Статус:
Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 44792
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 44792
- 🟢 12:14 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #241
не, чел реально делает такую хню
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"Стрелок - ныне живой и здравствующий кольщик.
Манипуляции с телом производит в своем "салоне" расположенном в дивном месте и историческом центре взращивания "обрыганов" городке Курске в одном из самых проходимых мест "центральный базар".
мимо большой вывески "ТАТУИРОВКИ" людей проходит много понимающих из них мало, цена приятна и доступна любому.
так же информация для всех желающих сделать у него напорюху, коих не мало из участников)):
в "салоне" также располагаются цирюльники (для аренды видимо), помещение разделяет ширма(разделяет но не предотвращает передвижение отрезанных волос по всему помещению), о стерилизаторе ни кто не знает(быть может только о шариковом от цирюльников), машинки 2 штуки, краски импортные (в виду ЭКОНОМИИ подвержены сливу остатков после процедуры обратно в банку..боялся писать но что поделать так делает большинство кольшиков..сорри), иглы паяные кол-во ограниченно с годами подтупленны, барьерная защита - хто это?, способ заживления - любой(например крем\лосьон для бритья и не мочить 2 недели).
касаемо галереи, фотографии с партаками прибывают от мастера татуировки из курска к которому обладатели мастей приходят на исправление."
а вот хороший способ вывести плохую татуировку:
