Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 17015
а сколько у кого было заплаток на камере?
На двух камерах было по 5 и 6 латок соответственно.



