Тема для размышлений

Спасибо за поддержку, рад пребыванию людей со схожим мнением на этом форуме:)
Такой вопрос: А ты уже нашел ту самую?


:клас:


Мой поиск решения больше напоминает задачу оптимизации. Вот примерная мат. модель:
Есть несколько критериев для оценки каждой девушки. У каждой из девушек есть недостатки (минусы), образующие отрицательную ее часть, а у некоторых девушек бывают и достоинства (плюсы).
Если все это "взвесить", пронормировать, просуммировать - получится некоторое значение целевой функции для каждой.
Ну и как в любой задаче оптимизации должны быть ограничения. Их диктует сама жизнь. Тут я затрудняюсь что-то подсказать..

Ответ на твой вопрос:
Жена у меня есть. Ее достоинства перевешивают ее недостатки. Кроме того, я постоянно работаю над тем, чтобы недостатков становилось меньше, а достоинств больше.
Желаю успехов и тебе :)
 
Мой поиск решения больше напоминает задачу оптимизации. Вот примерная мат. модель:
Есть несколько критериев для оценки каждой девушки. У каждой из девушек есть недостатки (минусы), образующие отрицательную ее часть, а у некоторых девушек бывают и достоинства (плюсы).
Если все это "взвесить", пронормировать, просуммировать - получится некоторое значение целевой функции для каждой.
Ну и как в любой задаче оптимизации должны быть ограничения. Их диктует сама жизнь. Тут я затрудняюсь что-то подсказать..

Ответ на твой вопрос:
Жена у меня есть. Ее достоинства перевешивают ее недостатки. Кроме того, я постоянно работаю над тем, чтобы недостатков становилось меньше, а достоинств больше.
Желаю успехов и тебе :)

:клас::D
 
Спасибо за поддержку, рад пребыванию людей со схожим мнением на этом форуме:)
Такой вопрос: А ты уже нашел ту самую?
Как человек со схожим мнением, хочу дать совет: когда ты найдешь "ту самую", не спеши терять голову. Когда ты поймёшь, что это она, вот твой идеал перед тобой, ты оценишь её слишком высоко, а она, видя это, оценит тебя ниже.. Я погорел на этом в своё время..
 
Как человек со схожим мнением, хочу дать совет: когда ты найдешь "ту самую", не спеши терять голову. Когда ты поймёшь, что это она, вот твой идеал перед тобой, ты оценишь её слишком высоко, а она, видя это, оценит тебя ниже.. Я погорел на этом в своё время..

Спасибо за совет.
 
Абсолютно согласен. Так я и стараюсь делать. Правда иногда упускаю время из-за оценивания. Ведь идеал не ждет пока я разберусь со своей оценкой:(

"почему-то вспоминается девушка из трассы 60 которая искала идеального любовника"


Т\С, я прочитал все твои посты в ентой теме и пришел к следуйщим выводам--------

1) Ты человек которые боиться довериться людям, не бойся пускай их к себе ближе чем на ростояние при котором ты успеиш отреагировать на удар!!!!
2) Не знаю повышенная\заниженная у тебя самооценка я с тобой водку не пил--------но на счет того что люди тянуться к тебе из-за того что ты им можешь что-то дать енто бред и касается он алегархов!!!!!
3) Зря ты так строго оцениваеш людей, зачем оно тебе, это признак скорее паронои чем зрелого уверенного в себе человека!!!
 
"почему-то вспоминается девушка из трассы 60 которая искала идеального любовника"


Т\С, я прочитал все твои посты в ентой теме и пришел к следуйщим выводам--------

1) Ты человек которые боиться довериться людям, не бойся пускай их к себе ближе чем на ростояние при котором ты успеиш отреагировать на удар!!!!
2) Не знаю повышенная\заниженная у тебя самооценка я с тобой водку не пил--------но на счет того что люди тянуться к тебе из-за того что ты им можешь что-то дать енто бред и касается он алегархов!!!!!
3) Зря ты так строго оцениваеш людей, зачем оно тебе, это признак скорее паронои чем зрелого уверенного в себе человека!!!

К сожалению фильм я этот не смотрел, но раз ты советуешь...посмотрю
1) Доверять всем подряд опасно
2) Это твое ИМХО, у меня другой опыт, суть не в деньгах
3) А ты считаешь что нужно допускать к себе кого попало? Это признак зрелости?
 
Останнє редагування:
К сожалению фильм я этот не смотрел, но раз ты советуешь...посмотрю
1) Я как раз не пускаю их ближе чем на данное расстояние (может у меня реакция медленная :))
2) Это твое ИМХО, у меня другой опыт
3) А ты считаешь что нужно допускать к себе кого попало? Это признак зрелости?


ТЬы не малолетка школьник.........че тя так в крайности кидает!!!!!


Ты уж извини, но твои взгляды идут в разрез с моими. Ну ничего, бывает. Наверное для этого и существуют форумы ;)

извиняю, но ты смотри шоб до следуйшего понедельника........
 
ТЬы не малолетка школьник.........че тя так в крайности кидает!!!!!

Где ты крайности видел? Я отвечал по теме, а если ты имел ввиду что-то другое, то может тебе в другую тему?
 
Останнє редагування:
Есчо как поможет, у тя сиськи есть?

Может ЭТО фраза зрелого человека? Или может шутка достойная звания Петросян? Ты сам не школьник? Если нечего написать кроме флуда, иди флуди в другое место
 
Прикалюга, где ты крайности видел? Я отвечал по теме, а если ты имел ввиду что-то другое, то может тебе в другую тему?

ууууууууууууууу

можно и вдругую, я везде сушь, везде свой нос сую......

