Тема для тех, кто интересуется оккультизмом, развитием способностей. Строго БФ.

А, ну понятно. А я вот без конструирования расскажу такую загадку.
Когда ко мне приходит порченный человек на чистку и я начинаю его отчитывать, то у соседей за стенкой резко начинают кричать, ругаться, танцевать, прыгать и биться головой об окружающие предметы. Почему так?
 
Останнє редагування:
Послушаем что расскажут коллеги, а я потом свое предположение внесу.
 
Я подчеркиваю, что это не шутка или прикол. Так правда есть.
 
У меня тоже есть загадка (не шутка) про клиентов, я тоже ее хочу задать. После того как ответят Ихтису, чур я следующая :любов:
 
Ихтиса соседи ему на коврике пакостят, раз их так через стенку колбасит при чистке?
 
Разные люди приходили и пытались пакостить, потом звонили по телефону и извинялись. То таке, соседи эти не пакостят. Там другое. Что?

Некие альтернативные религиозные убеждения соседей? ;)
 
А, ну понятно. А я вот без конструирования расскажу такую загадку.
Когда ко мне приходит порченный человек на чистку и я начинаю его отчитывать, то у соседей за стенкой резко начинают кричать, ругаться, танцевать, прыгать и биться головой об окружающие предметы. Почему так?
Это может быть в реале, не в таких конечно крайних проявлениях, в том случае, если соседи причастны к порченности отчитываемого человека.
При подобных действиях и у меня был случай, когда при работе с мужем у его жены, находящейся в соседней комнате, из кольца вылетел камень. Они перед этим посетили много святых мест и монастырей, но результата не было.
 
Это может быть в реале, не в таких конечно крайних проявлениях
Именно в таких, совсем не крайних проявлениях это происходит просто потому, что в соседней квартире живет очень чувствительный и легковозбудимый подросток. Всего лишь.
:незнаю:

А мне можно ответить?
Задавайте вашу загадку.
 
У меня вопрос полегче будет. Как вы думаете, почему некоторые клиенты, нечасто, но бывает, когда идут на прием, ломают руку, палец, падают, и самое интересное - несколько человек заблудились (не могли прийти по очень легкому адресу, а блукали до разных странных мест)
 
Да вот понимающих пока и не наблюдается, где-то они исчезли и на равных не с кем поговорить.
Ну давай начнём с того, что ты не объяснил ни чего по поводу обряда и следовательно вариантов почему ей пополошало море. Я допустим перед работой с человеком зажигаю ритуальную свечу ( или лампаду) и с этого момента свеча начинает свою роботу. По свече я вижу степень негатива на человеке, она может тухнуть, коптеть, пламя может увеличиваться см. до 15, общем по разному бывает. Но если ритуал производится где свеча играет значимую роль, это уже другая история. Так что "поговорить" то с тобой особо то и не о чём, в этом варианте описанном тобой нету конкретики и вариантов от чего стало плохо масса.
 
Именно в таких, совсем не крайних проявлениях это происходит просто потому, что в соседней квартире живет очень чувствительный и легковозбудимый подросток. Всего лишь.
Вполне возможно, но Вы в таком случае, как и я в то давнее время,не ограничили действие снимаемой программы в ограниченном пространстве, а это техника безопасности и её соблюдение должно быть неукоснительным.
 
У меня вопрос полегче будет. Как вы думаете, почему некоторые клиенты, нечасто, но бывает, когда идут на прием, ломают руку, палец, падают, и самое интересное - несколько человек заблудились (не могли прийти по очень легкому адресу, а блукали до разных странных мест)

Не готовы получить ответы, это с одной стороны.
А с другой -- некие сторонние вмешательства, по причине появления которых люди и идут за ответами, противостоят этому.
 
Вполне возможно, но Вы в таком случае, как и я в то давнее время,не ограничили действие снимаемой программы в ограниченном пространстве, а это техника безопасности и её соблюдение должно быть неукоснительным.
А) Нет никаких программ. Порча это результат воздействия на человека живого существа. Демона. Нечистого духа.
Б) Соседский ребенок - тоже живое существо и я не могу ограничить его способность эмпатировать происходящее вокруг. Вернее - могу конечно, но не делаю этого. Человек вырастит и научится это контролировать, или не научится.
:незнаю:
 
Ну давай начнём с того, что ты не объяснил ни чего по поводу обряда и следовательно вариантов почему ей пополошало море. Я допустим перед работой с человеком зажигаю ритуальную свечу ( или лампаду) и с этого момента свеча начинает свою роботу. По свече я вижу степень негатива на человеке, она может тухнуть, коптеть, пламя может увеличиваться см. до 15, общем по разному бывает. Но если ритуал производится где свеча играет значимую роль, это уже другая история. Так что "поговорить" то с тобой особо то и не о чём, в этом варианте описанном тобой нету конкретики и вариантов от чего стало плохо масса.
И говорить- то действительно не о чем, это было не целительство, а колдовство на человека и пришла колдуньям обратка. Всего лишь и вариантов здесь совсем немного.Это общеизвестная обратка, как этого не знать. А свеча всегда играет значимую роль и в любых ритуалах. И, если Вам это под силу, то, пожалуйста, покорректней обращайтесь к незнакомым людям, это Вам зачтётся как целителю.
 
Назад
Зверху Знизу