Талисман и Коловорот

А Коловорот это, я так понимаю бывший "Динамо"? Тогда там ассортимент посуровее должен быть, надеюсь они до такого слезливого УГ как Талисман не скатились.
Почему "бывший Динамо"? Они раньше параллельно существовали, потом в "Динамо" закрылся по каким-то причинам. Ну и продавцу того магазина не очень повезло :( Я его потом в Коловороте видел, там работает наверное.
 
Неформальные изделия из керамики ручной работы в наличии и по индивидуальным заказам, наши работы есть в Коловороте можете посмотреть воочию! если хотите дешевле чем в магазине обращайтесь на прямую сюда http(://*******/otsuka10 ) или 0505802818
 
И шо, коловоротовская обувь еще не развалилась? Щупал там когда-то стилы - препаршивейшее качество, надо сказать. Обувь надо брать в специализированных магазинах.

обувь носится еще и как!муж отходил в одних осень-весна-зима!отлично!вот подумываю еще по паре взять,но уже не черные!а вообще все зависит от того,как именно обувь носить!к примеру,Митяй(один из хозяев магазина) говорит,что убивает эти стилы за год,но он байкер!так что обувью довольна,да и обслуживанием!веселые там люди!



в Коловороте есть продавщиц, который постоянно греет яйца рукой. или руку об яйца..
у меня знакомая люто-бешенно с него ухохатывается :D
да и я сам не видел его, чтоб обе руки были вытянуты с карманов :yahoo:

не надо судить,не узнав достоверно!у человека проблема с рукой,а вам бы прикалываться!
 
Останнє редагування:
Уважаемые, а кто-нибудь знает что-нибудь про момент создания Коловорота - типо "как это было"? Хотя бы год открытия подскажите ;)
 
Теперь оба магазины поменялись продавцами хамами) В талисмане чувак пришел нормальный, что не спросите все обьяснит и покажит, а вот в Коловороте два тела работают им ваще пофиг на покупателей (с личного опыта).
 
Обожаю эти магазины! В студенческую молодость вся одежда была из этих магазинов!
А Игорь еще в Талисмане работает?
 
а можно там найти атрибутику группы 30 seconds to mars? ну очень нужно..подскажите где можно ее найти?
 
Эмо-тряпьем щас торгуют даже на барике.
 
Эмо-тряпьем щас торгуют даже на барике.

слышишь родной а скаких это пор альтернативный рок стал эмо...30STM-ЭТО САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ РОК-ГРУППА.ОНИ ОДНИ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ..ты в гугле поищи что такое "эмо" а потом пиши всякую чушь.и как у тебя рука подлнялась такое написать.и...т..:суперечка::дуель:
 
Ок, пусть будет альтернативный... (чему только?).
Однако смысл моей фразы это не меняет :D
 
в таких случаях у нас есть такая фраза--:добіса: to the all non-believers...ах да и вот еще одна-The Echelon..its not only music,its not only art..its a community.Its a sense of having a palce to belong.Not everybody will understand it.And that's ok.Some people ask us if this is a cult I say this: its something special,its not for everyone,its only for those who understand...by Jared Leto..so shut the hell up..you now nothing about alternative rock..
 
здравствуйте!
подскажите кто знает
ГДЕ В ХАРЬКОВЕ МОЖНО КУПИТЬ ОБУВЬ В ГОТИЧЕСКОМ СТИЛЕ ? :(
буду очень признательна за ответ.
 
кто нибудь покупал там косухи?если да, то стоит ли брать?
 
Назад
Зверху Знизу