Талисман и Коловорот

Эх, очень давно был в Талисмане.... Хотя знаком с ним с момента его открытия, не знаю как сейчас, но все же магазинов для нас сейчас мало, приходится довольствоваться тем, что есть....
Хотя очень много качественной интересной атрибутов по приемлимым ценам нашел не Ебее ( Посилання видалено ), заказал там себе отличную "байкерку" (байкерская косуха, для незнающих...)
 
талисман стал теперь чисто ЭМО магазин. Нормального мало. Товары сомнительного качества. Металл-отходы порошковой металлургии,линяющие футболки.

Тогда действительно для эмо, если от качества товаров плакать хочется :rolleyes:
 
Народ, подскажите где посмотреть хорошие гринды и мартинсы?
 
гриндеры нигде. мартинсы иногда бывают в плато и в интертопе (ОЧЕНЬ редко). если ты имеешь ввиду берцы :)
 
напишите пожалуйста точный адрес магазинов,ато подруга сегодня на Сумской искала их и не нашла((((((((
 
что в Талисмане, что в Коловороте - некоторые вещи сделаны отвратно(по крайне мере год назад так было)
 
что в Талисмане, что в Коловороте - некоторые вещи сделаны отвратно(по крайне мере год назад так было)

Ну тогда попробуй найти что-то подобное в других местах, если по рынкам шастать не впадлу
:)
Увы тока они.. выбирать не приходится.
 
Всякое такое интересненькое привожу из Питера (Кастел рок), есть там такой магазин, кстати, недалеко от московского вокзала, если кто вдруг будет там.
Насчет Талисмана, когда там розового:-( цвета стало больше, чем чёрного, это где-то уже второй год, я туда не захожу!
 
Увы, не все ездят по заграницам. Гриндера "зима-10дыр" брал на барабане. Стилы "осень-весна-15дыр" покупал в талисе. Косуху вообще в родном городке Геническе за 500грн выцепил на рынке))). Футболку "Тінь Сонця" - в Киеве на Владимирском спуске, когда на Скорпов ездил(фиг такое в Харьков завезут). А так да, нынче все сэмилось и сальтернативилось - выбора металистам никакого... Але маємо те що маємо. Коловорот, Талис, книжный рынок и барабан. Слышал, некоторые еще на рынке секонда на гертруде скупаются)))
 
Саня, где это ты в нашем захолустье косуху нашел?)
 
Саня, где это ты в нашем захолустье косуху нашел?)

Это уметь надо)))). Да все просто - год назад мамка решила мне теплую куртку в районе тыщи купить. Ну ходим. Мамкак говорит "ну а ты что хочешь?". Сказал, что косуху, но в Геническе искать бесполезно. Но мама у мну боевая, взяла у продавца курток первого попавшегося спросила - он поднимает кучу товара, а под этим всем - стопка косух. Типо сыну покупал, а чтоб дешевле - партию взял. Но они в Геническе не пошли - он по себестоимости и начал толкать, по 500 гривнев. То, что куртка не теплая, тоже не являлось проблемой - мне мама со старого пальта поткладку переделала овечью и вуаля - я обладатель косы-кожуха(с возможностью моунт/анмоунт последней ее части)))). Вот так. Куда разошлись остальные экземпляры - не знаю, т к нашествия носителей кос в городе не замечал))))
 
хочу к этим магазинчикам еще добавить один на Пушкинской.Адреса точного не скажу, если от метро вниз к бекетова идти, есть ремонт обуви и там же надпись ремонт ремней,сумок и прочего. магазинчик маленький, там купили сумку сестре с аниме(тетрадка смерти), нигде в городе больше не нашли. и по хорошей цене банданы и обманку-тунель.
 
Люди подскажите электронный адрес магазина "Талисман"
 
коловорот что-то совсем не люблю, а вот талисман раньше любила, а сейчас не люблю по причине эмо, альтернативы, анимэ и иже с ними!!!

а вообще нормальный магазин и продавцы нормальные (как мужчина так и барышня), а по поводу качества: так хорошую вещь всегда искать надо! там тоже есть качественные вещи!
 
Народ, подскажите где посмотреть хорошие гринды и мартинсы?

Недавно се прикупила стилы в Стиляге на Пушкинской, очень довольна.Гринды и мартинсы, на сколько я помню, там тож были.
Вообще, вполне неплохой выбор такой неординарной обувки (на сайте можно посмотреть, правда не все есть в магазине,если не сезон...)
 
Мне нужны плакаты Наутилуса. Имеет ли смысл искать их в Талисмане или Коловороте?
 
Назад
Зверху Знизу