Такси Харькова

Это самое отстойное такси! Не зрая эту службу прозвали: БОМЖ-ТАКСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня сложилось мнение противоположное - всегда вовремя, всегда вежливы и цены не зашкаливают:клас:.
Заказы "на вокзал" и "в аэропорт" - всегда вовремя, а ездить приходится часто. За 30-40 поездок с этим такси уже выводы сделала.;)

А то, что машины класса "эконом" - то мне все равно - мне же ехать, а не шашечки:)
 
7770000 просто гниды. За 10 км потребовал 42 гривны. После предложения получить по голове, цена резко упала до 27, а потом и до 25. По ходу рассказывал каие тут дороги у нас в частом секторе плохие, намекая на то что мы хрен знает куда забрались жить. И что нам нужно выйти и дойти до дома пешком. Если бы не жена я думаю что пешком пошел бы этот мудила. Так что граждане думайте и сами считайте киллометры.
 
Всё очень просто. В блэклисте не стоит доверять постингам "преведов"
 
7770000 у меня два раза забывали про заказ, хотя нужно добавить, что хваленое 077 пару раз тоже кидали. Лично у меня ни разу проблем не было с 054, хотя я так смотрю это кому с какой службой везет.
И еще мое личное наблюдение, не стоит говорить свою конечную точку поездки, кроме случаев, когда сумма называется сразу по телефону. В других случаях водители очень неохотно приезжают на короткие заказы по центру и так же плохо когда ехать нужно в район рогани. Посему говорим, что ехать по городу, а там посмотрим.
 
Сволочи они, мало того что цену лупят с потолка, так еще и на заказы кладут. Захотел приехал, а не захотел не приехал. Как по мне, если назвался такси так и работай и это не наши проблемы, что у них мало машин или он мало поимеет с заказа. Работа плять такая, есть и похуже.
Если цену не называют заранее, от им надо говорить, к примеру, в аэропорт и обратно, а когда приедут сказать что передумал и надо к соседнему подъезду.
 
Пользовался многими службами, но лучшей службы чем "Шалена Черепаха не" встречал!

бугага
и чем же оно лучше? ;)
"Шалена Черепаха" находится на этаж ниже 777 0000. Работает на приеме один человек, рации не юзают, связь с таксистами через мобилу, тарифы выше :ги: Так в чем они там лучше?
 
Ваши замечания обеспокоили администрацию такси Мотор. Поэтому прошу
Che Givara and Procuror сообщить данные (дату заказов, адрес вызова или , по-желанию, телефон), которые позволят подробно рассмотреть их. Надеюсь, что наше сотрудничество позволит существовать в дальнейшем такси МОТОРу в нашем городе. Прошу позвонить в удобное для Вас время по тел. 750-74-54.
Есть така история :Я раньше регулярно пользовался вашей службой. Один из маршрутов такой ул.Фрунзе-ул.Кравцова-пр.Гагарина(Автовокзал) маленький километраж операторы считают по разному,но сумма оплаты услуг заявленная оператором подтверждется таксистом. Может это совпадение,но когда на вызов приезжал недавно работающий у вас водитель,то сумма была ниже.Сотрудничество с вами закончилось на минорной ноте. Я позвонил назвал номер(свой CDMA ,я заказываю с трубы),и попросил посчитать сумму заказа (по моему по этому маршруту) - цифра была большая - я поинтересовался не изменились ли расценки- не изменились,тогда обротил внимания ,что цена маршрута варьируется и не получив вразумительного ответа повесил трубку.
Через некоторое время мне звонят и говорят ,что машина ждет.Я сказал ,что я не заказывал такси. Мне ответили что я должен вынести какуето сумму водителю. Не стал ругаться - сказал что заказ небыл сделан и повесел трубку. Через некоторое я решил воспользоваться услугами и позвонил оператору и у меня принимали заказ когда услышал еще чейто голос ,и я услышал о себе (типа фанарист и ещё что-то погрубее).Заказ так и не приняли. Хотел сначало как-то собщить руководству ,а потом решил ,что свет клином на этом такси не сошелся...
Езжу почти год 008. Машин когда срочно надо нет везде !!! Они стоят на улице. ;)
 
Действительно впарить бы им плату за лицензию в $20000, чтоб всякое бычье не лезло в таксисты. Нужно перенимать европейский опыт.
 
