тыкать пальцами :D), эта тема была бы значительно чище… ;)


Вы вообще возьмите как-нибудь, и почитайте что вы здесь понаписывали. А потом, задумайтесь, как бы вы отнеслись со стороны к человеку, который писал бы такое.
+зильен:)
 

А я вот попытаюсь еще немножко пометать бисер... :D

7pay, возможно вы слышали, что жил когда-то такой поэт по фамилии Высоцкий. Так вот есть у него песня, в которой есть строка: "Значит, нужные книги ты в детстве читал!"

Наверное сейчас вы не поймете, почему я ее здесь процитировал, но когда-нибудь потом... возможно когда вы повзрослеете... и тогда вам станет стыдно. Очень стыдно. Поверьте мне. ;)
 
У него нет. Весь муэй таем отбило.

А зачем иметь мозги если есть партогейноссе который за нас думает.Достаточно встать по стойке "смирно" выкинуть руку вперед и громко крикнуть "Зиг Геша" или "Зиг Миша" и все будет хорошо.

'Вырубка деревьев на месте строительства предполагаемой дороги приводет к улучшению экологической обстановки в городе".Гл.сан.врач Колпакова-"Зиг Геша".
 
Наверное сейчас вы не поймете, почему я ее здесь процитировал, но когда-нибудь потом... возможно когда вы повзрослеете... и тогда вам станет стыдно. Очень стыдно. Поверьте мне. ;)

Ну ты нарисуй себе его психологический портрет по его постам, а потом спроси себя - чего ты ему хочешь доказать :)

— Да мои орлы газет не читают, книг в глаза не видели.
— Ну, не надо перехваливать.
(С) О бедном гусаре замолвите слово.
 
Тишина. Никого из присутствующих не было. А зачем? У каждого своя работа: одни кричат, другие пишут, третьи "на-сос-нах" (или в единственном числе? :)), тфу - концерте. Роли распределены.

Чьи роли? Я, к примеру, был в лесу совершенно в другой части города.
Но не буду писать сюда в какой - гепа прочитает, там тоже элитный годюшник строить начнут.
 
Ну ты нарисуй себе его психологический портрет по его постам, а потом спроси себя - чего ты ему хочешь доказать :)

Ну-у… не знаю :незнаю: Не зря же говорят, что надежда умирает последней :D – а вдруг, человек чуть-чуть задумается, и до него, возможно, что-то да и дойдет… ;)
 
Ну-у… не знаю :незнаю: Не зря же говорят, что надежда умирает последней :D – а вдруг, человек чуть-чуть задумается, и до него, возможно, что-то да и дойдет… ;)

— Глупый ты, Лешка! Ну откуда же здесь французы. Ты бы хоть книжку какую прочитал.
— А зачем, Иван Антоныч?
— Да и правда, тебе, наверное, ни к чему.
(С) о бедном гусаре замолвите слово.
 
Люди вы спите когда то , вот я смотрю заходя пару раз в сутки, а вы лясы точите, правду матку толкаете, а парк рубят. :_))

И на арене все те же

Я не специалист в мирных противостояниях. А до революции дело не дошло. Вот как дойдет - заходи на почту, телефон, телеграф и мосты - увидишь там надпись "здесь был Reset" :)
 
простите, СказочКа, но Вы пошлы. Особенно для женщины :( такое впечатление, что пишет Кернес в юбке :)))) Как раз в стиле Виктюка :)))


Жираф большой, ему видней...(с) :D

attachment.php


Почитала твои последующие аргументы в теме...пафосная спесь как-то уж очень быстро с тебя слетела, как шелуха, и все увидели обыкновенный ослиный хвост недалекие каменты в стиле "сам дурак":

сам ты "гопник" без рода и племени, не знающий историю собственного города:
.

А ему кроме мозгов и ЭТО уже отбили? :))))

Кстати, обратите внимание - Сапронов умней Кернеса - увидел, к чему это может привести и засунул свой язык в ж.пу в Лесопарке работы все остановили.
.

