Тема для размышлений

А ты не пишешь свой сценарий? Тогда в чем для тебя смысл жизни? Плыть по течению? Это глупо.
Будь проще? Это удел слабых или недалеких. Ты хочешь сказать что я должен опуститься до уровня людей которые ниже меня? Пусть они подтягиваются, а если это не в их силах...что же, мне с ними не по пути.
Это касается не только девушек. Это общий принцип. Уважай себя и тебя будут уважать. Опустишься на более низкий уровень и вот тебя похлопывает по плечу какое-то быдло. Задумайся.
+1000. Молодца!
Но.. только в том случае, если подобное мышление имеет реальный фундамент, а не является звёздной болезнью за счёт папы\мамы..
 
А я не соглашусь. Плыть по течению - это да, этого пожалуй не стоит делать, а вот насчет проще... Почему сразу слабые и недалекие? Тогда мне кажется таких подавляющее большинство, наоборот если ты - проще, то к тебе тянутся люди, и девушки в том числе! По твоим суждениям получается и твоя избранница, которую ты ищешь тоже должна допрыгивать и дотягиваться до тебя? А может в этом и кроется причина твоего одиночества? Может ты просто смотришь на всех свысока? Ведь люди это чувствуют и видят....

Ты прав, таких подавляющее большинство. Да, люди чувствуют и видят мое отношение, никогда его не скрывал. Но по моему опыту, нужных мне людей это не отталкивает, не отталкивает даже не нужных. Они тянутся ко мне потому-что видят что я могу им дать что-то новое. А могут ли они дать мне это?
 
Whisper сказав(ла):
Да, я абциозен, собственно это я написал. Я не написал "хуже" я написал "ниже". А это большая разница. Простой пример: интилигент и гопник. Ты считаешь что интилигент должен опуститься до уровня гопника чтобы жевать с ним сЭмочки. Я так не думаю.[br]
К девушке я не отношусь как к нижестоящей, ты все переворачиваешь с ног на голову, я девушку анализирую и оцениваю, как и любого другого человека.[br]
Я никому не навязываю свои взгляды. Не хочешь - не надо. Я пытаюсь найти того кому надо.
я там ошиблась
вместо "ниже" написала "хуже"
а ты нашел повод прицепиться к словам. Хотя на мой вопрос о недостатках так и не ответил. По-моему, твоя проблема не в поиске девушки, а в показать всем, какой ты амбициозный :)
"анализирую и оцениваю" - горе от ума(с)
Далее. С такими амбициями что это за нытье про одиночество с прошлого августа? Ты сам прекрасно только что сказал: "Я никому не навязываю свои взгляды. Не хочешь - не надо. Я пытаюсь найти того кому надо." Вот тебе и ответ. Или ты научишься быть гибким и давать все же людям шанс, или тогда не ной, что ты одинок. Причина очевидна. Во всяком случае, для меня.
 
Нужные люди..., могут ли дать..., везде корысть, по этому и не любил никогда.
 
Что мешает тебе продолжать поиск, при этом не отказывая себе в элементарных жизненных удовольствиях, таких как секс?

Ничего не мешает. Вопрос секса не стоит в этой теме.

+1000. Молодца!
Но.. только в том случае, если подобное мышление имеет реальный фундамент, а не является звёздной болезнью за счёт папы\мамы..

Рад что ты разделяешь этот подход:клас:
 
я там ошиблась
вместо "ниже" написала "хуже"
а ты нашел повод прицепиться к словам. Хотя на мой вопрос о недостатках так и не ответил. По-моему, твоя проблема не в поиске девушки, а в показать всем, какой ты амбициозный :)
"анализирую и оцениваю" - горе от ума(с)
Далее. С такими амбициями что это за нытье про одиночество с прошлого августа? Ты сам прекрасно только что сказал: "Я никому не навязываю свои взгляды. Не хочешь - не надо. Я пытаюсь найти того кому надо." Вот тебе и ответ. Или ты научишься быть гибким и давать все же людям шанс, или тогда не ной, что ты одинок. Причина очевидна. Во всяком случае, для меня.

Тут ты права. Причина очевидна и для меня. Только я не ною. Просто захотелось поделиться ощущениями и что-нибудь почерпнуть.
 
