Такси Харькова

  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1241

Вот откуда такие выводы.... Всегда помогаю загружать, выгружать, выносить пьяных мужей до лавочки у подъезда, бывало и пьяных девушек. Собираю, разбираю коляски. Если надо и дверь открою. Проважал девушек до квартиры в тёмном подъезде(попросила). Ночью всегда жду, пока девушка зайдёт в подъезд, на частном секторе не впадлу фарами подсветить. Во, млять, прям совсем
Я не отношусь к людям со злобой. А они к тебе относятся как к "ивану" тупому и бестолковому.




+1 Вы в "Моторе"? Только там задрочки с мелочью. Попробуйте наменять немного мелочью по 1-2 копейки, и дать, не грубить, вежливо..... Хоть настроение себе поднимите.




Вот тут кто-то когото не понял. Клиентов хороших много, даже большинство. Я говорил про 90% тех, кто с пивом, заездами, остановками не добавляют, а я и не требую, ибо нет смысла. Потом сразу начинается вонь про "Я не долго, тут рядом, я аккуратненько...."




Я не ненавижу людей, я просто езжу молча..... Чё пиздеть зря. Те кто это ценит, всегда отблагодарит, но если пытаются завести разговор, потдержу... Я к каждому клиенту отношусь с максимальным уважением, и при отсутствии чаевых совсем не парюсь.
 
Останнє редагування:
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1242
Харьковские таксисты такие бедные, что на чай они получают ложку сахара.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1243
+1 Вы в "Моторе"? Только там задрочки с мелочью. Попробуйте наменять немного мелочью по 1-2 копейки, и дать, не грубить, вежливо..... Хоть настроение себе поднимите.



да в моторе....да я не грублю всегда с улыбкой отдаю....а по 1-2 копейки...это уже пройдено...
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1244
Постоянно пользовалась службой 15-61, но последние месяцы их работы отбили желание напрочь иметь с ними дело
Уже не раз сталкивалась с дурацкой ситуацией, когда заказываешь машину, отвечают "ожидайте в течение 15 минут блаблабла", через 20 сама перенабираешь и узнаешь, что "машин в районе нет"
Так же их водители кружат вокруг Пионера по 20 минут, пытаясь найти главный вход (), а ты бегай по морозу выискивай их. В итоге, быстрей дойдешь домой пешком, чем приедешь на авто

Я понимаю, что нет идеальных служб, но хотелось бы найти с минимумом подобного вздроча
 
Останнє редагування:
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1245
молодец, кинула человека и всё ок.



Назначай встречу у мусорных баков, крайне популярное место по некоторым адресам.
 
Останнє редагування:
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1246

возьмем к примеру львов.тариф 33(3 км.)+3,70 каждый последующий,все с таксометрами ,каждый лицензирован,(удел грача сразу штрафплощадка+штраф по закону)в харькове заказ такси и вопль"...присылайте без таксометра.."везешь по таксометру ,рыдаешь,как все у клиента плохо ,как трудно ,и кот болеет,и на брюли не хватает,и 1\2 магазина на барабане не сдали в аренду и.т.д. и т.п. готов уже сам доплатить и язык не поворачивается сказать что эту сумму насчитал счетчик а не я придумалвот и ездят моторы любимые и прочий просчитанный дрек,так что едьте и не пиздите ув. клиенты господ перевозчиков.вот.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1247
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1248

no no это хитрожопость быдлоклиентов ,проехать куда надо и не заплатить,если что то не устраивает отказался от а\м и вызвал другой а\м.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1249
Возможно у этого человека вы вызывали не менее интересные желания, но он совладал со своими страхами/вожделением/агрессией. Получается, что он оказался намного порядочней чем вы.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1250


вы слабоумные совсем что ли? или читать не умеете? я по моему достаточно четко описала ситуацию. и проехала я там не более километра. и да. платить зеку бывшему, с разбитой машиной, и хамским обращением + он вел машину так, как будто был бухой. нет уж спасибо. и вышла у поста гаи тоже не случайно. потому что не понятно кто был он.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1251
вы слабоумные совсем что ли?
Вы проехали - заплатите, и выйдите там где вам захочется, хоть у поста ГАИ, хоть у ближайшего киоска. При чём тут ваши предположения, что он бывший зэк? Им не надо платить за их труд и затраченные на вас бензин, время, амортизацию машины?
Слабоумный....совсем что ли.... это тот человек, который совершает неадекватные поступки.