Кстати, а Сапронову сможешь в лицо сказать "Засунул свой язык в жопу" или ты только в интернетах такой смелый?
 
Это метод банальной эрудиции ?, а вот насрать на гулову беспредельщиков еще ни кто не пытался? :). А почта телефон и телеграфЪ при революционной ситуации ща никому и нах не нужны. Тут провайдеров брать нужно, тех. площадки :_)

Ну мыслишь ты в правильном направлении ;) Но "берут" все возможные средства связи. Включая глушение эфира.

А телефон телеграф - это я дедушку Ленина процитировал, но ты в силу младых лет цитату не понял :)

недалекие каменты в стиле "сам дурак":

Ну а как, к примеру, с тобой разговаривать? Уже 1050 раз повторили всё - а ты всё не уймёшься.

Все аргументы уже были, расслабься, попытайся получить удовольствие - ты всё проспала.

Это метод банальной эрудиции ?, а вот насрать на гулову беспредельщиков еще ни кто не пытался? :)

Где ты раньше с этим советом был????????????
Это ж всего 51 грн штрафа - а какое море позитива и морального удовлетворения!!!!!!!!!! :іржач:
 
Reset калашниковы уже в нычке есть? : )
 
Так как же телеграф захватывать то (. Разве что кусачками локалки резать...а потом обрезками проводов душить приходящих техников :)
 
А я вот попытаюсь еще немножко пометать бисер... :D

7pay, возможно вы слышали, что жил когда-то такой поэт по фамилии Высоцкий. Так вот есть у него песня, в которой есть строка: "Значит, нужные книги ты в детстве читал!"
;)


Что касается творчества Владимира Семеновича, то у него для вас, лесных хомячков, есть хорошая песня:

Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизеру рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл.
И Канатчиковы власти
Колют нам второй укол!

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Про любимый лунный трактор?..
Ведь нельзя же — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают, —
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кой в чём поднаторели,
Мы тарелки бьем весь год,
Мы на них уже собаку съели
(Если повар нам не врет),
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Вот это жизнь, и вдруг — Бермуды.
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду!
Это всё, я вам скажу, придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но тут примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Вы развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы!
Нам бермуторно на сердце
И нам бермутно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во, как сильно беспокоют
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был, —
И тогда главврач Маргулис
Телевизер запретил.

Вон он, змей, в окне маячит,
За спиною штепсель прячет!
Подал знак кому-то — значит,
Фельдшер вырвал провода!
И нам осталось уколоться
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда!

Ну, а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы! Что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно —
"Удивительное — рядом,
Но оно запрещено!"

А вон — дантист-надомник Рудик.
У него приемник-грундик,
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ!
Он там был купцом по шмуткам —
И подвинулся рассудком,
А к нам попал в волненьи жутком,
С растревоженным желудком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз,
Сгинул, топливо истратив,
Весь распался на куски...
Но двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли!

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж...
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший — что возьмешь.

Взвился бывший алкоголик,
Матершинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даешь!"
Разошелся, так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрёна вошь!"

Пусть безумная идея,
Не решайте сгоряча!
Вызывайте нас скорее
Через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь,
Ох, мы напишем в "Спортлото"!

Наверное сейчас вы не поймете, почему я ее здесь процитировал, но когда-нибудь потом... возможно когда вы повзрослеете... и тогда вам станет стыдно. Очень стыдно. Поверьте мне. ;)

Наверное, сейчас вы не поймете, почему я её здесь процитировала, но когда-нибудь потом, когда санитары, возможно, развяжут вам рукава усмирительной рубашки....:rolleyes:
 
Хренясе ? ))) Я историю КПСС изучал, мне приятно что Вы мне льстите !
Дедушка Ленин правда страдал сифилисом с осложнением головного мозга, ну писатель был не плохой, 42 тома лежат на антресолях :D

Эммм... рождается вопрос: А зачем 42 тома на антресолях??????

