Такси Харькова

Точно! 7777-000 У меня за два дня вперед приняли заказ на 6 утра, в 6 позвонили и сказали, что машин нет. Хорошо, хоть на улице левака поймал.! Сцуки!
 
показываю как работает провокатор.Сначала регится под одним ником....пишет гадость про 777-0000,потом регится под другим ником(чтобы показать якобы массовое недовольство харьковчан)...и опять же в первом своем посте льёт грязь на хорошее такси 777-0000



и одновременно пытается пропиарить другую службу


вывод...."шалена черепаха" говёное такси,на котором никто не ездит и дабы набить себе новых клиентов,опускаются до дешёвых провокаций.Позор говёным провокаторам.

Ездил на шаленой черепахе. Да, такси новое, но это еще не говорит о том, что оно дерьмовое. Машины хорошие+приемлемые цены, ехал с Пушкинской на НД с НД на пос.Артема бухущий. Взяли 50 грн. и не объебали не смотря на мое состояние. А я ж сцука бухой - но помню все)) В 7770000 за расстояние больше на 5 км взяли 90!!! Хотя, машины там не только таврии, я ехал на Авео, к примеру.
Чаще всего пользуюсь 077, он же АИСТ. Есть свои плюсы и минусы. Если водила нормальный - то едишь дешевле чем на иване в 1,5, а то и в 2 раза. Если водила пи...с то может накрутить, и сказать не по счетчику. Еще у них приколы есть... типа провожаю девушку, выхожу на пол минуты, чтоб поцеловать в шечку:) сажусь обратно и вижу как на счетчике магическим образом накручивалось от 5-7 грн. с завидной регулярностью)) после этого стал говорить водиле, что запомнил мол показания - все в порядке:) ну и любят они, конечно, счетчики накрывать тряпочками:)
самое отстойное такси - люкс. дерьмо еще то... вызывал пару раз по безнадеге в последнее время. ни ОДНОГО РАЗА не приехали - либо нет машин, либо заказ берут - потом сообщают, что машин таки нет... особенно взбесил случай, когда маму в больницу надо было отправить и сообщили, что машин нет тупо по факту (заказывал на 10.00, в 10.05сообщили, что машин нет, заказ делал за 40 минут)!!! после этого я с этими уродами предпочитаю не связываться хотя раньше была нормальная служба. Диана (7193333) - туда же по тому же месту.
Еще нравиться такси Гранит. Пользуюсь не так часто, но ни разу еще не подводили, хотя тарифы выше чем в том же АИСТе. Последний раз ехал с центра в офис с пачками газет, так водила даже помогал разгружаться, хотя я его об этом не просил - и взял минималку. Машина - аудюха в довольно приличном состоянии. Так что Граниту тоже РЕСПЕКТ:)
Выводы делайте сами ;)
 
"экспресс такси", вроде никто ничего не писал еще
плюсы:
1.автомобили шкода фабия 70 процентов,(изредка новая фабия, иногда октавия, совсем иногда, процентов 5-что то другое, типа старого пассата). т.е. в целом довольно приличный парк машин, особенно на фоне разномастных дров у конкурентов
2.банковские (приватбанк) терминалы в большинстве машин (единственное в городе, насколько я знаю, такси, с такой услугой, такси мотор, принимайте на вооружение)
3.телефоны для вызова- город, киевстар, юмс, лайф-мелочь, а приятно
4.тарифы-15 гривен первые 5км, потом рупь60, нормальные тарифы, как мне кажеца

минусы
1.главный минус для меня-минимум машин на салтовке.вызвать утром практически невозможно. так же невозможно и днем. вечером-как повезет. в целом приехавшую на салтовку машину можно расценивать за благосклонность небес.
2.водилы постоянно пытаются завысить цену за свои "невероятно дешевые" по их мнению услуги. например-центр-салтовка-10-11км. т.е. 15 грн.+8 (9,60)грн.=23-24,6грн. пытаются превратить в 30-35 грн.их можно понять, но мне неприятно. мне не жалко 6-7 гривен, мне неприятен на+б как явление.
3.операторы..хм..в целом чудесные девушки, но они нифика не могут построить долбоебов водителей, как и руководство. не раз сталкивался с ситуацией, когда вызывая за час-полтора машину, получаю за 15 минут до назначенного времени звонок о том что машин нет. после чего есть два варианта-искать ивана на улице либо ругаться с девушкой,что приводит в 80 процентах к неожиданному результату- машина чудесным образом появляется точно вовремя. основная отмазка девушек во время препираний по телефону-"не виноватая я, водилы забивают и не хотят ехать", что, в принципе, не должно бы являться моей проблемой, раз уж мне предлагают услуги такси по вызову..но, к сожалению, является

