Театр Шевченко

Вчера смотрели "Дуже просту историю". Спектакль очень сильный! Игра актеров бесподобна, очень красивые декорации. После спектакля вышли молча, никто не разговаривал, ком в горле. Есть о чем задуматься. Всплакнули пол зала. Рекомендую.
 
Вот наконец-то нашлось время и для театра. Ура!!! :) Уже купила билеты на спектакль Шельменко-денщик. Идем с мужем в воскресенье. Подскажите, а где у них большая сцена, а где малая? Если мне в большую сцену надо, то это нужно с главного входа заходить?
 
Подскажите, а где у них большая сцена, а где малая? Если мне в большую сцену надо, то это нужно с главного входа заходить?
На большую сцену вход с Сумской с центрального входа, на малую - с Рымарской.
 
Я не поняла совсем ЛЮЧЕ. Точнее, эмоции переполняли душу, и выплескивались через глаза, но... все-равно... не могу понять... Хоть и торкнуло, и запомнилось... Но все так странно... А как вам?
 
Была на постановке "Виолончель" - советую всем. Для экстрималов - "Войтцек". Для "неформалов" - "Гамлет.Сны". Посмеяться с друзьями - "Санта-Клаус то падлюка". Советовали сходить на "Оркестр". Собираюсь попасть :)
 
Я наверное немного не по теме... кто знает какие у нас в Харькове есть нормальные театральные кружки?
 
Совершенно случайно попали с ребенком в воскресенье на "Веселые приключения Пифа". Обалденнейший спектакль! Всем родителям рекомендую. Впрочем, и не родителям тоже, потому что я сама получила море удовольствия.

Очень динамичный, веселый спектакль. Только молодые актеры. Замечательно поставленные и отыгранные персонажи. Великолепные танцевально-музыкальные номера. Идеально простроенные сцены.

Обещают поставить вторую часть. Если поставят - обязательно сходим. Ребенок теперь каждый день требует "еще в театр на спектакль".
 
Театр Шевченко - один из достойнейших театров города! Ура, господа!
 
когда то давно была на "Калигуле" но в сокращенном варианте.
хочу сходить на полную версию :) но что то больше не ставят этот спектакль..
мне там очень понравилась идея, когда актеры ходят по сцене босиком, а на полу вода.. и в полутьме немного подсветки, и блики при каждом движении :)
 
Ходила недавно на спектакль Шельменко-денщик, это комедия - очень понравилась, все было просто супер, всем советую сходить.
 
В театре PS есть студия для молодежи, а преподает бывший глав реж театра Шевченко
 
когда то давно была на "Калигуле" но в сокращенном варианте.
хочу сходить на полную версию :) но что то больше не ставят этот спектакль..
мне там очень понравилась идея, когда актеры ходят по сцене босиком, а на полу вода.. и в полутьме немного подсветки, и блики при каждом движении :)

«Калигулу» Вы наверно смотрели где-то в 1999. Я видел этот спектакль. Это был фестиваль «Театр третьего тысячелетия». Принимали участие много коллективов. Одним из них был питерский театр «им. ЛЕНСОВЕТА», который и привез «Калигулу» (по Камю).
После этого спектакля открыл для себя Константина Хабенского. Он там был великолепен. Из-за него стал смотреть «Убойную силу». :). Там еще играл Михаил Пареченков.
Они теперь работают в Москве и «Калигулу» (к сожалению!) закрыли. :(


А про спектакли театра:
«Дуже проста історія» очень хороший спектакль. Хоть тема абортов, на мой взгляд, и не очень как тема, но спектакль хорош. Актеры – молодцы.:клас:
А вот «Сон літньої ночі» смотрел на одном дыхании. Очень давно не получал от спектакля такого громадного удовольствия! Актерам - БРАВО! Музыка, свет, костюмы, декорации!!!:клас: Все молодцы. Вот такие надо делать спектакли! На такие спектакли и будут ходить люди. И будут аншлаги. И дадут, наконец, статус «национального»! Очень рад, что актеры театра – профессионалы. Ведь могут! Лучше даже чем некоторые приезжие московские гастролеры.
Всем советую увидеть «Сон літньої ночі».
На «РеVIзоР» ходил в 2006, но впечатления очень положительные. Надеюсь, не заездили спектакль. До сих пор храню программку с «ценами на хлеб, чай...»;)
 
Останнє редагування:
Стоимость билетов от 250 до 850грн. Доставка по городу бесплатная в течении часа.
Да, это что-то грандиозное если билеты такие дорогие. Что-то очень дорогие билеты. Обычно там билет стоит 40 грн, если в кассе покупать. Кому нужна бесплатная доставка с такой сумашедшей накруткой.
 
Да, это что-то грандиозное если билеты такие дорогие. Что-то очень дорогие билеты. Обычно там билет стоит 40 грн, если в кассе покупать. Кому нужна бесплатная доставка с такой сумашедшей накруткой.
...к тому же несколько настораживает реплика:
для справок пишите в личку.
Оставляйте номер телефона - с вами свяжутся для того, чтоб узнать адрес куда удобнее доставить билеты а также вы сможите получить подробную информацию !)
Честные и добропорядочные распространители не стали бы скрывать свои координаты.
Что-то попахивает грандиозным банальным разводом...

Вы, мол, напишите в личку, оставьте свой номер, вам перезвонят (и, вероятнее всего, со скрытого номера) , выведают ваш адрес, потом привезут на дом (так бесплатно ж ведь - ах, как мило!) некие билеты по баснословной цене... а если после, прийдя в пятницу, 18-го на
...сомнительный проект, информация о котором, как я посмотрю, очень сильно расходится...
спектакль "с фуршетом и дегустацией", вы вдруг почему-то обнаружите, что реальные билеты стоили раза в 3-4 дешевле,
а те, что привезли вам на дом неизвестные коммивояжёры, вообще недействительны (поскольку поддельные) -
претензии-то всё равно ведь предъявить будет некому. Да и некуда.
Разве что снова в личку...

зы: имхо, разумеется.:rolleyes:
 
Такие проекты не относятся к репертуарным спектаклям театра Шевченко.
И театр не распространяет на них билеты, это делают сторонние фирмочки(звонят домой, оставляют подобную инфо здесь ). Если вас достают подобной рекламой и говорят, что это из театра это неправда.
Заказать же билеты на спектакли театра Шевченко можно на сайте, от 10 штук.
 
Ребята!!!Монтировщики сцены неужели ни кто не когда не бывает на форуме?
Привет всем Шевченковцам.Вечно ваш Мутный.
 
Если вас достают подобной рекламой и говорят, что это из театра это неправда.
Да, кстати, я тоже слышала про такие случаи. Телефон одних моих знакомых как то попал к ним в базу. Только те представлялись, как администрация оперного театра.
 
Вчера была на новом спектакле "Бурлака". Весьма достойно. Некоторые актёры играют неважно, но очень интересная режиссура и художник. Если кто надумает идти - желательно пьесу прочесть перед просмотром. Единственное что не поняла - это Запорожец.
 
Сто процентов. Мне все нравится в этом театре
 
ая была в пушкино,мне понравилось,может кто то знающий просвятить,актеры более круты в игре где?
 
Назад
Зверху Знизу