Тапашолты!

тогда открывай тему и обсуждай в ней то, что интересно именно тебе.
Я, будучи ТС, задала вопрос и хочу получить на него ответ, а личное мнение каждого меня не интересует, поэтому просьба его здесь не высказывать - вполне можно найти место, где это сделать.
Меж тем ты продолжаешь вести дискуссию, да? Не нравится? Пропустим мое мнение мимо ушей - отвечаешь на посты - не понтуйся на тему того, что ты ТС, поскольку никаких особых привилегий тебе это не дает.
ткни, пожалуйста,пальцем в этот свой вопрос.
Если плохо с глазами - купи очки.
Мне интересно узнать, какой традиции придерживается ваша знакомая и насколько компетентным специалистом она является.
не просто к определенным - к любым.
Обратись к духу Пушкина, что бы вылечить рак, а я на тебя посмотрю. Сперва надо думать, что ты пишешь.
вот ты сейчас специально складываешь круглое с квадратным?
Очень-очень-очень-очень-очень подозрительная фраза для человека, который желает продемонстрировать некоторое знание проблемы......
О чем вообще это твое круглое с квадратным? Или у арабов плохо с русским и оно не умеют выражать свои мысли? Что ты пытаешься сказать?
так. ты, случайно, не под видом соучастнега сюда прибыл прикрываясь "знанием предмета"?
Потому что вообще не важно.
Опять же, о чем ты, мусульманка?
ты прокололся или прокололась
Или я не знаю, как еще обозначить такое фантазийное описание нашей утопии.
ты описываешь то, чего не бывает. Значит ты придумываешь. раз ты придумываешь - у тебя нет действительной информации.
Я не знаю, что там с приворотами у тебя, но я здесь для себя увидела два косяка, которые есть анриал в нашем тварном мире для меня это нехороший показатель, так что для меня - сорри, ты не в материале, я выше еще задалась вопросом, были какие-то нестыковки, а теперь совсем нехорошо, сорри, дальше нет смысла обсуждать.
О чем ты бухтишь себе под нос? )) Есть что обсудить - обсуждай, а то ты пишешь какую-то херню невнятную.
А, кстати, когда вызывают "дух умершего", берут ли во внимание, что душа этого самого умершего уже воплощена может быть?
А каким, скажи образом, можно доказать, что реинкарнация вообще есть? )))
 
ну, собственно, да, пилишься. И сильно.
Ты пытаешься на что-то многозначительно намекнуть, или это просто воспаленный бред у тебя пошел? Что значит "пилишься" хотя бы...?
 
Ты пытаешься на что-то многозначительно намекнуть, или это просто воспаленный бред у тебя пошел? Что значит "пилишься" хотя бы...?

иди дальше, "целитель"...... :)
хоспади, ну ты палишься на самых простых вещах, которые знают те, кто работают с людьми, даже я, которая этого почти не делает. А ты - палишься, выдавая коктейль каких-то личных умозаключений за общее правило практики. Иди, говорю, бухти себе под нос где-то еще :)

ну как бы доказывать никто никому ничего не будет. тут только каждого имхо
ну, скажем, некие таки существуют, но это - офтоп.
 
иди дальше, "целитель"......
хоспади, ну ты палишься на самых простых вещах, которые знают те, кто работают с людьми, даже я, которая этого почти не делает. А ты - палишься, выдавая коктейль каких-то личных умозаключений за общее правило практики. Иди, говорю, бухти себе под нос где-то еще
Чего и следовало ожидать, сказать ни бэ ни мэ ты не можешь, адекватно обсудить тоже - но понтануться ой как хочется. Только вот свою позицию "все гандоны, а я воздушный шарик" ты ничем кроме "я знаю бабу которая лечит туберкулез за 4 месяца" (Давай эту бабу сюда, давай ее имя, блять, фамилию, хотя бы традицию ее назови, иначе это вообще - созданный в твоем воображении персонаж) не можешь. Назвала мою точку зрения коктейлем - обоснуй, или не хватает мозгов? Ссыкотно открывать рот по той причине, что нечем крыть, но сказать что-то надо, да? Видал я таких, ебта.



ну как бы доказывать никто никому ничего не будет. тут только каждого имхо
Это утверждалось как аксиома, зачем утверждать нечто, априори являющееся спорным?
 
Останнє редагування:
(Давай эту бабу сюда, давай ее имя, блять, фамилию, хотя бы традицию ее назови, иначе это вообще - созданный в твоем воображении персонаж)
а, кстати, накуа тебе данные этой бабы? :D виккианка она, живет в России, в Москве . Помогло это тебе в установлении истины? это становится теперь фактом или все еще плод моего воображения? :D
ой, в общем, если и когда соберешься еще раз изображать из себя волшебника, посмотри, где палишься, ну потому что такие дыры, что обидно даже ;)

Назвала мою точку зрения коктейлем - обоснуй, или не хватает мозгов? Ссыкотно открывать рот по той причине, что нечем крыть, но сказать что-то надо, да? Видал я таких, ебта.
вот и чудесно. Ты просто не понял, что любой (!), кто хоть чуть-чуть знает, о чем речь, увидит, где у тебя дыры-на том ты и спалился. Ты их не видишь потому, что в каких-то местах не знаешь, о чем пишешь.
Не везде, но я нашла у тебя на 1 странице в постах 2 принципиальных палева и и что тут доказывать? Скорее всего или впечатления от чего-то, или что-то надуманное, но если бы сам прошел бы через это или провел бы кого-то и при чем в вариациях, то есть с разными финалами, то знал бы, что не бывает того, о чем ты написал в паре эпизодов, сам ты прекрасно это знаешь.
Доказывать это тебе? Оно мне надо, если ты сам в курсе? :D Это тебе не форум про компьютерные игры и прекращай мне тут флудить в теме.
 
как по мне, то тема себя изжила. ТС, закрывай её, а то еще подеретесь:D
 
О, Господи. Прекрати из себя строить невесть кого, если ты что-то нашла в моих словах "не то" (по твоему мнению) - процитируй и поясни, что именно в них по твоему не так. А то ты стала сейчас настолько "авторитетной" и многозначительной на ровном месте (ссылаясь на викканок - бля, это пиздец вообще, от туберкулеза она аромомаслами лечит, или полынными пучками в полнолуние?), что вдруг забыла о том, как грамотно нужно выражать свои мысли.
Доказывать это тебе? Оно мне надо, если ты сам в курсе?
Ну тогда я могу тебе предложить только то, что уже предлагал раньше - нечего сказать - молчи.
 
Я - авторитетна только для себя и ни для кого больше, как и каждый из нас - авторитет для самого себя.
Но есть общие вещи, всем известные и неоспоримые, так что в следующий раз желаю тебе все таки не палиться ;)

как по мне, то тема себя изжила. ТС, закрывай её, а то еще подеретесь:D
не, я поставлю БФ и все его посты кроме как ответа на вопрос старт поста станут нарушением правил раздела ;)
 
Подведем итог - ты обвиняешь меня в том, что я, якобы, не знаю каких-то общеизвестных истин и в своих предыдущих сообщениях продемонстрировал это незнание. При этом сами истины ты назвать отказываешься, прокомментировать мои высказывания, обозначив момент в котором я, по твоему оказался не прав - так же не считаешь нужным. При этом ты всячески напускаешь на себя умный вид и делаешь многозначительные замечания.
По факту получается что ты просто пустословишь. Чего и следовало ожидать.
не, я поставлю БФ и все его посты кроме как ответа на вопрос старт поста станут нарушением правил раздела
Интересно - каким же образом и каких именно правил.
 
Назад
Зверху Знизу