ну, в целом, обычное такси, судя по топику, не хуже и не лучше других...в том то и проблема. когда, интересно, конкуренция заставит кого нибудь выделиться из толпы просто такси...к кому действительно потянутся люди?
или таких не будет, и мы даже в 22 веке будем ездить по совковым правилам, то есть-"поехал-радуйся, что тебя везут, заплатил дорого? радуйся что не заплатил еще дороже. нае++ли?что делать, мир несовершенен, да и клиент у нас по прежнему всегда не прав"
 
А что за такси, которое как в Киеве говорят стоимость в момент заказа? А то меня эти торги задолбали уже, барабашова на колесах.
 
А что за такси, которое как в Киеве говорят стоимость в момент заказа? А то меня эти торги задолбали уже, барабашова на колесах.

140 - новая служба, пока все нормально....
 
У меня было 2 случая с 056 один раз опопздал на поезд. правда деньги вернули но кому от этого легче если мы ехали в немецкое посольство за визой и последствия можно предсказать. 2 раз чуть не опоздали на самолет. Причем заказали заранее. и перезванивали немеряно раз. И каждый раз выехал-ждите, спускайтесь - уподъезда и т.д. Потом оказалось-ПЕРЕПУТАЛИ АДРЕС. А в первый раз даже не объяснили в чем причина хотя ситуация была такая же. И мы с чувалами летели ему навстречу и летели через весь город сломя голову-вот где отстой так отстой.все остальные такси по сравнению с 056 отдыхают.
 
А про 072 у кого какие какие отзывы ?
 
777-0000 РУЛИТ!!
______________________________________________
Посилання видалено
 
На 008 машина подъехала не ктому месту. Офисное здание находится на перекресте двух улиц, просил стать на одной - возле входа, а машина стала на другой улице. Так как я не мог ходить попросил подъехать к нужному входу. Нахамили, потребовали чтобы я к машине шел. В финале сел на первое попавшееся такси и уехал. Так как мне не перезванивали потом, делаю вывод что они не обидились.
 
не верю. 777-0000 просто не могут сорвать вокзальный заказ.Там с этим делом строго.
И вообще это самое порядочное такси
Кроме как уродами это такси назвать не могу. Подробнее расскажу. Живем в новостройке, телефон провели тольков декабре прошлого года, поэтому всегда вызывали на мобильный. У них наши с мужем номера в базе числятся как постоянные клиенты, даже какие-то призовые поездки были. Вызываем всегда на домашний адрес, или адрес работы., или на любой другой, мало ли откуда ехать приходилось.
Это было предисловие. Суть в том, что мы очень часто ездим в Донецк на московском поезде, который в Харькове около 3-х утра. Ездим как всей семьей (с маленьким ребенком) так и по по отдельности - в командировки, ситуации разные бывали. Такси в этих случаях заказываем ЗАРАНЕЕ с вечера, потом еще за полчаса перезваниваем и напоминаем. Так вот, пару раз машина не приехала вовсе, мотивируя это тем, что у нее колесо спустило, дом наш не нашли, еще чего-то случилось, но согласитесь, понадеяться на людей и бегать потом в 3 часа ночи с грудным ребенком в поисках такси до вокзала? в общем, что мы моглаи сделать - позвонили и сказали, что мы о них думаем, т.к. управы на них реально нет никакой. И это при том, что на такси этом ездим чуть ли не каждый день......уже не ездим , правда:отстой
 
