Телефон за 5-6к?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Телефон за 5-6к?

Ща почти сдох леново. Сука уебище. Хочу взять шота новое. Из хотелок
1. 5 дюймов фулл шд. Я так понял их внезапно перестали делать, только 5,5. Суки.
2. Аккумулятор большой емкости, я часто серфю с мобилы. Что сутки с лихвой держал, а лучше двое.
3. Сьемный акум. Леново мой оказался полностью неразборной. И одноразовый. Я видел как на нем акум меняли просто пиздец. И новый поставили просто мусор ваще не держит.
4. Ну чтоб все было классно быстро фотки видео и тд.

Под мои хотелки подходят всякие хяоми и тд, но они 5,5 и хз шо там за китайские 4000 ма. И акум врядли сьемный. И ваще после леново так неохота выкидывать бабло на говно, тем более с леново я мучался два года у него через раз отключался экран при разговоре с рождения и тд, сам включался фонарик...маразм а не телефон.
 
Айфон - сразу нет. У меня был айфон. Андроид в разы удобнее, нет задрочек типа "ваша система старая мы не поставим вам вайбер бегите за новым телефоном" и ваще куча ПО. Я не говорю, что айфон говно, он гораздо стабильнее андроида, маразмов всяких нет. Но мне андроид больше подходит.
 

если мне память не подводит такая фигня происходить сейчас только с 4 и 4s, даже 5 яблоко норм работает.
 
Ребята, 6й айфон это позавчерашний день. Тогда уж лучше Samsung J7 купить.
 
Последний разборной самсунг, насколько помню, j5 2016. У меня такой, доволен, особенно амоледом. Да и переплата за бренд - смешно. Найдите мне телефон с амоледом, нфц, бт артХ и съемным аккумом дешевле.
 
Под всё подходит Самс S5, кроме аккума, но решаемо. Новый 4200-4500
 
Из новых в баджет влазит прошлогодний J3 7, если откинуть кетай. Джи 5 6 даже похуже я бы сказал. Ещё есть недоразумения сони\лж и бюждетные моторы.
 
Автор, бери 5.5 или больше, особенно если предполагается серфить, поверь через пару дней ты не будешь понимать как можно было раньше пользоваться мелкими уёбищными экранами
 
Sony Xperia X Dual F5122. Если белый найдешь (он более-менее мужской). За 5999. ФуллХД и неплохие обе камеры
 

Где Вы их носите?
В сумочках или в руках постоянно?
В карман джинсов запихнешь-и ни сесть, ни встать
 



6-ка как и остальное по батарее полная жопа
 
Китайский oukitel k10 pro, правда 6”, но батарея 11000 mah
 



В айфонах также во всех камера УГ, у них свои преимущества, в т.ч и железо, но никак не камера