Талисман и Коловорот

да вы че на Игоря Михалыча гоните (или как там его)? уматный мужик =) как он сокрушался по поводу того что при совке портрет Брежнева при всех орденах стоил всего 6 копеек... (это к вопросу о дороговизне плакатов)
регулярно его вижу на концертах Пикника, и проч.
 
Чем вам так не угодил продавец в Талисмане? лично мне он никогда не хамил и всегда рассказывал и подсказывал то, что я просила.


просто они наверно с ним так разговривали) а прдавец он же владелеЦ! нормальній мужик) очень хорошо его знаю! и как ві к нему, так и он с вами будет)
 
Мне тоже продавец Талисмановский ничего плохого не сделал... :)
а в Коловороте Стилы продаются :)

Хорошие магазины... +1
 
сьезди в киев) сдесь целій магазин стилов)
 
Да? где именно?....
 
Какие же ты хочешь футболки и рюкзаки ? :)
Amon Amart и Graveworm ?
 
Талисман ацтой. Коловорот рулит, там продают WP музыку, что нада :клас:
 
Black_Sunrise сказав(ла):
ну, рюкзаков никаких не надо, у меня есть, а фот футболки с этими группами не отказалась бы.. Так же как и от футболок с Ensiferum, Finntroll ну, и некоторых других

Продают то, что будут нормально покупать :) Таких футболок (Amon Amart и Graveworm) много не продашь, поэтому и не клепают :)
 
Бывало натыкался на легкое хамство в Талисмане, а бывало мило расговаривали. Покупал там последний раз футболку Opeth (наконецто дождался) год назад. ВОбщем нормальный шоп. И Коловорот тож рулит. Тока для мня они ужо наверно потеряли актуальность и по атрибутике и по музыке (то чего хоцца и в инете не всегда просто сыскать... :( ). А со стандартов стоящих на полках - боьлшая чать прослушана (хотя вот к примеру Amon Amart , мля, до сих пор и не слушал ...:/ ) или уже неинтересна....
 
Дайте адрес Талисмана
 
Ну да...талисман..после того, как там появились значки а-ля эмо, то я окончательно разочаровался в этом заведении
 
пару лет назад занес бы Коловорот в White List, сейчас-трудно. Магазин остановился в своем развитии, интересных для себя музыкальных новинок там почти уже не нахожу, раньше все же ассортимент был получше. теперь приходится заказывать диски самому.Талисман же вообще всегда оставлял впечатление какого то пионерского магазина, пару лет уже туда не захожу да и не тянет.
 
Столкнулся с проблемой. Талисман, коловорот это конечно хорошо. Но недавно какой-то нехороший человек рассказал девушке про магазин с названием Darkside, вроде бы как супер мега классный магазин. Вот только одна проблема, из всех знакомых никто не знает что и где это.

Может кто-то знает этот магазин?
 
Ищите того нехорошего человека.
 
Про Клолворот ничего не скажу, но вот Талисман - хм.... как бы помягче выразиться... Короче, мудак продавец в Талисмане. Он там все время один и тот же, насколько я знаю. Хам редкостный. :(
Игорь уже кажется не продает и он не хам он просто так общается=)) все таки как ни как старый рокер
 
Увидел недавно в автобусе у парня пряжку на ремне с Сайс Парком, спросил, где купил - ага, в Талисмане. Я в Талисмане не был уже лет 7-8, ну. думаю, загляну. В общем, зашел, посмотрел - пряжка стоит 80 грн, присмотрелся повнмательнее - покрашена похабно. Расстроился я ушел. Такая вот история
 
Назад
Зверху Знизу