если вы искренне думаете, что это улучшит качество услуг, то я могу объяснить что произойдет при таком увеличении стоимости лицензии, хотя текста будет много. если же вы "знаете" кто этим должен заниматься, то тогда и объяснять бессмысленно.
скажу только, что в этом случае стоимость километра будет равна 7-8 грн., а качество не повысится.
если это вас устраивает, то можно мечтать дальше.
 
Я не превед, Патрик, но твое такси - откровенное гомно.
1. Машины все маленькие - вазы, зазы
2. Таксисты - колхозники или бычье, машины грязные
3. Телефонистки тупые до ужаса
4. Машин реально в секторах может не быть, но заказ принимают.
5. Про тарифы молчу - кто во что горазд.

Я лично - если хочу доехать дешево и нормально - 054, если хочу точно уехать, так как у 054 не везде быстро есть - 068 (нормально но дорого и предупреждать надо чтоб дрова не слали), если жопа в праздники или на выходные -077 (дорого, на волге, но будет). Все остальные не озвученные мной службы практически бесконтрольны и вызов их машин - это лоторея....
 
to jeton: Спасибо за подробное описание инцидента. К сожалению, не ясна точная дата заказа . Однако могу сказать, что именно в это время на службе вводилось увеличение стоимости проезда при выполнении заказов в районах, где вероятны "пробки". В настоящее время такое увеличение призводится с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 в основном в центре города. Маршрут Вашей поезка проходил именно по таким районам и ее стоимость в субботу и воскресенье, либо в будние дни, но после 8 вечера была дешевле. Оператор должна была сообщить администрации о том, что не сумела объяснить клиенту ценообразование. К сож алению. она этого не сделала и служба МОТОР потеряла хорошего клиента. jeton! Прошу Вас сообщить номер СDMA мне в личку, либо по тел. 750-74-54, чтобы можно было бы проверить есть ли на нем "черная метка".
 
Патрик я не хочу начинать таксосрач, но в демагоги ты мастак
1.Я пишу маленькие и грязные, а ты , что машины новые. Одно другому не мешает....
2.Продвинутые таксисты, ну один продвинутый есть,может быть,хотя пользоваться интернетом уже научилась и моя пятилетняя дочка...
3. Телефонистки торомозят. Еще раз повторю. У меня был в гостях друг, бывший клиент вашего такси - машину вместо Сумской прислали на Сомовскую....
4. Машин в секторе Бавария вечеромнет практически никогда - живет друг, там гульбасим раз в месяц толпой большой и заказываем обычно пять-шесть машин, поэтому выгребаем все службы, которые имеют машины в секторе. За последний год ни разу твоя служба не прислала машину.
5. А ты бы отвез за 30 гривен с Алесеевки на Салтовку? От дома во дворе до дома во дворе? Бу-га-га. А если б я еще под газом и с толстым лапатником? Та не меньше чем за 40 бы привез.... И ныл бы еще, что бензин дорогой...
 
я пользуюсь периодически 054.
и вижу них прогресс, сначала (примерно 1,5 года назад) приезжали страшненькие машины типа ВАЗ06 разваливающиеся, сейчас машины получше ...
но вот что на мобильные телефоны не отзываються (050... и 093...), никак (может я так попадал ... но раза 4 было точно) хотя на 054 отвечают практически сразу,
за примером ходить далеко не надо вчера в 18:51 на 093 ..
но не всегда есть возможность позвонить по городскому ... и тогда обращаюсь 077 ...
Но 077 тоже есть отдельные индивиды поэтому если еду в незнакомое место прошу включить счетчик и дать чек ...
 
а от борта ваще капут, за почти 3 км 25 грн. загадали.. йоп
Надо попробовать с GPS-ом поездить и задрачивать по поводу тарифов.
Кстати если вы считаете что с вас откровенно дохрена взяли, можете позвонить в таксо и сказать откуда куда ехали и сколько взяли)
В 777-0000 за такое крепко вздрючивают таксос привозит домой излишек суммы, и его ещё на неделю снимают с работы)
 
...а вот такой вопросик-никому ещё не угрожали операторы,что на гор.телефон наложат штраф 15 гр.за то,что я ждал "срочный заказ" в 11.00 около20ти минут(вроде в районе 23августа должно быть пару машин,спешил в больницу)после плюнул,вышел к дороге и через пару сек.уже ехал в машине...обосновали задержку ошибкой водителя,заехал мол нетуда...
 
какой штраф? они шо Укртелеком?
че вы бредите...
 
avatar50929_1.gif

оп-па, в натуре бойан ...
 
Назад
Зверху Знизу