Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Всех поздравляю. Мы только что проебали страну.
 
Тогда остается только одно - освободить территорию от украинцев, чтобы россия и США могли выяснить на кулаках кому владеть этой страной. И надеюсь америкосы победят
вот скажи мне, кто я по национальности? папа русский, мама-татарка я родилась тут, выросла и выучилась. У меня два высших образования, дипломы я защищала на Украинском, я свободно разговариваю на Русском и Украинском. Я считаю себя Украинкой, потому, что свято уверенна, что родина это там где меня вырастили и выучили. Кто и как должен определять кто я по национальности? Кто и как должен определять на каком языке мне разговаривать? Кто и как должен решать в какой стране мне жить? Ответ - НИКТО!!!! Только мы! Мы сами.
 
россия (страна-террорист) вводит войска
Как вы думаете, автобусы с россиянами должны находится здесь?
Это челноки на барабашку за товаром приехали. Хоть раз бы посмотрел, сколько автобусов и из каких регионов приезжают в Харьков, особенно по выходным дням
 
Не, они просто завтра приедут к тебе на брониках с автаматами, уже шуруют по Запорожской области
Их туда телепортировали российские ученые которые создали нуль-транспортировку. Не пытайтесь даже сопротивляться - тренклютируют нахуй.
 
я никогда не думала,что россия (страна-террорист) на это подпишется(((
Мы Путину как кость в горле..не дай бог россияне с нас пример возьмути выйдут на площадь...там нет такой свободы слова как тут...но блин ввести сюда войска-это просто звиздец,а вообще на каком основании7мы че им угрожаем чем то?..я вообщи ничего не понимаю(
 
помоему сеичамс самое время прийти к федеративному устроиству, это позволит сохранить территориальную целостность и уменьшить агрессию, помоему это единственный выход из ситуации, имхо. посути сеичас назревает гражданка не даи бог, но я хуею и от нашего правительства нынешнего, которое нихую не делает, лиш сидит и принимает какието припезденные законы которые на данный момент и нахуй не нужны, а тем временем страна все больше погружается в дерьмо и идет к развалу....нахуй такое правительство???

Подписываюсь. Это пиздец

Такое впечатление что сейчас новая власть живет какойто своей жизнью. Даже те кто крушил на майданах нихуя не понимает что происходит.

Смотришь че они там принимают на сессиях своих - это просто пиздец. Хуйню творят
 
Ждите Кадырова в гости.
 
Куда будут съебывать новая власть? в россию же низя.
 
вот скажи мне, кто я по национальности? папа русский, мама-татарка я родилась тут, выросла и выучилась. У меня два высших образования, дипломы я защищала на Украинском, я свободно разговариваю на Русском и Украинском. Я считаю себя Украинкой, потому, что свято уверенна, что родина это там где меня вырастили и выучили. Кто и как должен определять кто я по национальности? Кто и как должен определять на каком языке мне разговаривать? Кто и как должен решать в какой стране мне жить? Ответ - НИКТО!!!! Только мы! Мы сами.

Я только хотел сказать, что если Украину и захватят, то пусть это будет кто угодно, только не россия (страна-террорист). Армии нет, воевать за эту страну никто не станет. Бери голыми руками
 
«Згідно з положенням про особливе партнерство між НАТО і Україною, союзники НАТО продовжуватимуть підтримувати суверенітет та незалежність України, її територіальну цілісність, демократичний розвиток, і принцип непорушності кордонів як ключові чинники стабільності і безпеки в Центральній і Східній Європі та на континенті загалом»

Знаете чо значит?
 
Я только хотел сказать, что если Украину и захватят, то пусть это будет кто угодно, только не россия (страна-террорист). Армии нет, воевать за эту страну никто не станет. Бери голыми руками
Сомалийские пираты? :іржач:
 
я никогда не думала,что россия (страна-террорист) на это подпишется(((
Мы Путину как кость в горле..не дай бог россияне с нас пример возьмути выйдут на площадь...там нет такой свободы слова как тут...но блин ввести сюда войска-это просто звиздец,а вообще на каком основании7мы че им угрожаем чем то?..я вообщи ничего не понимаю(
А потому что бандеровцы угрожают российскому народу в Украине.
 
Я реально понимаю, что не надо сейчас никуда выходить и сталкивать людей лбами. Ксения-бо провокаторша. Я точно помню, когда она перед митингом. на котором решали сносить памятник она вылезла и начала вещать. Сейчас она кричит о захвате ОГА. Кому это надо?
Просто сейчас работает много "доброжелателей", вещающих из офисов Германии, России и др. стран, помогающих нам "самоопределиться", также хватает и своих агитаторов на зарплате из штабов партий-организаторов майдана и не только.:кручусь:
Просто используется информационное поле не только телевизионное, но и Интернет для управления общественным мнением. Не переживайте, нужно самим думать и фильтровать информацию.;)
 
Я только хотел сказать, что если Украину и захватят, то пусть это будет кто угодно, только не россия (страна-террорист)
предлогаю обьявить воину белорусии, устроить шумиху на границе и быстренько здатся:іржач::іржач:
блять и смех и грех.....
 
Я только хотел сказать, что если Украину и захватят, то пусть это будет кто угодно, только не россия (страна-террорист). Армии нет, воевать за эту страну никто не станет. Бери голыми руками
Почему не россия (страна-террорист). Объясните мне. Чем она хуже чем, какая нибудь другая страна. я не заебую. Просто объясните слепому
 
Назад
Зверху Знизу