Талантище России.

Если Путин рисовал, то почему рушники украинские на окнах?
Добавлено через 39 секунд


Не бери пока с окнами.
Вдруг я прав с рушниками.
так по Гоголю же!

я бы тоже взяла - они в цене вырастут будь здоров, но продадут их и так за нереальные деньги :(
 
Российский аФторитет намалевал...:іржач: Такие же российские аФторитеты и купят...:ги:
 
так по Гоголю же!

я бы тоже взяла - они в цене вырастут будь здоров, но продадут их и так за нереальные деньги :(

Полюбасу. Продал же когда-то Аваков глэчык мёда от Ющенко на аукционе в поддержку филармонии за большие деньги! А тут - живопись!
 
странно...а действительно худовественные картины вас не интересуют? или только постная мазня своего божка? :іржач:
 
странно...а действительно худовественные картины вас не интересуют? или только постная мазня своего божка? :іржач:
как и тебя, собственно.
Чего ты тут, а не в разделе "Искусство" - не обсуждаешь Рембранта, к примеру?
 
Irka сказав(ла):
как и тебя, собственно.[br] Чего ты тут, а не в разделе "Искусство" - не обсуждаешь Рембранта, к примеру?
ну почему же? Я люблю искусство...В разделе "Искусство" я буду обсуждать Рембранта и Дали,а этой теме обсуждаю Вовкину мазню.:)
 
У девушки справа взгляд какой-то не здоровый...олололололо :іржач:

Да они, походу, обе угорают с "шедевра". :)
Добавлено через 1 минуту
это уже бан или еще нет?
Добавлено через 35 секунд

О! Вот это - точно бан.

Я, конечно, не модер, но где здесь условия для бана? Он дал свое видение Путина, никак не исковеркавши его имя либо должность. Мало ли как кто воспринимает публичных людей.
 
"ЖивопИсь!!Налетай!!!Торопись!!!!" (с):D
 
ну почему же? Я люблю искусство...В разделе "Искусство" я буду обсуждать Рембранта и Дали,а этой теме обсуждаю Вовкину мазню.:)
ну, тогда спроси сам себя, почему табя так влечет пообсуждать "мазню нашего божка"
странно...а действительно худовественные картины вас не интересуют? или только постная мазня своего божка?
Добавлено через 3 минуты
Я, конечно, не модер, но где здесь условия для бана? Он дал свое видение Путина, никак не исковеркавши его имя либо должность. Мало ли как кто воспринимает публичных людей.
нивапрос.
Зомби - мазила хуев (и тыды, если его же процитировать) (пользуясь его же лексикой) - вовсе не личное оскорблеине, как бы он сам к этому не относился, а мое личное его восприятие.
 
Все собранные на аукционе средства, по словам Гаврюшкина, будут перечислены в Детскую больницу №2 святой Марии Магдалины в центр диагностики онкологических заболеваний,

А почему все такие нервные? И детям помогут и Украину прославят.Мазня конечно, но так он и не художник.Помоему , на западе такие вещи сплошь и рядом.Обыкновенный благотворительный аукцион.
Не ребят, таким образом отрицательный имидж Вы Путину не создадите.Что нибудь повеселее надо.Что нибудь про кровавую гэбню.Про кровавую гэбню особенно люблю почитать.;)
 
Кстати, Путин таки лучше Гитлера. Вон как крупно написал своё фамилие, а Гитлер мелко. Сразу видно, что Владимир Владимирович заботился о слабовидящих.
 
Кстати, Путин таки лучше Гитлера. Вон как крупно написал своё фамилие, а Гитлер мелко. Сразу видно, что Владимир Владимирович заботился о слабовидящих.
Так может, он просто сам - слабовидящий ? :rolleyes:
 
Зомби - мазила хуев (и тыды, если его же процитировать) (пользуясь его же лексикой) - вовсе не личное оскорблеине, как бы он сам к этому не относился, а мое личное его восприятие.
:іржач::іржач::іржач: Дык в том-то и разница,что хуев мазила Зомби-учаснег форума,а мазила Путин-нет...Ирина,те это..ты не безобразничай...:іржач::іржач::іржач::)
 
:іржач::іржач::іржач: Дык в том-то и разница,что хуев мазила Зомби-учаснег форума,а мазила Путин-нет...
оппа.....Зомби, сейчас на форуме российского президента постоянно действует форум. Предмодерируемый, правда.
Верно ли я тебя понимаю, что разница между тобой и Путиным (не в пользу последнего ) в том, что он - не участник ХФ?
Так проблема за малым - иди на форум Медведева и пригласи через него Путина сюда.
По слухам мессы читают.
Все вопросы будут решены сразу и однозначно.
 
:іржач::іржач::іржач: Дык в том-то и разница,что хуев мазила Зомби-учаснег форума,а мазила Путин-нет...Ирина,те это..ты не безобразничай...:іржач::іржач::іржач::)
Ей за шефа, хоть и идиота, обидно. Корпоративная солидпрность.:D
 
Ей за шефа, хоть и идиота, обидно. Корпоративная солидпрность.:D
ты сейчас будешь делать вид, что все так и задумывалось, но моего шефа зовут Джорджия. Живет и работает она в Австрии.
Поскольку она дурацких украинских шуток не понимает, а мысли как раз как европейка - свободная и демократичная, то за слова "за шефа, хоть и идиота" она могла бы подать в суд. На тебя. Если бы ты жил не в Украине, а в действительно в демократической цивилизованной стране.
Теперь бы мне хотелось тебя попросить прокомментировать твою реплику, которую я цитирую в этом посте.
 
ты сейчас будешь делать вид, что все так и задумывалось, но моего шефа зовут Джорджия. Живет и работает она в Австрии.
Теперь бы мне хотелось тебя попросить прокомментировать твою реплику, которую я цитирую в этом посте.
Ты не в Газпромовской структуре? Если что извини, обознался.;)
 
Назад
Зверху Знизу