Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

Последнее время пьяными за руль садятся те, кого никакие действия не останавливают... Даже если штраф будет равен стоимости авто... Смысл понятен?...
1. смысл понятен, собственно отчасти с этим и борится ДК, с безнаказоностью людей в погонах нарушающих закон на дороге.
2. Вы мониторите количество пьяных на дороге?
3. Чья заслуга, что снизилось количество пьяных на дороге в соответствии с Вашей статистикой?



... а вижу обычное быдло,
ага, причем с обеих сторон и даже среди обсуждающих здесь форумчан?

которое взяло на себя полномочия правоохранительного органа ("Самоуправство" есть статья в УК).
тут уже поднимался вопрос о том, что завтра новосозданная организация назовем ее "Наркоконтроль" с видеокамерой залезут к вам в карман и достанут оттуда на запись пакетик плана. что вы будете делать?
я не одобряю то доставание бабла из кармана, но там ведь за руку поймали! Жаль, что без поддержки наших великих борцов, которые б приговорили гайца по закону. Меня повеселило как слил его напарник всю вину :)
но с другой стороны ониж не казнили мента, что б называть это самоуправством. А пакет с планом у меня скорей менты найдут, или даже не найдут, а просто напишут, что нашли.
 
Останнє редагування:
Если останавливают - остановится обязан, больше я им ничего не обязан, если нет доказательств моего нарушения, не передать документы для проверки, ни выйти, ни дыхнуть - НИЧЕГО! Максимум через окошко покажу документы и то после того как мне самому гаишник предъявит свои документы. Такие законы. Похожие на волчьи? Ну так еще бы, когда человек-человеку волк, то гаишник-человеку темболее! Не нравятся такие законы? - не работай в гаи, милиции... Мне такие законы тоже не нравятся, я и не работаю в органах следящих за соблюдением этих законов.
 
Каждый день терпилы подбрасывают!!!)))))
Ага, а до того эти терпилы нарушают ПДД, едут не с того ряда, нарушают скоростной режим, а потом подбрасывают бабло...
Я не защищаю мусоров... Просто у нас абсолютно нет уважения друг к другу и особенно на дороге. Действительно человек человеку волк, по волчи выть по волчи жить и все подобные поговорки. Водилы не уважают друг друга на дороге. Мото-смертники/Тазиколюбители/Велодрочеры/Пешеходы/ГАйцы - все враги....
А на видео ДК смотришь и не поймешь, действительно ли ведется борьба с мусорами/за свои права, или ДКшник выперндривается перед камерой с желанием показать в ютубе как он опускал мусоров...
А наша система официальных штрафов нацелена на то, что бы один раз попытавшись оплатить свое нарушение официально, второй раз умолял ГАИшнега взять бабло, иначе задолбают письмами с исполнительной, наложением арестов и т.д. и т.п. даже если все оплачено в срок...
 
Останнє редагування:
Ага, а до того эти терпилы нарушают ПДД, едут не с того ряда, нарушают скоростной режим, а потом подбрасывают бабло...
В Польше или Германии тяжело стать терпилой, потому что состояние дорожного покрытия, наличие в полном объёме всех знаков и разметки, продуманная организация дорожного движения практически исключают возможность совершить те нарушения, которые у нас сплошь и рядом, т.к. дороги все в ямах, разметки нет, знак может висеть где-то в кустах, пешеходный светофор работать в три часа ночи, нерегулируемые пешеходные переходы через четыре или шесть полос и т.д. и т.п., то есть поле для ловли широкое и непаханное. Никто из ответственных должностных лиц ничего не делает, по той простой причине, что они заняты своими личными делами, руководству ГАИ тоже на всё наплевать, ни они, ни их подчинённые ненаказуемые, а линейные инспектора лохарят на перегар или стоят по ловушкам.
Суды, прокуратура, внутренняя безопасность бездействуют, остаётся только самосуд, а он всегда будет противоречивым и непредсказуемым.
 
Дорожный Контроль молодцы. Ничего не скажешь. Не бояться, а главное, не глотают что им каждый день пытаются скормить что "Вы быдло". Быдло остается быдлом. А ДК рулит.
 
те нарушения, которые у нас сплошь и рядом, т.к. дороги все в ямах, разметки нет, знак может висеть где-то в кустах, пешеходный светофор работать в три часа ночи, нерегулируемые пешеходные переходы через четыре или шесть полос и т.д. и т.п.
и в этих условиях мы умудряемся ездить в городе гораздо быстрей той же Польши или Германии ;)

Дорожный Контроль молодцы.
Они хотя бы пытаются что-то изменить... А не кричать, что все вокруг быдло...

Надо больше контролей :). Зашел на празднование масленицы на территории одной из Харьковских школ, на Рогане... Флаги партии регионов, палатка торгующая пивом, малолетки в поддатом состоянии с литрашками пива снуют туда-сюда, мужики пьют водку на спорт.площадке ШКОЛЫ и менты - три жлоба стоят на ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ - курят и матерятся... Рядом площадка для развлечения детей, всякие конкурсы-клоуны.
А вот торгующие там пивом или бухающие на спортплощадке будут тут сидеть и рассказывать, что ДК - быдло...
 