По сабжу, не видел смысла на 3 странцы розписывать то что и так понятно.........Извини был не прав......

Значит примерно так---------себе в душу не стоит в пускать всех кого подряд, как и не стоит всех выставлять за стену и розговаривать с ними так.... Как же определить кого стоит пускать а кого нет, очень просто каждый кто к тебе обротился уже достоен частички тебя, никто не говорит про то что нужно изливать душу, но чтобы человек почувствовал что открыт, что на входе не сидит злая собака которая его сожрет!!! Это первый шаг, а дальше анализируй и анализируй подпуская его все ближе и ближе.........Но помню о том что в конуре сидит собака, которая при слове фас порвет его на тряпки......

Енто называеться идеология золотой истины, и она на столько просто и постна, что я не счетал нужным ее постить!!!!!!!!!
А ты сразу встал в позу, кто тя так обидил то в ентой жизни че ты к людям так плохо относишся?
 
Может ЭТО фраза зрелого человека? Или может шутка достойная звания Петросян? Ты сам не школьник? Если нечего написать кроме флуда, иди флуди в другое место

Обеьесняю, языком как ты говориш не"флуда"----твоя фотка бы прояснила ситуацию в плане твоей самооценки!!!!;)
 
ууууууууууууууу

можно и вдругую, я везде сушь, везде свой нос сую......

По сабжу, не видел смысла на 3 странцы розписывать то что и так понятно.........Извини был не прав......

Значит примерно так---------себе в душу не стоит в пускать всех кого подряд, как и не стоит всех выставлять за стену и розговаривать с ними так.... Как же определить кого стоит пускать а кого нет, очень просто каждый кто к тебе обротился уже достоен частички тебя, никто не говорит про то что нужно изливать душу, но чтобы человек почувствовал что открыт, что на входе не сидит злая собака которая его сожрет!!! Это первый шаг, а дальше анализируй и анализируй подпуская его все ближе и ближе.........Но помню о том что в конуре сидит собака, которая при слове фас порвет его на тряпки......

Енто называеться идеология золотой истины, и она на столько просто и постна, что я не счетал нужным ее постить!!!!!!!!!
А ты сразу встал в позу, кто тя так обидил то в ентой жизни че ты к людям так плохо относишся?

Раз уж ты так "постарался", то и я распишу тебе что я имел ввиду.
То что ты написал, как ты правильно подметил, и так понятно. Ты что думаешь что человек мне говорит "Привет", а я надменно отворачиваюсь от него? Может ты думаешь что я сижу в своей "конуре" и рычу оттуда на всех?
Если ты так думаешь, то серьезно ошибаешся. Я каждому даю шанс проявить себя, показать свой уровень. Вот только далеко не всем это помогает. Я ставлю планку, ниже которой не опускаюсь. И если человек до нее не дотягивает, мне с ним не о чем разговаривать.
И у каждого человека есть такая планка, просто на разной высоте.
Так что твой "совет", пустой пшик, или флуд, потому что "это и так понятно"

Обеьесняю, языком как ты говориш не"флуда"----твоя фотка бы прояснила ситуацию в плане твоей самооценки!!!!;)

Ну и чтобы прояснила моя фотка? Я тебе так скажу, я не "самовлюбленный нарцисс". Моя внешность не является основой моей самооценки, это лишь составляющая часть. Так что ничего бы она не прояснила.
 
хм может планку надо не опускать, а просто подумать и изменть ее:).
 
Раз уж ты так "постарался", то и я распишу тебе что я имел ввиду.
То что ты написал, как ты правильно подметил, и так понятно. Ты что думаешь что человек мне говорит "Привет", а я надменно отворачиваюсь от него? Может ты думаешь что я сижу в своей "конуре" и рычу оттуда на всех?
Если ты так думаешь, то серьезно ошибаешся. Я каждому даю шанс проявить себя, показать свой уровень. Вот только далеко не всем это помогает. Я ставлю планку, ниже которой не опускаюсь. И если человек до нее не дотягивает, мне с ним не о чем разговаривать.
И у каждого человека есть такая планка, просто на разной высоте.
Так что твой "совет", пустой пшик, или флуд, потому что "это и так понятно"

У меня очень специфический взгляд, многие так счетают, и вот спрашую я у своей хорошой подружки, то в нем такого и она мне очень красиво ответила...
-ты смотриш какбуто ждеш от людей каких то действий, твой взгляд говорит------ну и что дальше?-------а это оталкивает!!!!

ВЫСОТА ПЛАНОК ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДИНАКОВАЯ, только в разных облостях, я ненаю по какому принципу ты определил те черты которые нужны тебе, но я б всеже совсетовал тебе убрать енту преграду и просто наслаждаться жизнью и ее многообразием!!!!! А то получаеться если глухой то ничего не видит(образно говоря)
Никто не бывает прав на все сто процентов............Перестань "предираться" к людям, оно того не стоит!!!

Ну и чтобы прояснила моя фотка? Я тебе так скажу, я не "самовлюбленный нарцисс". Моя внешность не является основой моей самооценки, это лишь составляющая часть. Так что ничего бы она не прояснила.

Ты забыл добавить ИМХО
Блин первый раз в жизни мучу парня выложить фотку......
 
Раз такое дело, может требования к будующей даме расскажешь.?
внешность , образование, духовное развитие и т.д.
 
Раз такое дело, может требования к будующей даме расскажешь.?
внешность , образование, духовное развитие и т.д.

Подождите. А где же выводы? ;) Ситуация вроде должна была проясниться, а появились новые вопросы.
 
Назад
Зверху Знизу