Тема для размышлений

чувак
ты уверен в том, что ты уверен в себе? если ДА - то ищи, "бороться и искать, найти и не сдаваться" и прочая, прочая... все будет.
если НЕТ - советую хорошенько "оценить и проанализировать" в первую очередь себя, а после - всех окружающих;)
по поводу девушек, времени оценивания и пр. - дай шанс. просто дай шанс той, кто тебе больше всех нравится (не может быть такого, что ну воообще никто тебя сейчас не волнует).
еще. люди меняются, "подстраиваются" под тех, с кем больше всего проводят времени, под тех, кого любят. это процесс обоюдный и не такой уж страшный, как может показаться =) так вот, складываетя впечатление, что ты ставишь себя в позицию (неявно, подсознательно) "не буду меняться". это тоже не гут. этим можно оттолкнуть даже потенциальную девушку и ты никогда не узнаешь ее.
мож сумбурно выразила свои мысли, но так уж :)

в общем, я полностью согласна с Войс и Алеоном - будь проще =)
реасе

зы. скажи, а как у тя с абстрактным мышлением, интуицией, чувством юмора и пр.?:) без обид, просто интересно=)
 
упс, еще немножко =)

в твоем подходе для выбора девушки подключена исключительно голова.
попробуй подключить сердце.
ты же им чувствуешь, любишь, хочешь ?)))
это не значит "опустить планку", "выключить разум" и прочее:)) просто не стоит так сухо подходить к выбору любимой....
 
зы. скажи, а как у тя с абстрактным мышлением, интуицией, чувством юмора и пр.?:) без обид, просто интересно=)

Скажу что не жалуюсь, моему чувству юмора некоторые могли бы позавидовать (хотя мой любимый жанр шуток - ирония и сатира, а это не всем нравится;))
Увлекаюсь музыкой, есть слух и голос. Играю на гитаре.
Интуиции не доверяю, может не знаю как ей пользоваться.
Как по мне - все отлично

упс, еще немножко =)
в твоем подходе для выбора девушки подключена исключительно голова.
попробуй подключить сердце.
ты же им чувствуешь, любишь, хочешь ?)))
это не значит "опустить планку", "выключить разум" и прочее:)) просто не стоит так сухо подходить к выбору любимой....

Этот совет может и хороший, но для меня довольно нереальный. Слишком долгое время я пользуюсь исключительно логикой и разумом, слишком много раз я убеждался что не зря я так делаю. Это уже у меня в генах отложилось:)
 
Останнє редагування:
Т\С скажи с чем у тебя тама проблемы?
 
проблема в том что я не могу начать серьезные отношения. глубже - не могу найти достойную для этого девушку.
я удовлетворил твой странный запрос?

нет, а почему ты не можешь найти девушку?
 
нет, а почему ты не можешь найти девушку?

Вот этого я и сам не знаю:confused:
Может не там ищу, может прилагаю недостаточно усилий, уделяю недостаточно внимания. Может слишком узкий круг общения, который сложно расширить. Может недостаточно денег, хотя если начать серьезно работать, то врядли будет время на девушку.:confused:
 
Whisper сказав(ла):
Спасибо за поддержку, рад пребыванию людей со схожим мнением на этом форуме
Такой вопрос: А ты уже нашел ту самую?

тихо сам с собою я веду беседу :D
Милый человек (не знаю, М или Ж), а стиль изложения надо менять при переходе от одного "героя" к другому ;)
 
тихо сам с собою я веду беседу :D
Милый человек (не знаю, М или Ж), а стиль изложения надо менять при переходе от одного "героя" к другому ;)

Ну-ну, ты так старалась что-то найти в этой теме, что нашла призраков. Жаль что только у тебя в голове.
 
Дорогие форумчане:)
Я провел самоанализ и пришел к выводу что причина в том что я ищу для себя девушку близкую к идеалу.
Не скрою что обладаю изрядной уверенностью в себе и высоким самомнением, что приводит к повышению требований к моей избраннице.
Она должна отличаться красотой и умом + я должен чувствовать с ней "духовную" связь, что, как вы можете согласиться (или не согласиться), встречается не очень часто, а точнее - редко.
Так получается (в силу приведенных выше причин), что встречая девушку, я ищу в ней не ее достоинства, а ее недостатки, и оцениваю насколько незначительны они для меня.
Также дополню, что во всем этом также присутствует страх (представьте себе:)). Страх что девушка которая мне симпатична на первый взгляд, на второй - окажется совсем не той. Это заставляет меня сначала девушку хорошо проанализировать, на что конечно уходит время (время чтобы узнать ее). При этом я не проявляю к ней никаких особых знаков внимания, что конечно охлаждает девушку и я ее упускаю.

а раньше знал........

Я конечно не психоаналитик(к которому я б те все же совсетовал обратиться), но могу сказать одно-------твои принцыпы тебя сильно путают!!!!!!

Сделай то что тебе б не хотелось делать, пойди против себя!!!!!!!
Устрой не логичное безумие........
 
Ну-ну, ты так старалась что-то найти в этой теме, что нашла призраков. Жаль что только у тебя в голове.

она права;)

У тебя просто кризис личности на фоне перехода от юношества к взрослой жизни.......
Переживеш и возрадуешся!!!!!
 
а раньше знал........

Я конечно не психоаналитик(к которому я б те все же совсетовал обратиться), но могу сказать одно-------твои принцыпы тебя сильно путают!!!!!!

Сделай то что тебе б не хотелось делать, пойди против себя!!!!!!!
Устрой не логичное безумие........

:D К психоаналитику полезно сходить любому человеку.
Мои принципы меня не путают. Просто всех аспектов жизни в данной теме не покажешь, я просто добавил дополнительные факторы, которые возможно мне препятствуют.
Или мне нужно было на твой вопрос ответить: Не могу найти подходящую девушку потому что их нет.;)
 
она права;)

У тебя просто кризис личности на фоне перехода от юношества к взрослой жизни.......
Переживеш и возрадуешся!!!!!

Если ты думаешь что я писал с двух ников, то ты гораздо более ограничен чем я думал.
А по поводу кризиса, то это кризис средних лет у этой женщины, если ей больше нечем заняться как только выдумывать.
 
Останнє редагування:
Aleon ты отменно умеешь утомлять людей глупостями и ненужностями. Не сомневаюсь что остальные 4,5 тысячи твоих сообщений такие же "полезные". Наверное тебе очень хорошо живется на белом свете
 
:D К психоаналитику полезно сходить любому человеку.
Мои принципы меня не путают. Просто всех аспектов жизни в данной теме не покажешь, я просто добавил дополнительные факторы, которые возможно мне препятствуют.
Или мне нужно было на твой вопрос ответить: Не могу найти подходящую девушку потому что их нет.;)

я делал выводы не из одного поста а из всех 4 страниц твоих постов.....
То к чесу ты привык устарело и стало лиш фундаментом, основой для нового, но до ного ты есчо не дошел, найди его и я не только про девушек, я вобще про твою жизнь!!!!!
!!!твои!!! посты об ентом кричат..........
 
Если ты думаешь что я писал с двух ников, то ты гораздо более ограничен чем я думал.
А по поводу кризиса, то это кризис средних лет у этой женщины, если ей больше нечем заняться как только выдумывать боян

боян не выдумывают его того......
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу