Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да я понял что ТЫ не умная ватка, и просто провокатор с будуна ... А до этого думал с ТЫ долпоеп
В какие свои профсоюзы та платишь бешенные деньги?Вопрос, где наши профсоюзы, которым мы платим бешеные деньги,
Та нє, схоже просто пісюнВи **** профспілки?
работать и так не кому... чего ты переживаешь так?Когда с работы начнут массово увольнять
вкалывайте на здоровье
Финляндия введет четырехдневную рабочую неделю и шестичасовой рабочий день
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
при прежней зарплате?
хто их знаит, там телочки рулят, логику не понять![]()
при прежней зарплате?
наконецто работяг уровняют с ИТшниками.теперь работника смогут уволить лишь за то, что тот "лицом не вышел"
В далеком прошлом. Давно не встречала этого редкого зверя и тем более никто на них ничего не отчисляет. По рассказам старых работников, они ничего не решали, ктоме как сбора средств на путевки для начальства, в лучшем случае организовывали какую-нибудь экскурсию и подарок ребенку на НГ.Вопрос, где наши профсоюзы, которым мы платим бешеные деньги
работяги уже давно свалили в ЕС и наш кзот их не **** от слова СОВСЕМ. Так же как не **** кзот 100% госаппарата. Итого осталось 5% трудоспособного населения не активного по той или иной причине и его этим кзотом пытаются или перевести в РАБОВ или тоже выгнать в ЕС.
Если всё так просто, зачем же тогда меняют КЗоТ, делая, при этом, очень серьезные изменения не в пользу работника (который, типа, в дефиците) , неужели ради "оставшихся 5%"?
О принятии нового кодекса о труде.
Если без излишней философии, то теперь работника смогут уволить лишь за то, что тот "лицом не вышел", а также имеет место много других прикольных новелл, благодаря которым нас продвигают далее, к рабству, или наоборот к свободе, т.е. - к увольнению и далее к мусорному баку.
Вопрос, где наши профсоюзы, которым мы платим бешеные деньги, почему все тихо соглашаются и подставляют свою шею под гильотину нового КЗоТа? Когда Его примут в Раде, то поздно уже будет пить боржоми. Где наши, так называемые активисты и политики "от народа", неужели всех работяг устраивает положение дел с новым КЗоТом, может все уже окончательно отупели и не понимают, что их ожидает в конце тоннеля?![]()
А может вы что то не понимаете?может все уже окончательно отупели и не понимают, что их ожидает в конце тоннеля?
Well-99, ви фахівець у трудовому законодавстві?А может вы что то не понимаете?
Как то помогает сегодняшний КЗоТ защищать права работников? Вот прям все оформленными и работают? И зарплату прям всем платят вовремя?
Ну чего тогда плакать по мертвому закону который не работает? Только потому что он предоставляет возможность ворюгам восстанавливаться на работе?