Такси UBER. Смерть всем грачам и наркам таксистам


Спрос, в сравнение, с предложениями - отсутствует.
Толку, шо я вложился в инструмент? Кроме друзей и родственников, за символическую плату, ко мне в гараж никто не заезжает.
Это при том, что у меня расценки таковы (кузовные работы), чтоб получалось в общем примерно 300-400 грн/день, часто это лишь 20-30% от соедней цены по городу.
Будешь совершенствоваться - протянешь ноги. Время сейчас такое.
 
"бесплатные" выходные и есть эта самая хреноакция, и что-то не видно тех, кто реально смог ею воспользоваться.

Для такого уровня бренда Uber просто опозорился по всем направлениям. Какую-то нишу может и займет на рынке, но никого не сможет подвинуть с такими слабыми действиями. Разве что его законодательно объявят единственным имеющим право на извоз.
У меня знакомый съездил на нем.
Рекламная акция удалась - ажиотаж, количество желающих в разы превысило возможности. Теперь об Убере все говорят и многие захотят попробовать.
Ты не таксист случаем? Нормальные люди обычно только рады, что появляются технологичные новые сервисы.
 
Извини, но люди имеющие вторую работу в качестве такси - неудачники и уважения у меня не вызывают,
Это твое право - их не уважать. Я уважаю,так как мог бы сидеть дома и ныть жене,что всё хуево,жизнь не удалась, денег нет и не будет. А человек выбирает пошевелить жопой и подзаработать лишнюю копейку в наше непростое время.
 
Я опять нихуя не понял. Зачем 2 (две!!) работы ? Почему нельзя качественно продавать, делать ремонты, возить людей и т.п. на одной работе ?
Какой-то максимализм со снобизмом
А если чел качественно потолочит на работе тысяч 6?
Ну вот такая оплата профессии, или профессия любимая, но не сильно денежная.
А тут вариант еще пятерик добрать.
 
Какой-то максимализм со снобизмом
А если чел качественно потолочит на работе тысяч 6?
Ну вот такая оплата профессии, или профессия любимая, но не сильно денежная.
А тут вариант еще пятерик добрать.
Странно,что люди всего этого не понимают. Или просто повыебываться хотят, имея в доходах жалкую штуку баксов в месяц.
 
Спрос, в сравнение, с предложениями - отсутствует.
Толку, шо я вложился в инструмент? Кроме друзей и родственников, за символическую плату, ко мне в гараж никто не заезжает.
Это при том, что у меня расценки таковы (кузовные работы), чтоб получалось в общем примерно 300-400 грн/день, часто это лишь 20-30% от соедней цены по городу.
Будешь совершенствоваться - протянешь ноги. Время сейчас такое.

Могу показать чуваков в гараже, у которых очередь на пару месяцев вперед. Все на иномарках(5+куе) приезжают на работу
 
У меня знакомый съездил на нем.
Рекламная акция удалась - ажиотаж, количество желающих в разы превысило возможности. Теперь об Убере все говорят и многие захотят попробовать.
Ты не таксист случаем? Нормальные люди обычно только рады, что появляются технологичные новые сервисы.

Что на этом форуме за идиотская привычка "тыкать"?

Я не таксист, так как оставляю за собой право выбора пускать ли кого в свою машину.
Сервис новый только для нашей страны. Ожидал чего-нибудь больше и активнее, а на деле нет у этой фирмы реальных инструментов влияния на этот рынок.
 
Что на этом форуме за идиотская привычка "тыкать"?

Я не таксист, так как оставляю за собой право выбора пускать ли кого в свою машину.
Сервис новый только для нашей страны. Ожидал чего-нибудь больше и активнее, а на деле нет у этой фирмы реальных инструментов влияния на этот рынок.

Макдональдс тоже сильно дроже чем беляши на вокзале.
Но тем не менее во всех Маках всегда очередь.
Там дорого - но там понятно за что платишь!

Надеюсь так же будет и с Убером и он УБЕРет говнотакси с дорог.
 
Могу показать чуваков в гараже, у которых очередь на пару месяцев вперед. Все на иномарках(5+куе) приезжают на работу

Блять, я охуеваю с того, какой ты пиздабол :іржач:
Да, чувак стукнул крыло и будет ездить пару месяцев, пока в твоем гараже очередь подойдет :рл:
Сейчас лапу подсасывают все, не смотря на сферу услуг и личный профессионализм.

Лично меня подзаебало демпинговать, таки до расценок 20-и летней давности сползти можно. А смысл? Гробить себя, инструмент, платить за свет, аренду, расходники?

Я все больше начинаю уважать таксистов, потому, что они не уподобляются некоторым и не горбатятся за копейки.
 
Макдональдс тоже сильно дроже чем беляши на вокзале.
Но тем не менее во всех Маках всегда очередь.
Там дорого - но там понятно за что платишь!

