Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 126
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 126
превед ,ты хто?очколиз или одно из быдел офиса?ты у валеро спроси как есму в харю смеялись когда на фонарь на салтовку приехал,в следующий раз ноги ломать будем.приезжайте.
з.ы. а за штурман одно скажу ,вы ****ы криворукие вешаетесь пока штурман пашет и дальше вешаться будете.не вычислить вам *****ам штурман и выше ПО не сделать,и не продавать этот таксоит,как раньше по 100баков и +2гр\заказ.(хотя какое сделать ,купили киевское старье)
хотя видишь,купил валеро все же мазду 6 на горбу водительском,сученок.![]()
Поддерживаю 100%
приезжайте.


.Болтунов,которым полегчало,в расчет не беру,вранье.Ну,разве только,если 2+2 складывать не может,а жинка на калькулятор не дае,а тут посчитано-тогда легче.Я знаю троих с хорошими авто,хотели на этой неделе прийти-передумали,а сколько их,передумавших,по городу?Похоже,Любимое достигло гребня волны,теперь всё может пойти на спад,если дятлам из администрации,предложившим это покращення нос не прижмут.Посмотрим
,а если шо-
:кисс: и ориведерчи,выбор есть