А ТС как раз навязывает другим свой сценарий поведения, потому до сих пор и один.
Не был влюблен еще говоришь? А сколько тебе лет, можно узнать?

а при чем тут вообще сценарий поведения?
человек хочет просто найти человека, который, как ему кажется, будет соответсвовать его принципам...что тут такого плохого...и это не является сценарием...это просто желание... ведь в конце концов у каждого есть свой идеал...не так ли? и идеал не является сценарием...это всего лишь набросок:)...представление, воображение...просто мечта...что здесь плохого?
а если он не был влюблен до сих пор - это ничего не значит и от возраста человеческого ничего не зависит..каждый влюбится тогда, когда он созреет, наверное психологически:)
 
Нужные люди..., могут ли дать..., везде корысть, по этому и не любил никогда.

А ты получается только и занимаешься благотворительностью? Конечно корысть, а как в нашем мире по-другому. Я не из богатой семьи. Всего добиваюсь сам и знаю цену себе и тому что я делаю.
 
а при чем тут вообще сценарий поведения?
человек хочет просто найти человека, который, как ему кажется, будет соответсвовать его принципам...что тут такого плохого...и это не является сценарием...это просто желание... ведь в конце концов у каждого есть свой идеал...не так ли? и идеал не является сценарием...это всего лишь набросок:)...представление, воображение...просто мечта...что здесь плохого?
а если он не был влюблен до сих пор - это ничего не значит и от возраста человеческого ничего не зависит..каждый влюбится тогда, когда он созреет, наверное психологически:)

:клас:Все правильно
 
А ты получается только и занимаешься благотворительностью? Конечно корысть, а как в нашем мире по-другому. Я не из богатой семьи. Всего добиваюсь сам и знаю цену себе и тому что я делаю.

1 Я не занимаюсь благотворительностью
2 Так сразу и написал бы ищу богатую умную красивую
3 Я тоже не из богатой семьи и добиваюсь всего сама, но на все готовое но без любви не велась.
 
только проблема может заключаться в следующем:
скажу банальную фразу: идеальных людей не бывает...всю жизнь можно прогоняться за идеалом и так его не найти...
у каждого свои недостатки и свои тараканы:) проанализировав недостатки "потенциальной кандидатки", задайте себе вопрос, сможете ли вы жить с этим?...если да, то почему бы и нет?:) ведь вы же тоже не идеальный...обязательно найдется что-то этакое:)))
 
1 Я не занимаюсь благотворительностью
2 Так сразу и написал бы ищу богатую умную красивую
3 Я тоже не из богатой семьи и добиваюсь всего сама, но на все готовое но без любви не велась.

Я в шоке:eek: Ты хоть где-то про деньги видела? Корысть не материальная, а духовная. Я хочу что-бы не только человек получал информацию от меня, знания, удовольствие от общения, но и я получал отдачу. Потому-то я и ставлю условием чтобы человек был не "ниже" меня!
 
только проблема может заключаться в следующем:
скажу банальную фразу: идеальных людей не бывает...всю жизнь можно прогоняться за идеалом и так его не найти...
у каждого свои недостатки и свои тараканы:) проанализировав недостатки "потенциальной кандидатки", задайте себе вопрос, сможете ли вы жить с этим?...если да, то почему бы и нет?:) ведь вы же тоже не идеальный...обязательно найдется что-то этакое:)))

Абсолютно согласен. Так я и стараюсь делать. Правда иногда упускаю время из-за оценивания. Ведь идеал не ждет пока я разберусь со своей оценкой:(
 
Когда я вижу слово - корысть, ассоциации с материальным, у меня по крайней мере так. Тем более твоя фраза про не богатую семью наводит опять же на деньги. Так, что уточнять надо.
 
Когда я вижу слово - корысть, ассоциации с материальным, у меня по крайней мере так. Тем более твоя фраза про не богатую семью наводит опять же на деньги. Так, что уточнять надо.