Если у вас и был повод чего то боятся, то вы могли выйти около поста ГАИ, рассчитавшись при этом с таксистом. И это было бы правильно, и устроило бы и вас и таксиста. А так вы киданули его.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1252
Это вы тот таксист?
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1253
Просто надо 3 сообщения для отправки ЛС
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1255
Вы проехали - заплатите, и выйдите там где вам захочется
ггг. интересно за что?
ты будешь платить за прокисший борщ, в ресторане? если отхлебнул 2 ложки? нет
попросишь либо заменить его, либо отнести обратно. но оплачивать тебя никто не заставит. ибо подали не кондицию.

какой труд? какой бензин? время?
ну если это так теперь называется.....

Это вы тот таксист?
привет
ага. видать тот откинувшийся и бухой таксист.
пусть скажет спасибо кстати мне, что я его не сдала гайцам
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1256
Поступайте как вам угодно, но для вашей безопасности было бы правильно заплатить ему полную сумму за проезд т.к. он мог спокойно проследить за вами и получить с вас по полной программе после того, как вы вышли из следующего такси.
Если для вас 20-30 гривен дороже вашей безопасности, или ваша принципиальность, и все ваши внутренние убеждения направлены только на борьбу с некачественным обслуживанием в сфере услуг, то я вам искренне сочувствую.



Злой пупсик, стучать в принципе нехорошо.
 
Останнє редагування:
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1257
после того, как вы вышли из следующего такси.
я вышла из такси. и зашла к себе на работу.
на мироносецкую, 2. так что пусть бы только подошел ко мне.

но видя таких неадекватов в теме, в его поддержку, надо было бы его сдать гайцам. угу.

стучать в принципе нехорошо.
а теперь сообщить в органы, о неправомерных действиях, или о преступлении, это стучать? жесть.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1258

Вы просто очаровываете своей детской наивностью. А плохого дядьку-таксиста я завтра увижу и пожурю, или сам отведу его на профилактическую беседу в ГАИ - пусть знает как ездить на драндулете и вонять разными вонючками в салоне своего авто.
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1259
Насколько мне известно минималка у такси это 25 грн за вызов,но если ты не проехал и 2-х километров + таксист бухущий ?! За это надо платить ? Получить по полной программе ? Это года 2 за угрозы и на 3 года лишения прав или штраф,это так бы могла поступить айсберг а не таксист! А по поводу борьбы с некачественным сервисом это правильно и сочувствовать тут надо не айсбергу а вам,я думаю любой человек,если сервис гамно не будет им пользоваться или будут жалобы в его сторону,вплоть до закрытия. Ну а если вы напишете что это частник,то его в обще надо убрать,пусть с лицензией ездят!
 
  • 🔴 21:34 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1260

С какой лицензией? С каким таксометром? Вам Крот писал про Львов, в Донецке 4,5гр. км. По таким тарифам 10км - примерно 60гр. В самом популярном такси Харькова - 32,5гр...... Вопросы есть. Вы сами не будете ездить. А лицензию тот таксюк купит, таксометр поставит, и тогда у него будут все полномочия вызвать наряд за неоплаченный километр..... Единственный путь к улучшению услуг - Вы сами.
Айсберг писала про "Мерси", так зачем было вызывать говнослужбу???????
А лицензирование это обычное обдиралово, причём Вас.
И воще, каждый пост здесь надо начинать так: "Вот я такой лох, лошица позвонила в "ЛохпердёжБОМЖтакси", и там то-то и то-то, и меня туда-то и туда-то. Я ведь не лох платить минималку 35-45гр. Я крутой(-ая) писька, я хочу минималку по 15гр."