Тема для обсуждения "Дорожного контроля" (ДК)

Пора принять Закон, позволяющий водителю при требовании взятки от ГАИшника расстреливать его на месте, выкладывать видео об этом на Ютуб и получать за это государственную награду "За борьбу с коррупцией" и денежную премию в размере требуемой покойным ГАИшником взятки.
Двигайте меня в депутаты, подам такой Законопроэкт.

надо США попросить, дорожный контроль финансируется из зарубежа
 
не надо всех под одну гребенку...
 
Адепты секты дорожного контроля не борцы с коррупцией и беспределом, а обычные хулиганы, которые заслуживают тюремного срока. Не угадали, я не даишник и родственников даишников у меня нет, друзей тоже. Нашел на ютубе интересное видо. Хамство водилы меня поразило до глубины души. Я так и не понял где там даишник просил взятку, потому что типа бедный несчастный водитель (он таким себя считает уеб..) начал тролить еще до того момента как представитель правопорядка успел назвать причину остановки.

ТСЕ
вот как обязан отвечать сотрудник ГАИ

cNxJwbE0TWM
 
Я думаю во всём виноваты гаишники. Большинство из них не знают своих обязанностей и прав, а часто и пдр, кроме пункта под который ловят. И не знают как себя вести с неадекватами. Все эти дорожные контроли и стопхамы фигня полная.
 
Бльооо посмотри на эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кагбе по внешности уже можно предположить характер....



Я думаю во всём виноваты гаишники. Большинство из них не знают своих обязанностей и прав, а часто и пдр, кроме пункта под который ловят. И не знают как себя вести с неадекватами. Все эти дорожные контроли и стопхамы фигня полная.
:D:D:D
Они как раз все хорошо знают. То ты с ними мало общался - когда им надо, они такое завернуть могут, что сам ужаснешься от ужаса содеянного и количества нарушенных статей. Разводят народ они как раз потому, что водители не знают ни ПДД, ни прав, ни законов, что неудивительно, не каждый же водитель повторяет ПДД хотя бы раз в год, и уж точно не следит об изменениях в правилах, а поправки вносятся 1-2 раза в месяц - посмотри сайт верховной рады. Я как-то залез - удивился как часто вносятся поправки в ПДД. И они знают, что с хамящими неадекватами сделать ничего не могут - законы у нас не те.
 
Останнє редагування:
ДК - это первая ласточка пробуждения нашего общества. Гаи немного притихло, а вспомните что было раньше, как они себя вели.. это ж кошмар был просто. Слава Дорожному Контролю!
 
ДК - это первая ласточка пробуждения нашего общества. Гаи немного притихло, а вспомните что было раньше, как они себя вели.. это ж кошмар был просто. Слава Дорожному Контролю!

Ура!!!!!!!!!!!
 
видеорегестратор наше фсё
 
d_GPK0mxAc4

Дорожный контроль ограбил работника гаи
 
пойди помоги несчастному. денежек дай.
заодно и соснуть можешь по старой привычке.

ты воообще этих пи...ов из дорожного контроля слышал? ты думаешь эти гопники с другими разговаривать будут как-то иначе? Это же самое настоящее быдло
 
Это к ДТП Ребровой...Так как являюсь представителем женского пола, могу смело сказать,что девушки(70%) УМЕЮТ водить лет после 5-10 (большой промежуток,однако так),но при условии,что рулят регулярно,в остальных случаях - хамки,неучи или дуры. 3в1 чаще остальных.и в 30%-не умеют и не сумеют...
 
ты воообще этих пи...ов из дорожного контроля слышал? ты думаешь эти гопники с другими разговаривать будут как-то иначе? Это же самое настоящее быдло

т.е. даже после просмотра последнего видео Ваша позиция остается прежней?Или хотите сказать деньги которые лежали у гаишника в кармане - его личные? Или купюры по 1,2,5,10 грн которые в сумме составили таксу - 50 грн. были у водилы не последние?

Диагноз один - раб!
 
т.е. даже после просмотра последнего видео Ваша позиция остается прежней?Или хотите сказать деньги которые лежали у гаишника в кармане - его личные? Или купюры по 1,2,5,10 грн которые в сумме составили таксу - 50 грн. были у водилы не последние?

Диагноз один - раб!

:eek: ты вообще еб...ся? ты мне в карман залезь, сегодня утром у меня тоже было ровно 50 гривен мелкими купюрами. Я вас сраную быд..ту вижу насквозь, может менты и подонки, но гопоту нужно пиздить и если это не будет делать милиция придется этим заняться жителям харькова с ножом в руках:D

Это ты раб иди на... сраные зеки все протестуют против правоохранительных органов. Угадай почему? И ты видимо тоже зечара. Если бы у нас в стране садили за дело всех без исключения и казнили авторитетов,то жизнь резко улучшилась. :пиво:

Интересно, милиция так просто это оставит ? Если эти уроды уже нападают на правоохранительные органы, то что их остановит завтра трусануть какого-то прохожего?
 
ТС прав, дорконтролы в большинстве своём ведут себя как обнаглевщие беспредельщики, пытаясь всеми способами спровоцировать сотрудников ГАИ. Реальной пользы от существования ДК для среднестатистического водителя я не вижу.

И это при том что мне приходится общаться с ГАИ практически каждый день на протяжении последних 5ти лет:) За всё это время неадекватных инспекторов встречалось человек несколько, что в общей массе - капля в море. Я делаю свою работу, они свою, ничего предосудительного в этом не вижу, нарушил - понёс наказание, не нарушал - максимум проверят документы на машину и груз, никаких дойобок, даже законных(высота протектора, огнетушитель и т.д.) сейчас даже вспомнить не могу.

В 99 из 100 случаев общение занимает не более пары минут. С чего такая ненависть у населения к этому ведомству - ума не приложу.
 
Но они же троллят ментов! По делу и не по делу.
Пока у общества мозги установлены на "менты - казлы!", эти ДК-клоуны будут выплескиваться на все экраны и пользоваться популярностью.

Пока у власти (и ментов которые охраняют их) мозги установлены на "люди - казлы, овцы и бараны" с которых можно стричь бабло, считаю вполне нормальным, что у общества мнение, что менты-казлы.

Мечтаю, чтобы и обычные мусора работали по аналогии с гайцами. Задержание — только под протокол который оформляется на месте. Дата и время подписи под протоколом — начало времени задержания. Изъятие вещей — только под протоколом с понятыми. Дать возможность связаться с родственниками и юристом — святая обязанность.

Вообщем должен быть общественный контроль над всем практически над всем аппаратом МВД. Тогда будет толк.
 
Назад
Зверху Знизу