надо не вызывать такси а брать от борта
 
ганьбаганьба Такси СПАС:отстой,были постоянными клиентами,14.06.2008 в 21.20 попросили машину к 21.40,они назвали наш адрес ,мы подтвердили что это мы ,но машину нам нужно к ст. м ."23 Августа",сказали ,что будем ехать в метро и через 20мин.машина возле метро.Вышли ровно в 40 мин,не звонят,через 10 мин мы перезвонили,на что нам ответили ,что звонили нам в 45 мин.,а мы в "зоне недосягаемости" и машина уехала.Я понимаю ,что когда ливень и без заказов полно клиентов на дороге,НО пришел отчет о звонках в 21:37 и 21:39,а это ведь не в 45 минут!!!Тем более мы предупредили что мы в МЕТРО.За наглое вранье никогда не вызову их:плачу: Кого вызывать?
Диана:отстой Заказала машину за 30 мин.до выезда ,опоздали на 10 мин,еще и перезванивали и говорили подождите-подождите еще ,счас будет.Я с маленьким ребенком ,куда деваться.Дождались ,хорошо,но поперся еще не по обычному пути из-за чего опаздали на детский утренник на 40 мин.!И что я слышу по их переговлрному радио : о штрафах за простой 3 мин. с опоздавших клиентов,думаю ,значит при такой политике с меня за их бок в 10 мин. возьмут меньше,какой там.
И ВЕЗДЕ
ЧЕМ ХУЖЕ МАШИНА ,ТЕМ таксист ПРОСИТ БОЛЬШЕ,ЗА СВОЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ ,НАВЕРНОЕ.....На ремонт и за дороги...
 
ганьбаганьба Такси СПАС:отстой,были постоянными клиентами,14.06.2008 в 21.20 попросили машину к 21.40,они назвали наш адрес ,мы подтвердили что это мы ,но машину нам нужно к ст. м ."23 Августа",сказали ,что будем ехать в метро и через 20мин.машина возле метро.Вышли ровно в 40 мин,не звонят,через 10 мин мы перезвонили,на что нам ответили ,что звонили нам в 45 мин.,а мы в "зоне недосягаемости" и машина уехала.Я понимаю ,что когда ливень и без заказов полно клиентов на дороге,НО пришел отчет о звонках в 21:37 и 21:39,а это ведь не в 45 минут!!!Тем более мы предупредили что мы в МЕТРО.За наглое вранье никогда не вызову их:плачу: Кого вызывать?
Диана:отстой Заказала машину за 30 мин.до выезда ,опоздали на 10 мин,еще и перезванивали и говорили подождите-подождите еще ,счас будет.Я с маленьким ребенком ,куда деваться.Дождались ,хорошо,но поперся еще не по обычному пути из-за чего опаздали на детский утренник на 40 мин.!И что я слышу по их переговлрному радио : о штрафах за простой 3 мин. с опоздавших клиентов,думаю ,значит при такой политике с меня за их бок в 10 мин. возьмут меньше,какой там.
И ВЕЗДЕ
ЧЕМ ХУЖЕ МАШИНА ,ТЕМ таксист ПРОСИТ БОЛЬШЕ,ЗА СВОЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ ,НАВЕРНОЕ.....На ремонт и за дороги...

От спаса отказался по той же причине. Эти уроды не подали машину к поезду. Вернее перезвонили за 20минут до прибытия. А когда я вышел сказали что "щаз" и машину я не дождался.
Могу посоветовать 7770000 с мобильного и 077 с городского. есть еще "Просто такси" у них отличный сервис но недешево.
 
От спаса отказался по той же причине. Эти уроды не подали машину к поезду. Вернее перезвонили за 20минут до прибытия. А когда я вышел сказали что "щаз" и машину я не дождался.
Могу посоветовать 7770000 с мобильного и 077 с городского. есть еще "Просто такси" у них отличный сервис но недешево.
Да неважно,главное что бы без фонарей,а что за "Просто таксти",номер?
 
по поводу СПАС, подавали вовремя и к поезду и чтоб на поезд успеть, правда только в этом месяце начал им пользоваться, пока что нареканий нет.
 
Такси Люкс(758-4444) тоже фонаристы еще те! каждый вызов машины превращается в баталии с оператором! не хватит символов на клавиатуре, чтобы выразить мое недовольство этой службой! с таксистами постоянные качели из-за того, что они пытаются казачить на бабки! короче, лучше не пользуйтесь этой службой!
 
777-0000 РУЛИТ!!
______________________________________________
Посилання видалено

да уж..рулит, только х-во....заказывать 4 раза и слушать машина будет через 40 мин..через час машины нет..звоним узнаем какого х...ой..вашего заказа нет..или мы отменили заказ сами потому что в вашем районе не оказалось машин или это короткое расстояние (новгородская-залютино) мы не подаем авто на такие маленькие расстояния...вобщем 777 0000 не такси а полный отстой
 
Назад
Зверху Знизу