Талантище России.

Тем временем:
Картина Владимира Путина продана сегодня за 37 млн рублей. Благотворительный аукцион прошел в Петербурге. Полотно кисти премьер-министра "Узор на заиндевевшем окне" приобрела владелец московской галереи "Наши художники" Наталья Курникова. Продавалась на аукционе и картина губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Она ушла с молотка за 11,5 млн рублей. В этом году премьер-министр России впервые принял участие в
благотворительной акции "Рождественская азбука", которая
ежегодно проводится в период новогодних праздников.
Посилання видалено
Ничего так денег для больницы и храма от состоятельных граждан за полотно. Остается надеяться, что деньги попадут по назначению (см. "детская больница", "храм в Царском селе"), а не коллегам известной организаторши всякого благотворительного в дружеской стране - жене Гаранта.
 
Попробовали бы не купить! Сволочи.
 
это уже бан или еще нет?
Добавлено через 35 секунд

О! Вот это - точно бан.


Бан за оскорбление августейшего?
Девушка, вы форумом не ошиблись?
Ну или страной?
Добавлено через 2 минуты
Зомби - мазила хуев (и тыды, если его же процитировать) (пользуясь его же лексикой) - вовсе не личное оскорблеине, как бы он сам к этому не относился, а мое личное его восприятие.


Путин тоже зарегистрирован на этом форуме? :confused:
 
Да я-то причём? ВВ обещал жыж присылать дохтура. К излишне состоятельным. Вот не купили бы в пользу сироток дохтура бы и прислали.

Так ты против того, что политики занимаются благотворительностью? Лучше нарисовать картину и вырученные деньги отдать на благотворительность, чем нарисовать "больницу" и собранные деньги отдать "никогда не кравшим рукам"? Или тебя фамилия "Путин" просто раздражает? Мож, про Матвиенко поговорим? Она, видимо, тоже руки всем выкрутила? Отжигай, твоя очередь:).
 
Почему я против? Я очень за!
 
Я против.Против того,чтобы ГЭБист пиарил на благотворительности свою енотовидную хитрую рожу.
 
Я против.Против того,чтобы ГЭБист пиарил на благотворительности свою енотовидную хитрую рожу.

Т.е. кошмарный Путин, у которого есть ужасные и кровавые ПутинСМИ, вынужден еще и подпиариваться, я правильно тебя понял? И, даже если с этим согласиться, лям евро для детской больницы не перевешивает маленький шильдик к этому ляму - Путин с плотоядной ухмылкой?
 
Картину надо было написать например Глазунову.
И название я уже придумал - "Путин ставит клизму Мечелу"
 
BonSkott сказав(ла):
т.е. кошмарный Путин, у которого есть ужасные и кровавые ПутинСМИ, вынужден еще и подпиариваться, я правильно тебя понял? И, даже если с этим согласиться, лям евро для детской больницы не перевешивает маленький шильдик к этому ляму - Путин с плотоядной ухмылкой?
Да да...лям не лишний,но будет гораздо полезнее выделять лямы из бюджета,без мегашоу в СМИ и чем регулярнее-тем лучше,но без шоу и мусорского куража он не может...:ги:
 
Картину надо было написать например Глазунову.
И название я уже придумал - "Путин ставит клизму Мечелу"

По хронологии - первой должна была бы появиться картина "Виктор Андреевич сажает в тюрьму бандитов", потом - "Юлия Владимировна отпускает с призывных пунктов призывников" (это что первое в голову пришло). Готов поспорить - репродукции на Крещатике уходили бы, как пирожки. Янукович бы с Ахметовым долго бы на аукционе сражались бы за оригинал. Однако не сложилось. Вот чОрт, согласен?!
 
Ахметов сам может картину написать. А сюжеты у тебя грустные. А мой напротив - весёлый.
 