Ну а сифилис он такой - не лечили его тогда, шо ж делать-то... Ван Гог, Ницше, Ленин (опять же). Ну а кто со здоровым мозгом столько напишет-то и ТАК напишет, как они? :іржач:

P.S. А с природоведением у гепы промашка вышла - минприроды-таки не проводил экспертизу (это, к стати, ещё в начале топика писали), следовательно - ни каких разрешений горисполком выписать не мог. Да и от генплана эта дорога сильно отличается.
 
Ну а как, к примеру, с тобой разговаривать? Уже 1050 раз повторили всё - а ты всё не уймёшься.
:


Ты так увлекся призывами к очередной революции, что уже не помнишь содержание предыдущих постов, вышепреведенные цитаты были адресованы не мне...:іржач::іржач::іржач:

Просто оппонент вдруг резко сменил имидж, с чего бы это?
 
Что касается творчества Владимира Семеновича, то у него для вас, лесных хомячков, есть хорошая песня:[/QUOTE]
Бойан... Здесь уже цитировали.
Наверное, сейчас вы не поймете, почему я её здесь процитировала, но когда-нибудь потом, когда санитары, возможно, развяжут вам рукава усмирительной рубашки....:rolleyes:
Ты только эту песню у Высоцкого знаешь, что-ли? Или кроме него ни кого не знаешь?
Был, к примеру, замечательный автор Александр Непомнящий.
Давай я тебе его сюда запостю.
Только ты, наверное, не поймёшь о чем я. Так и останешься частью стада с рабской психологией.


Рай лежит на остриях копий
Чтоб увидеть, надо сметь ослепнуть
Чтобы понесли как лист сухой ноги
Как прикажет им невидимый ветер

И сырая трава задымится
Под невесомыми углями-ступнями
И пойдут греться звери и птицы
Не пугаясь огня за следами
Ведь..

Я не верю ни во что не верю
Ни во что не верю я просто знаю
Я не верю ни во что не верю
Ни во что не верю я просто знаю

Солнце горит во мне,
Солнце горит во мне
Пока горит во мне

Ласточка подстреленная в пулю превратится
И найдет охотничка даже в подземелье
Сбросит с плеч свинец и в небо возвратится
В сени к нам с весною принесет веселье

Ноченька бескрайняя съежится в комочек
Ляжет помурлыкать на теплые коленки
Трибунал Сыновний расставит все точки
И хозяина тюрьмы поставят к стенке

Я не верю ни во что не верю
Ни во что не верю я просто знаю
Я не верю ни во что не верю
Ни во что не верю я просто знаю
Солнце горит во мне,
Солнце горит во мне
Пока горит во мне

Лабиринты долгие по дороге к Замку
Только не помеха это для лавины
Не рисуйте, милые, нам черные рамки
Нас еще не создали - в руках наших глина

Ой, на сон грядущий эти сказочки страшны
Для братцев-пискарей, жизнью умудренных
Скучно тратить время, толковать им напрасно
Про победу павших и радость обреченных

Ты так увлекся призывами к очередной революции, что уже не помнишь содержание предыдущих постов,
Я не призываю к революции. Где ты там призывы увидела?

Я помню содержание постов.

Оппоненты обычно меняют имидж, когда вы их уже заебали и им неинтересно с вами общаться.
 
Что же ты тогда здесь делаешь, товарищ? :D

Ну сейчас поставлю тебя в игнор - считай день прошел не зря :)

P.S. Не поставлю конечно же. Знаю я ваш крысятничий менталитет - как в средине топика сказал, что топик заебал и я с него выхожу - тут же стайка шавок залаяла в догонку :D

P.P.S. Я здесь - чтобы ты не расслаблялась. Ты же хочешь, чтобы твой пост был последним? А я тебе не дам этого сделать - последним будет мой.
P.P.P.S "Тамбовский волк тебе товарищ"(С)народный ответ на народное приветствие.
 
Назад
Зверху Знизу