Надеюсь так же будет и с Убером и он УБЕРет говнотакси с дорог.

Только наличие Мака не устранило беляши с вокзалов и прочих мест.
В Маке нормальное качество еды, но сервис ужасный.
 
Блять, я охуеваю с того, какой ты пиздабол :іржач:
Да, чувак стукнул крыло и будет ездить пару месяцев, пока в твоем гараже очередь подойдет :рл:
Сейчас лапу подсасывают все, не смотря на сферу услуг и личный профессионализм.

Лично меня подзаебало демпинговать, таки до расценок 20-и летней давности сползти можно. А смысл? Гробить себя, инструмент, платить за свет, аренду, расходники?

Я все больше начинаю уважать таксистов, потому, что они не уподобляются некоторым и не горбатятся за копейки.

Я тебе говорю реальные факты. В соседнем гараже у нас было небольшое производство и записывающихся в очередь наблюдал лично. Ежедневно на протяжении нескольких месяцев.
 
Я все больше начинаю уважать таксистов, потому, что они не уподобляются некоторым и не горбатятся за копейки.

Я так понимаю что депутатов ты еще больше уважаешь по этой причине?
 
Блять, я охуеваю с того, какой ты пиздабол
Да, чувак стукнул крыло и будет ездить пару месяцев, пока в твоем гараже очередь подойдет
Сейчас лапу подсасывают все, не смотря на сферу услуг и личный профессионализм.
Я не думаю,что он пиздаболит. Пользуюсь услугами автоэлектрика,у которого прайс на все услуги - в долларах. и очередь стоит.
 
Я тебе говорю реальные факты. В соседнем гараже у нас было небольшое производство и записывающихся в очередь наблюдал лично. Ежедневно на протяжении нескольких месяцев.

Сейчас люди ужались до дальше некуда. Все решают либо своими силами, либо ищут знакомых, которые им за бутылку пепсиколы пороги переварят.
Обрати внимание на качество кузовных работ на стареньких тазиках. Видно, что люди их варят электродами и красят пылесосами сами, на выходных.
 
Только наличие Мака не устранило беляши с вокзалов и прочих мест.
В Маке нормальное качество еды, но сервис ужасный.

Отличный сервис.
Позавчера заказал Билли Бекон, они оказались не готовы. Через 5ть минут ожидания мне дали талончик на бесплатный напиток\морожко, еще через 3 минуты меня бесплатно угостили МакФлури с карамелью за то что заставили ждать свой бутерброд. Где ты такое еще видел? И это редкость.
Всегда там можно поесть быстро, качественно в чистом месте и не переживать за санитарию.

Беляши таки пропали. Тут даже на ХФ были темы что пропали из города пельменные и рюмочные.
 
Сейчас люди ужались до дальше некуда. Все решают либо своими силами, либо ищут знакомых, которые им за бутылку пепсиколы пороги переварят.
Обрати внимание на качество кузовных работ на стареньких тазиках. Видно, что люди их варят электродами и красят пылесосами сами, на выходных.

Так было всегда. Те, у кого нет денег - ищут знакомых. Так всегда и будет.
 
Я не думаю,что он пиздаболит. Пользуюсь услугами автоэлектрика,у которого прайс на все услуги - в долларах. и очередь стоит.

А я знаю одну таксистку, которая лампочки себе сама меняет, потому как 40 грн за замену одной лампочки она, мать двоих детей, себе позволить не может.

Так было всегда. Те, у кого нет денег - ищут знакомых. Так всегда и будет.

Ну и смысл вкладывать деньги в свое дело, когда в стране у большинства нет денег?
:рл:

Отличный сервис.
Позавчера заказал Билли Бекон, они оказались не готовы. Через 5ть минут ожидания мне дали талончик на бесплатный напиток\морожко, еще через 3 минуты меня бесплатно угостили МакФлури с карамелью за то что заставили ждать свой бутерброд. Где ты такое еще видел? И это редкость.
Всегда там можно поесть быстро, качественно в чистом месте и не переживать за санитарию.

Беляши таки пропали. Тут даже на ХФ были темы что пропали из города пельменные и рюмочные.

Я в мак только поссать захожу. Жрать их дерьмище - это не каждый сможет.
 
MØntУ;56910017 сказав(ла):
А чем ужасный-то? Там никогда не нахамят, улыбнулись, отпустили еду, сортир за тобой вымыли. И это в столовой

Не знаю как у вас, но меня не сильно радует между принятием заказа и его выдачей наблюдать принятие заказов тех, кто стоит дальше. Какая нахер свободная касса, если заказ еще не отпущен?

МакДрайв это очень хорошо решает, жаль, что он есть не везде.
 
Назад
Зверху Знизу