Ахметов не может сражаться с Януковичем по причине сравнительного нищенства последнего.:іржач:
 
Да да...лям не лишний,но будет гораздо полезнее выделять лямы из бюджета,без мегашоу в СМИ и чем регулярнее-тем лучше,но без шоу и мусорского куража он не может...:ги:

Уважаемый Зомби, ты хочешь увидеть "лямы из бюджета"? Приезжай в Белгород. Я лично проведу тебя по Обл. больнице. 2 Года назад её перестроили, завезли лучшее новое оборудование (по ДМО как раз в 2007 проходил там обследование. "House M.D." видел? Вот тоже самое, но без Хью Лори:)). В основном - GE. Жена только что там рожала - в областном перитональном центре (небесплатно, безусловно). Ул. Садовая/ул. Гагарина, приезжай.
Это была реклама Нац. проектов:)
А картины рисовать на аукционы - это ПЛЮС к нац. проектам. Не, тебе все равно, это ж не глотку президенту рвать, чем взаимно занимается твой премьер....
Добавлено через 3 минуты
Ахметов сам может картину написать. А сюжеты у тебя грустные. А мой напротив - весёлый.

Не просто может - должен. И продать на аукционе. И деньги отдать на строительство часовни. Ему есть что замаливать, правда ведь?
 
BonSkott сказав(ла):
Уважаемый Зомби, ты хочешь увидеть "лямы из бюджета"? Приезжай в Белгород. Я лично проведу тебя по Обл. больнице. 2 Года назад её перестроили, завезли лучшее новое оборудование (по ДМО как раз в 2007 проходил там обследование. "House M.D." видел? Вот тоже самое, но без Хью Лори). В основном - GE. Жена только что там рожала - в областном перитональном центре (небесплатно, безусловно). Ул. Садовая/ул. Гагарина, приезжай.
Это была реклама Нац. проектов
А картины рисовать на аукционы - это ПЛЮС к нац. проектам. Не, тебе все равно, это ж не глотку президенту рвать, чем взаимно занимается твой премьер....
Белгород стало не узнать.Вырос город,похорошел.Был я проездом весной.Не стОит забывать,что у вас очень хозяйственный мер (хоть и коммунист) и Белгород (благодаря своему приграничному расположению с Украиной) имеет приличные деньги в городском-областном бюджете,благодаря чему,может позволить себе развивать инфраструктуру практически без участия ГЭБиста...Искренне рад за вас,в отличии от Москвы.
 
Т.е. кошмарный Путин, у которого есть ужасные и кровавые ПутинСМИ, вынужден еще и подпиариваться, я правильно тебя понял? И, даже если с этим согласиться, лям евро для детской больницы не перевешивает маленький шильдик к этому ляму - Путин с плотоядной ухмылкой?

Все бы хорошо, если б никто не понимал, что покупка такого "шедевра" по любой цене гарантирует покупателю большие преференции. Вот если б покупка состоялась, а покупатель кроме самой картину нифига не получил - нормально бы воспринялся такой "акт благотворительности". А так...
 
Все бы хорошо, если б никто не понимал, что покупка такого "шедевра" по любой цене гарантирует покупателю большие преференции. Вот если б покупка состоялась, а покупатель кроме самой картину нифига не получил - нормально бы воспринялся такой "акт благотворительности". А так...

Ты точно внимательно прочитал новость с Эха? Там ведь не Аликперов картину купил, не Потанин и не Прохоров. Прочитай еще раз, плиз. Ну зачем на воду дуть...
Добавлено через 3 минуты
Белгород стало не узнать.Вырос город,похорошел.Был я проездом весной.Не стОит забывать,что у вас очень хозяйственный мер (хоть и коммунист) и Белгород (благодаря своему приграничному расположению с Украиной) имеет приличные деньги в городском-областном бюджете,благодаря чему,может позволить себе развивать инфраструктуру практически без участия ГЭБиста...Искренне рад за вас,в отличии от Москвы.

Ну, ты определись все-таки с картиной. Этого самого "ГЭБиста".
 
Назад
Зверху Знизу