Статус:
Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 25244
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 25244
- 🟢 05:02 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1201
Сегодня встречал родственников в аэропорту. Решил воспользоваться услугами такси "Лидер". Пользуюсь их услугами постоянно, в принципе, адекватные цены и сервис, подача машин всегда во время. Но сегодня остался небольшой неприятный осадок не столько от самой службы, сколько от парка машин и их владельцев. Заказал две машины, так как в одну пять человек с тремя чемоданами и двумя большими сумками явно не влезут. Так как вещей много, диспетчера попросил прислать машины покрупнее "Lanos". Машины подали в указанное время, "Волгу" и "Lanos"(или "Sens")
. Ну ладно, думаю, как нибудь распихаем вещи. Первым открывает багажник владелец "Lanos". В багажнике газовый баллон и две 5-литровых баклажки с прозрачной жидкостью, которые водитель убирать не захотел . Впихнули один чемодан. Две сумки пришлось брать в салон. Затем красоту своего багажника продемонстрировал водитель "Волги". Кроме баллона с газом там еще лежало горизонтально запасное колесо, и какие-то вещи. С трудом запихнули еще два чемодана. Когда приехали в конечный пункт, водитель "Lanos" начал что-то мычать про повышенный тариф, так как сумки пришлось везти в салоне.
Уважаемые водители такси. Пожалуйста, не создавайте негативного отношения к службе такси "Лидер" своим распиздяйским отношением к клиентам. Багажник предназначен для перевозки багажа пассажиров.

Уважаемые водители такси. Пожалуйста, не создавайте негативного отношения к службе такси "Лидер" своим распиздяйским отношением к клиентам. Багажник предназначен для перевозки багажа пассажиров.