Тема для велофлуда

to tmarinai:
а если еще весь Клуб любителей путешествий и краеведов на велы присадить...;)

На первую встречу половина участников была велосипедистов. А потом у них покатушки стали совпадать с нашими поездками. Они остались верны своим колесам.
 
Быстрее бы весна!!!!
Мой новенький только один раз выкатила, не дождалась тепла. Так дворами проехалась, а за спиной люди: смотри-смотри, уже на велосипеде катаются- значит, весна пришла. А на следущий день снова снег.

Да,вел - это есть неописуемая сила и спорить с этим нельзя:yahoo:
Тепла тоже хоццаа...но вот сайтик вам нужно переделать(если вы имеете к нему какое то отношение), потому как показывать людям страшно:((без обид)
 
Собрался покупать велик перед кризисом... Уволили... Теперь ХЗ когда куплю, читаю и завидую белой завистью!(((
 
Собрался покупать велик перед кризисом... Уволили... Теперь ХЗ когда куплю, читаю и завидую белой завистью!(((

А ты дай обьяву "куплю вел б/у" ,думаю предложения будут.может повезет , хоть накатаешся,а потом,насобираешь денег и купишь то, что тебе нравиться.
 
Собрался покупать велик перед кризисом... Уволили... Теперь ХЗ когда куплю, читаю и завидую белой завистью!(((

На какой бюджет рассчитывал?сейчас народ много продает велы почти новые...так что - все в твоих руках:yahoo:
 
кто продаёт? я хочу купить
 
ну для начала тут пошарь - я вчера или позавчера видел обьявы свежие!а если не найдешь - тогда сюда - tourist.kharkov.ua
Удачи!
 
покупай,будем катать!:)
 
велоремонт, ремонт колёс. 80635684548
 
Если вы еще не заходили на сайт "Харьков турист" то обязательно зайдите... Это там организовываются самые интересные и массовые покатушки по области и не только, это там сейчас потихоньку начинают готовить Харьковский велодень 2009.
Присоединяйтесь! На сайте удобный "календарь мероприятий" с помощью которого легко можно сделать объявление-заявку на покатуху или посмотреть чужие и при желании поехать знакомится и кататься.
 
vteatre
у меня стальной вел, наверняка китаец.зовут "target",купил в прошлом году б/у.аж за 600 грв))но ниче,ездит хорошо,за прошлый сезон накатал 750км(с июля до первого снега)
 
vteatre
у меня стальной вел, наверняка китаец.зовут "target",купил в прошлом году б/у.аж за 600 грв))но ниче,ездит хорошо,за прошлый сезон накатал 750км(с июля до первого снега)

Ну можно и на стальном,хотя я не советовал бы...главное двигаться вперед:клас:...а не сидеть\лежать на диване...
 
я хочу покатушки!!! в том году купила вел, тоже каталась мало, одной скушновато...а мои не хотят че-то велы покупать... так что я всегда за!!! :)
кстати, на харьков-турист в упор не вижу календарь мероприятий
 
я хочу покатушки!!! в том году купила вел, тоже каталась мало, одной скушновато...а мои не хотят че-то велы покупать... так что я всегда за!!! :)
кстати, на харьков-турист в упор не вижу календарь мероприятий
и я не вижу...может здесь покатушки назначать будем?ну чтоб не только на харьков туристе))
 
я хочу покатушки!!! в том году купила вел, тоже каталась мало, одной скушновато...а мои не хотят че-то велы покупать... так что я всегда за!!! :)
кстати, на харьков-турист в упор не вижу календарь мероприятий

А по поводу харьков туриста - так там что то совсем все в глазах рябит, нуна сидеть долго и разбираться...хотя хороший сайт!!!
Покатушки - да,это есть гуд, но погода явно,почему то,против(((
 
Назад
Зверху Знизу