Надо больше контролей :). Зашел на празднование масленицы на территории одной из Харьковских школ, на Рогане... Флаги партии регионов, палатка торгующая пивом, малолетки в поддатом состоянии с литрашками пива снуют туда-сюда, мужики пьют водку на спорт.площадке ШКОЛЫ и менты - три жлоба стоят на ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ - курят и матерятся... Рядом площадка для развлечения детей, всякие конкурсы-клоуны.
А вот торгующие там пивом или бухающие на спортплощадке будут тут сидеть и рассказывать, что ДК - быдло...

А вы готовы взяться за порядок, лично?
 
А вы готовы взяться за порядок, лично?
лично у меня порядок ;)
А большинство огранизаций "борящихся" за порядок лишь пытаются насыпать поверху своего мусора...
Начинать надо с себя...
 
ТС
создай свою организацию по контролю за порядком на дорогах.
В чем проблема-то?


ТСЕ.
 
водила прав. Если ТС показывает доки и дает деньги любому встречному - это его проблемы
 
Это ты раб иди на... сраные зеки все протестуют против правоохранительных органов. Угадай почему? И ты видимо тоже зечара. Если бы у нас в стране садили за дело всех без исключения и казнили авторитетов,то жизнь резко улучшилась. :пиво:

1.ТС,а зачем гаишник остановил водителя,он что закон не знает?Вот с этого все и начинается......
2.Не сраные зеки,а простой народ.Ты посмотри,какой % населения поддерживают милицию?



ТС прав, дорконтролы в большинстве своём ведут себя как обнаглевщие беспредельщики, пытаясь всеми способами спровоцировать сотрудников ГАИ. Реальной пользы от существования ДК для среднестатистического водителя я не вижу.

И это при том что мне приходится общаться с ГАИ практически каждый день на протяжении последних 5ти лет:) За всё это время неадекватных инспекторов встречалось человек несколько, что в общей массе - капля в море. Я делаю свою работу, они свою, ничего предосудительного в этом не вижу, нарушил - понёс наказание, не нарушал - максимум проверят документы на машину и груз, никаких дойобок, даже законных(высота протектора, огнетушитель и т.д.) сейчас даже вспомнить не могу.

В 99 из 100 случаев общение занимает не более пары минут. С чего такая ненависть у населения к этому ведомству - ума не приложу.

А ты работал с ними 5 лет в качестве кассира?:D:D:D
Выходит,что ведомство хорошее,а все остальное население страны быдло?
 
Останнє редагування:
Сообщение от Kent_UA_21


ТС прав, дорконтролы в большинстве своём ведут себя как обнаглевщие беспредельщики, пытаясь всеми способами спровоцировать сотрудников ГАИ. Реальной пользы от существования ДК для среднестатистического водителя я не вижу.

И это при том что мне приходится общаться с ГАИ практически каждый день на протяжении последних 5ти лет За всё это время неадекватных инспекторов встречалось человек несколько, что в общей массе - капля в море. Я делаю свою работу, они свою, ничего предосудительного в этом не вижу, нарушил - понёс наказание, не нарушал - максимум проверят документы на машину и груз, никаких дойобок, даже законных(высота протектора, огнетушитель и т.д.) сейчас даже вспомнить не могу.

В 99 из 100 случаев общение занимает не более пары минут. С чего такая ненависть у населения к этому ведомству - ума не приложу.


ответ профессионального водителя :клас:
пожалуй поддержу... ну конечно не 99 из 100, а так где-то 80... :)
реально тоже удивляюсь, где вы столько гайцев-уебков находите? может не только в них проблема?;)
 
ответ профессионального водителя :клас:
пожалуй поддержу... ну конечно не 99 из 100, а так где-то 80... :)
реально тоже удивляюсь, где вы столько гайцев-уебков находите? может не только в них проблема?;)

Это не мы их находим,это они себя так ведут?Если они такие хорошие,то почему малый % населения их поддерживает и это по телеку на всю страну показывали(правда речь шла за всю милицию)
 
ну какие тут все охуен умные и гордые... я с ними общаюсь по 8-10 раз в неделю, и почему-то такие уебаны как тут расписывают, попадаються может быть, раз в год, а то и реже...
 
ну какие тут все охуен умные и гордые... я с ними общаюсь по 8-10 раз в неделю, и почему-то такие уебаны как тут расписывают, попадаються может быть, раз в год, а то и реже...

А кто в данной ситуации ебл.н.Гаишник,который без причин остановил? или водитель,который начал ему высказывать?
 
А кто в данной ситуации ебл.н.Гаишник,который без причин остановил? или водитель,который начал ему высказывать?[/qu

да мне как-то пох... я в истерики не впадаю, когда меня гайцы тормозят...
 
А кто в данной ситуации ебл.н.Гаишник,который без причин остановил? или водитель,который начал ему высказывать?[/qu

да мне как-то пох... я в истерики не впадаю, когда меня гайцы тормозят...

:) я решил создать ресурс - против ДК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ДК- респект, а прихвостням и участникам Режима - скоро приснится виселица (если не одумаются до 2015 года :D)
 
Назад
Зверху Знизу