Тема для тех, кто интересуется оккультизмом, развитием способностей. Строго БФ.

А если в роду были черные маги, допустим, то если потомку в церкви плохо, то что: в церковь лучше вообще не ходить? А как тогда быть?

Перед тем как пойти в церковь нужно хорошо помолиться.

вот это фуфло и есть
бредятина
мозгоёбство
Что значит борьба с собой? Ты типа сам себе враг что ли, и должен бороться с собой? И как бороться? Субличности между собой беседу ведут за чашкой чая или на рапирах дуэли устраивают?
Это все лажа, скажу я вам, полная. Человек должен стремиться к безгрешной жизни, соблюдать заповеди и получать удовольствие от жизни и того, что его окружает, творить и созидать. А вся эта борьба и самопознание - удел долбоёбов, которые не хотят идти к психологу или к нормальному магу, чтобы решить свои проблемы.

:клас:
 
А если в роду были черные маги, допустим, то если потомку в церкви плохо, то что: в церковь лучше вообще не ходить? А как тогда быть?
Всё зависит от мотивации человека, его жизненных целей и приоритетов. Когда человек болеет, то он выбирает, решает сам как ему лечиться: идти в больницу, где надо сдавать там анализы, проходить курс лечения или делать операцию. Всё это тоже небезболезненно проходит, с обострениями и ремиссиями. Или же оставить всё как есть и надеяться на авось.
Так же и здесь. Человеку в церкви становится плохо потому, что болезнь его духовного тела обостряется и через обострение наступает затем улучшение полное или частичное, в зависимости от сложности заболевания (силы порчи, проклятия, бесов ...), желания, веры и силы воли человека, а также времени лечения. Кому это помогает полностью излечиться за месяц, кому-то понадобится 10 лет, а кому-то и жизни не хватит. Ухудшение состояния происходит и при чтении молитв( например. утренних и вечерних), когда может "бросать" в жар или холод, текут слёзы, трясёт и т. д. Такие же феномены наблюдаются и при работе с целителем при чтении им молитв, в ритуалах, обрядах, сеансах. Всё это означает, что тёмное уходит и человек затем чувствует облегчение. Не всё, конечно, так однозначно, но схематично где-то так. Так что, когда такие феномены имеют место быть при посещении церкви, то это означает наличие колдовских программ, бесов и т. д., от названия суть не меняется. А очищение происходит через страдания и, как правильно здесь кем -то было отмечено, при работе со специалистом в этой области, всё это решается несравненно быстрее и эффективнее. Итак, выбор за потомком.
 
А если в роду были черные маги, допустим, то если потомку в церкви плохо, то что: в церковь лучше вообще не ходить? А как тогда быть?

Потомку Черного мага в церкви быть плохо не может. Ищите причины.
 
А он молчит почему-то.
не хочет опытом делиться, хотя в стартовом посте четко написано:
Сообщение от Гжиклурсек Посмотреть сообщение
делиться в этой теме своим практическим опытом



Оксана, хочу тебя увидеть :любов:
 
Останнє редагування:
Ситуация, за разъяснением которой ко мне обратились вчера, произошедшая тоже вчера с 11 до 12 дня. Две девушки П. и С. решили поколдовать. Выбрали объект колдовства, определили цель, включили свечу и действие началось. Было им весело и комфортно. Вдруг свеча начала гаснуть. С. почувствовала себя плохо. Пока свеча совсем не потухла, они её погасили, и действие естественно прекратилось. Н. почувствовала сильный холод, озноб, начала болеть голова, а девушка П. ничего не почувствовала. Что это было в общем и почему С. стало плохо, а П. ничего не почувствовала? Сразу оговорюсь, что П. слабее С.
 
Гашение свечи раньше времени инициатором (ами) ритуала означает отказ от намеренья его проводить.
Дамочки явно не мирные штуки делали.
 
Гашение свечи раньше времени инициатором (ами) ритуала означает отказ от намеренья его проводить.
Дамочки явно не мирные штуки делали.
Да, это так. Но отказались потому, что свеча начала гаснуть и С. стало плохо. Что могло случиться?
Это если весь ритуал в возжигании оной и заключался
Они колдовали на конкретного человека с конкретной негативной целью.
 
