Талантище России.


А вот это - бан, поскольку Зомби - форумчанин, а не публичное лицо. Лучше сотри, пока нет реакции.
Добавлено через 31 секунду
"ЖивопИсь!!Налетай!!!Торопись!!!!" (с):D

Зачем же так коверкать?
"Налетай! Торопись! Покупай живо... пись!".
 
000hbh36.jpg


У каждого свои слабости :).
 
А вот это - бан, поскольку Зомби - форумчанин, а не публичное лицо. Лучше сотри, пока нет реакции.
а это, как ты сам пишешь, не оскорбление, а мое личное мнение.
И до такого пуританства, чтоб считать, что этого оскорблять можно, а того нельзя мне далеко.
И дай бог вообще никогда не добраться ;)
 
а это, как ты сам пишешь, не оскорбление, а мое личное мнение.
И до такого пуританства, чтоб считать, что этого оскорблять можно, а того нельзя мне далеко.
И дай бог вообще никогда не добраться ;)

Есть разница между собеседником и третьим лицом, пусть оно и в ранге премьер-министра соседней страны?
 
Ну справа же афтограф: А.Hitler. Это был когда-то вождь у немецкого народа. Такой же популярный и низкорослый, как Путин сегодня у российского...

Скорее, как Ющенко у украинского. Или, что ещё вернее, как Шимон Перес у евреев.
Добавлено через 4 минуты
Российский аФторитет намалевал...:іржач: Такие же российские аФторитеты и купят...:ги:

Скажи спасибо, что Ющенко автопортреты не рисует :іржач: Вот это был бы экстримальный аукцион. Не для слабонервных! Пусть лучше детские казкы про "бжолок та мышок" пишет. Сказки, я думаю, у него отлично будут получаться ) Правда есть риск, что все зверушки будут здороваться "Хайль".
 
абсолютно никакой, если быть честным с собой.

Мы не о виртуальных материях говорим, а о форумных правилах и личностном общении. Есть разница, сказать "хххх - дурак" (хххх - где-то далеко-далеко, в разговоре не участвует) или "ты - дурак"?
 
Мы не о виртуальных материях говорим, а о форумных правилах и личностном общении. Есть разница, сказать "хххх - дурак" (хххх - где-то далеко-далеко, в разговоре не участвует) или "ты - дурак"?
Нет никакой разницы в нанесении оскорбления.
Оно или наносится или нет.
И почему оскорбленным считается только человек, которому ты что-то говоришь в лицо?
Чем отличаются твои заспинные сплетни или шипение по тексту и содержанию?
Форум - всего лишь симулякр, и, образно говоря, если допустить, что твоя жена не блядь, потому что твоя жена, а все остальные бабы бляди, потому что к тебе отношения не имеют да ив вообще - просто так, то пора с форумом завязывать и переходить в реальный мир.
Ели еще проще, ты ж не ребенок, который, если закрывает глаза, кричит, что он спрятался?
Кстати, вы тут с зомби слишком хорошо устроились - позволяете себе поливать грязью и ваших и наших только потому, что по-детски считаете их не форумцами - однажды, как я понимаю, соответствующие вопросы эту тему вам таки зададут ;)
Добавлено через 50 секунд
Рисовать и я могу, спел бы чего нам товарищ Путин. Мне кажется у него с Тимати весёлый дуэт получится. Я бы обязательно на концерт сходил, с яйцами и помидорами.:)
А было уже что-то такое на эту тему, кажется?! Давно очень.
 
Та я ж как и все, посмотреть, о чём народ говорит. А правда-матка - это про яйца?
По мнению местных борцов с российской агрессией (гы-гы), вы сюда пришли исключительно "поливать грязью Украину", вести путинскую пропаганду и вообще вы сотрудник ФСБ. Привыкайте.
 
Кстати, Путин таки лучше Гитлера. Вон как крупно написал своё фамилие, а Гитлер мелко. Сразу видно, что Владимир Владимирович заботился о слабовидящих.

я думаю, просто Гитлер на тот момент еще считал себя художником, и главным достоинством своих картин считал сами картины. а Путин трезво оценивает свои способности и главным достоинством своих картин считает подпись :)

Рисовать и я могу, спел бы чего нам товарищ Путин. Мне кажется у него с Тимати весёлый дуэт получится.

а был у него уже дуэт:
 

Вкладення

  • Vodka Presidents.JPG
    Vodka Presidents.JPG
    28.8 КБ · Перегляди: 33
Останнє редагування:
я думаю, просто Гитлер на тот момент еще считал себя художником, и главным достоинством своих картин считал сами картины. а Путин трезво оценивает свои способности и главным достоинством своих картин считает подпись

Редкий случай, когда соглашусь. :D
Кроме этого у Гитлера было профильное образование в этом деле и, вынужден признать, талант художника.
 
Сетки от пчёл ему не хватает.
 
00pd0grf.jpg


интересное произведение. Порождает массу вопросов.
Что означает надпись "Узор"? Название картины или Путину лень было рисовать сам узор и он это буквами написал?
Чё девки так ржут? У одной щас сиськи с лифчиком из царской золотой выскочат.
Что означает надпись вверху (то ли Бутии, то ли В путии)?
Что означает буква У в правом верхнем углу?
Прям не картина, а ребус какой-то...
 
Это, наверно, какая-то шифровка.
 
Назад
Зверху Знизу