Тема для велофлуда

Я на салтовке,медкомплекс 602м/р,связь в профиле.
Natalie --алексеевка и салтовка навеки))--
 
салтовка-универмаг Московский.(ныне Таргет)
 
С 8 МАРТА!!!

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!ЖЕЛАЕМ МНОГО ЛЮБВИ, ВЕСНЫ И ПОНИМАНИЯ:клас:!!!
С 8 МАРТА!!!:)
 

Вкладення

  • AllDay.ru_12.jpg
    AllDay.ru_12.jpg
    487.4 КБ · Перегляди: 225
Цены сейчас космос, собрался крылья покупать, расчитывал до 100, в реале получится около 200:eek:

ну так, бакс поди на месте не стоял. да и крылья похоже не на украину брали, и не здесь их делали.

а гандоново многго, мы понимаешь боремся за чистоту воздуха измываясь на своем 2х колесном друге над ним, а они гадят через трубу, светят через фары и сигналят через динамик.
 
Так,ну погода вроде отпускает, так что в скором времени можно будет что то учудить:)
 
Так,ну погода вроде отпускает, так что в скором времени можно будет что то учудить:)

Обязательно учудим,ноги чешутся)).А вообще,я даже еще велик не смотрел после зимней спячки,надо поменять тросик и рубаху на задний переклюк.поставить дуделку и помелочам,а времени нету...надеюсь успею до хорошей погодки.С первого апреля вроде у меня отпуск..
 
Обязательно учудим,ноги чешутся)).А вообще,я даже еще велик не смотрел после зимней спячки,надо поменять тросик и рубаху на задний переклюк.поставить дуделку и помелочам,а времени нету...надеюсь успею до хорошей погодки.С первого апреля вроде у меня отпуск..

Мне тоже нужен питстоп небольшой:)но главное желание...:клас:
 
товарищи,вот только советую всем,кто не купил себе байк но хочет,потерпеть до конца этой херни с долларом и уж только потом брать вел.
и не советую брать китайскую срань.ибо это то,что ломается быстро и непринужденно,весит много,работает не стабильно ну и вообще просто поражение(:
советую не жать денег на это,а подкопить и взять байк хотя-бы от 500 убитых.
типа фирм kelly`s, gt, specialized, trek, giant, ect. если кто мажор,то можно и connandale взять (:
товарищи,не жмите денег,покупайте стоящий товар и получайте удовольствие от него (:
 
товарищи,вот только советую всем,кто не купил себе байк но хочет,потерпеть до конца этой херни с долларом и уж только потом брать вел.
и не советую брать китайскую срань.ибо это то,что ломается быстро и непринужденно,весит много,работает не стабильно ну и вообще просто поражение(:
советую не жать денег на это,а подкопить и взять байк хотя-бы от 500 убитых.
типа фирм kelly`s, gt, specialized, trek, giant, ect. если кто мажор,то можно и connandale взять (:
товарищи,не жмите денег,покупайте стоящий товар и получайте удовольствие от него (:

Да,вы правы,но это в случае -если брать новый(и то,думаю мона найти что то стоящее за нормальные деньги), а если смотреть б\у, не сильно поюзаный - то тем более, мона подобрать по классной цене - хороший аппарат!:клас:
P.S.Кататься хоца!:)
 
вел просто - такая тема,что ты за один раз всё не проверишь,тут хотя бы неделько покатать.у меня вот братуха вилку покупал,так вот он только через недели полторы только понял,что это не совсем то,что надо.так что с б/у луцше связыватсо,только если ты в велах шаришь.в остальных же случаях - можно и проколоться.
 
вел просто - такая тема,что ты за один раз всё не проверишь,тут хотя бы неделько покатать.у меня вот братуха вилку покупал,так вот он только через недели полторы только понял,что это не совсем то,что надо.так что с б/у луцше связыватсо,только если ты в велах шаришь.в остальных же случаях - можно и проколоться.

Ну можно взять б\у и покатать на нем сезон - понять что тебе приблизительно нужно и уже подтягивать!!!но тут тоже есть тонкость - б\у по любому нуна брать с хорошой рамой, что бы потом его апгрейдить:):клас:
 
привет!я купил вел под новый год.тут есть озонатор,мы с ним катались немного, с его подачи я зарегился тут,возьмете в команду на покатушки?))
 
привет!я купил вел под новый год.тут есть озонатор,мы с ним катались немного, с его подачи я зарегился тут,возьмете в команду на покатушки?))

наконецто появился)),тоже охота кататься,ничего уже скоро...)
 
вот!!!уже веселее:)а то как то уныло было...
 
Господа самокатчик. А кто и в каком веломагазине был последний раз, что-то покупал? Не поскажете, где ныне более-менее приемлемые цены, а то сезон близится, надо кое какую снарягу докупить, а ездить по всем магазинам, сравнивать цены - как-то не прет :)
 
а вот с ценами на нормальный обвес прийдётся завалить ебало,ибо цена в долларе осталось прежней,а в гривне - поднялась в 2 раза.так что ждать падения курса и стабилизации состояния в стране
 
а вот с ценами на нормальный обвес прийдётся завалить ебало,ибо цена в долларе осталось прежней,а в гривне - поднялась в 2 раза.так что ждать падения курса и стабилизации состояния в стране

СЕР!!!вы грубы и не отесаны:(
 
Назад
Зверху Знизу