Да, это так. Но отказались потому, что свеча начала гаснуть и С. стало плохо. Что могло случиться?

Они колдовали на конкретного человека с конкретной негативной целью.

Тут либо на этапе подготовки операторы допустили ляпы. Например, желая сущность привязать, сами тупанули, слова перепутали, круг не прорисовали, etc.
Либо товарищ был не так слаб. Защита была.
Это навскидку, без мантики.

А кто такая Н.? :eek:
А как они включили свечу? :rolleyes:
Как-то непонятно. И в чем именно магия заключалась, а так же что то был за обряд? :rolleyes:

Свечки не только для блага юзают.
Черная не только для изгнания негатива служит, как, впрочем, и церковные.
 
Таки диагностика перед вмешательством рулит!
 
А как можно что-то делать без диагностики! Ни знаний, ни практики нет, а апломба много - вот вслепую и делают.

Это вы понимаете, многие прочие ребята из раздела.
Проведу математическую метафору -- не зная таблицы умножения лезть в интегралы бессмысленно.
Дернули дамочки из тырнетов ритуальчик, босса настращать или еще чего. Хорошо, если малой кровью обойдутся. Вернее, обошлись, судя по тому, что Вы об этом случае написали.
 
Это вы понимаете, многие прочие ребята из раздела.
Проведу математическую метафору -- не зная таблицы умножения лезть в интегралы бессмысленно.
Дернули дамочки из тырнетов ритуальчик, босса настращать или еще чего. Хорошо, если малой кровью обойдутся. Вернее, обошлись, судя по тому, что Вы об этом случае написали.
Да вот понимающих пока и не наблюдается, где-то они исчезли и на равных не с кем поговорить.
 
Да вот понимающих пока и не наблюдается, где-то они исчезли и на равных не с кем поговорить.
А вы пытались это сделать?

По теме, ситуация примерно понятна, так как описана очень сложным языком, проблема в том скорее всего, что обряд не был правильно завершен. Это чревато последствиями.
 
Свечки не только для блага юзают.
Черная не только для изгнания негатива служит, как, впрочем, и церковные.
Ну какая разница. Что это за ритуал такой, если свечка потухла и все - конец? Зажигалки нет под рукой что ли?
Если такой, грубо говоря, ажиотаж вокруг свечи, то это должен быть ключевой элемент обряда как минимум.
А как можно что-то делать без диагностики! Ни знаний, ни практики нет, а апломба много - вот вслепую и делают.
Каким образом вы получили эту информацию? У вас спрашивали совета о том, как правильно навести порчу что ли?
:D
Да вот понимающих пока и не наблюдается, где-то они исчезли и на равных не с кем поговорить.
Печаль-беда. Вы черное зеркало перед собой поставьте, там рогатые вас хорошо поймут я думаю. А вообще соблюдайте этику при беседе, не переходите на личности пожалуйста.

что обряд не был правильно завершен
Какой обряд-то? Который он выдумал на ходу, или (в крайнем случае, даже если ему поверить) который он в точности не узнал у написавших ему? Давайте обсуждать обряды "N" неназванные и скрытые от непонимающего лошья из раздела эзотерика, к которому мы с вами, по мнению ТС-а относимся, я так понял. Такой подход абсолютно неприемлем. Всегда нужно узнавать как можно больше фактов об обсуждаемом обряде.
 
Останнє редагування:
Мне нельзя вас цитировать, дорогой коллега Ихтис, поэтому я вам так отвечу, без цитат :D
Я предположила, чисто теоретически, что господин Геннадий (кажется) решил сконструировать ситуацию, ну, скажем, некую модель, в которой будет описана ошибка или просчет, а мы должны угадать где именно и в чем.
Поэтому что там за обряд, я не поняла, но если предположить (чисто теоретически), что они вызывали беса (ну как мы гномика вызывали в пионерлагере :D) или духа Ленина, то погасшая сама по себе свеча должна обозначать, что дух Ленина (или бес, гномик или кто-то там еще) явился. И более сильная П. (Пеппа, Полина, Паша?) должна была быть медиумом или проводником (оператором) в этом процессе. И теперь в нее вселился дух или бес и они обратились к ТС, чтобы он им его изгнал :D
 
Назад
Зверху Знизу