Ну у кого какие ассоциации.:)
 
Абсолютно согласен. Так я и стараюсь делать. Правда иногда упускаю время из-за оценивания. Ведь идеал не ждет пока я разберусь со своей оценкой:(

:) так надо анализировать в процессе встречания:)
т.е. понравилась девушка, не надо за ней наблюдать и анализировать из далека - многое пропустишь...сразу надо "брать быка за рога"...а если что-то не так, так сразу досвиданья, барышня...тебя ж к алтарю сразу никто не тащит:D
 
ТС, ты молодец. Я полностью тебя поддерживаю (наверное сам такой).
Поиск девушки в твоем случае подобен мытью золотого песка. Надо переработать кучу глины и песка, пока познакомишься хотя-бы с парой крупиц, достойных тебя..
На практике знакомства с девушками происходит примерно так:
-- 99% отсеиваются "с первого взгляда", т.е. они просто страшные. Я например не представляю как можно заниматься сексом с этими 99% девушек..
-- если все-таки повезло встретить симпатичную девушку, получилось к ней подойти (она без парня, она тебя не отшила и ты все-таки назначил свидание, начал общаться).. то через некоторое время ты скорее всего поймешь, что мозг у нее полностью отсутствует. Зато есть огромные способности ебать мозги всем окружающим, т.к. симпатичная (красивая) девушка конечно знает, что ее многие хотят и пользуется этим.

Что же посоветовать тебе? Не сдавайся !
Умные и красивые одновременно - они существуют ! Их очень мало, но они есть. Если ты опустишь планку (у себя внутри), то конечно без труда сможешь ебать всех подряд, как и делает дольшинство МЧ, но ведь это тебе не интересно, правда ?

В эту упрощенную модель мы еще не ввели понятие классовой принадлежности. Но я думаю, что раз ты вроде как умный и развитый парень, скоро у тебя будет стабильный доход, жилье, авто.. Вобщем все признаки успешного МЧ. Тогда увеличатся шансы отбить "умную и красивую" у кого-нибудь..

Сорри, если много букв. Но мыслей у меня еще больше :)
 
Я в шоке:eek: Ты хоть где-то про деньги видела? Корысть не материальная, а духовная. Я хочу что-бы не только человек получал информацию от меня, знания, удовольствие от общения, но и я получал отдачу. Потому-то я и ставлю условием чтобы человек был не "ниже" меня!

вы сразу поправьте, что под словом "ниже" вы имели ввиду духовно:)
а то опять зачитают про "палитику партии":D
 
ТС, ты молодец. Я полностью тебя поддерживаю (наверное сам такой).
Поиск девушки в твоем случае подобен мытью золотого песка. Надо переработать кучу глины и песка, пока познакомишься хотя-бы с парой крупиц, достойных тебя..
На практике знакомства с девушками происходит примерно так:
-- 99% отсеиваются "с первого взгляда", т.е. они просто страшные. Я например не представляю как можно заниматься сексом с этими 99% девушек..
-- если все-таки повезло встретить симпатичную девушку, получилось к ней подойти (она без парня, она тебя не отшила и ты все-таки назначил свидание, начал общаться).. то через некоторое время ты скорее всего поймешь, что мозг у нее полностью отсутствует. Зато есть огромные способности ебать мозги всем окружающим, т.к. симпатичная (красивая) девушка конечно знает, что ее многие хотят и пользуется этим.

Что же посоветовать тебе? Не сдавайся !
Умные и красивые одновременно - они существуют ! Их очень мало, но они есть. Если ты опустишь планку (у себя внутри), то конечно без труда сможешь ебать всех подряд, как и делает дольшинство МЧ, но ведь это тебе не интересно, правда ?

В эту упрощенную модель мы еще не ввели понятие классовой принадлежности. Но я думаю, что раз ты вроде как умный и развитый парень, скоро у тебя будет стабильный доход, жилье, авто.. Вобщем все признаки успешного МЧ. Тогда увеличатся шансы отбить "умную и красивую" у кого-нибудь..
Сорри, если много букв. Но мыслей у меня еще больше :)

Спасибо за поддержку, рад пребыванию людей со схожим мнением на этом форуме:)
Такой вопрос: А ты уже нашел ту самую?

вы сразу поправьте, что под словом "ниже" вы имели ввиду духовно:)
а то опять зачитают про "палитику партии":D
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу