Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

17:20 киевского, Р-24: "Рассмотрев обращение Президента РФ... на территорию Украины, АР Крым... постановляет:

1. Дать согласие на использование ВС РФ в Украине...
2. Вступает в силу со дня его подписания".

Единогласно.
Ахренеть просто
 
Вы долго думали, прежде, чем написать это? Что за откровенные бандитские призывы? Так поступают только те, кто не умеет на уровне аргументов разруливать ситуации. Или у кого головка бо-бо... Ну, или подстрекатели

россия (страна-террорист) вводит войска
Как вы думаете, автобусы с россиянами должны находится здесь?
 
17:20 киевского, Р-24: "Рассмотрев обращение Президента РФ... на территорию Украины, АР Крым... постановляет:

1. Дать согласие на использование ВС РФ в Украине...
2. Вступает в силу со дня его подписания".

Единогласно.

Апплодисменты
 
а у нас есть армия? Готовая воевать? А то рассказывал мне тут бывший контрактник про нашу армию-печально, знаете ли:(

Тогда остается только одно - освободить территорию от украинцев, чтобы россия и США могли выяснить на кулаках кому владеть этой страной. И надеюсь америкосы победят
 
Мое личное обращение! Мне очень больно сейчас смотреть на наш город и на нашу страну. Всего полтора года назад у нас проходил чемпионат Европы по футболу. Мы все стояли на красивой площади и болели за национальную сборную. Мы гордились своей страной. Единой и красивой. То, что происходит сейчас вызывает уже не просто тревогу, мы хотим жить в единой стране. Без вмешательств запада и России. Политики, начните принимать законы направленные на развитие всей Украины. Дайте право людям, желающим говорить на русском говорить и учиться на нем, людям, желающим говорить и учиться на Украинском такое же право. Прекратите сталкивать людей лбами. У нас у всех есть семьи и дети, друзья и близкие, мы все переживаем друг за друга. Остановитесь!!!!! Мы хотим мира, процветания!!!!

Поддерживаю! Душа просто рвётся на части((
 
8F58yMEVM4A
послушайте что несет Рашка ,онлайн

Хлопают своему решению. Как? Как нормальный человек даст согласие на военные действия?? На территории "братьев" словян, как любят кричать некоторые рф-ориентированные? Они же прекрасно понимают, что это приведет к неизбежным жертвам. И не десяткам, как в киеве. А сотням и тысячам. Вот как рф предала своих же "русских братьев" :) Мне сейчас смешно, потому что их гнилостные натуры мне ясны. Но мы все скоро возможно будем плакать. Выходите. Пока они езе не добрались сюда, мы должны хотя бы гласно завявить, что не хотим "миротворцев" с востока на нашей территории.
 
мало нам проблем... теперь война
 
Пиздец
MmY5hrc3EOs.jpg
 
Тогда остается только одно - освободить территорию от украинцев, чтобы россия и США могли выяснить на кулаках кому владеть этой страной. И надеюсь америкосы победят

дооо, они ж демократию несут, угу. Отвлеклась я.
Никаких танков не будет в Харькове. Мы не просили о помощи. Флаг над администрацией сменили на укр. или харьковский, нет разве? Вот и сидим на попе ровно.
 
помоему сеичамс самое время прийти к федеративному устроиству, это позволит сохранить территориальную целостность и уменьшить агрессию, помоему это единственный выход из ситуации, имхо. посути сеичас назревает гражданка не даи бог, но я хуею и от нашего правительства нынешнего, которое нихую не делает, лиш сидит и принимает какието припезденные законы которые на данный момент и нахуй не нужны, а тем временем страна все больше погружается в дерьмо и идет к развалу....нахуй такое правительство???
 
дооо, они ж демократию несут, угу. Отвлеклась я.
Никаких танков не будет в Харькове. Мы не просили о помощи. Флаг над администрацией сменили на укр. или харьковский, нет разве? Вот и сидим на попе ровно.

Никого не ебёт просили украинцы помощи или нет - в России решили что надо вводить войска и пиздец, помешать никто не сможет
 
Всё, Совет Федерации разрешил использовать войска РФ. Говорится про всё территорию Украины...

Прошу обратить на это внимание - речь шла о территории Украины, а не просто о территории АР Крым:увага:
 
А я думаю разница в том, что люди с флагами России не стреляют и не кидают бутылки с зажигательной смесью.

Не, они просто завтра приедут к тебе на брониках с автаматами, уже шуруют по Запорожской области, а их сучки будут тебя пинать, и говорить к ноге малороска.
И будешь в подвале мямлить, как сегодняшние севастопольцы, мы просто хотели урвать себе побольше, мы не знали что они сюда с оружием ввалятся.
 
Назад
Зверху Знизу