Такси UBER. Смерть всем грачам и наркам таксистам

Отличный сервис.
Позавчера заказал Билли Бекон, они оказались не готовы. Через 5ть минут ожидания мне дали талончик на бесплатный напиток\морожко, еще через 3 минуты меня бесплатно угостили МакФлури с карамелью за то что заставили ждать свой бутерброд. Где ты такое еще видел? И это редкость.
Всегда там можно поесть быстро, качественно в чистом месте и не переживать за санитарию.

Беляши таки пропали. Тут даже на ХФ были темы что пропали из города пельменные и рюмочные.

У нас никуда они не пропали. Чтобы что-то пропало, должны перестать это покупать, совсем. Иначе никак. Так и с беляшами, и с таксюками.
 
Нет смысла. Таксуй :рл:

Смысла нет ни у кого, один ты тут всегда при работе :D
У меня знакомый таксист есть, когда у него не спросишь, как работа - у него касса полторы :іржач: даже когда с нами пол дня кофе пьет.
Такие "таксисты" вижу, есть и в строительстве :D

MØntУ;56910263 сказав(ла):

Ржешь? Я тебя в следующий раз на двадцатку наебу :D
 
MØntУ;56911516 сказав(ла):
Как ты меня наебешь? Стоимость озвучивает оператор, и я даю бабки строго под расчёт, всегда мелкие с собой имею. Таксерский скулеж о тяжкой судьбине и ценах на топливо шлю нах

ну... дело хозяйское. если таксист ок - мне невпадлу дать на чай.
 
MØntУ;56911581 сказав(ла):
Мне не впадлу дать чаевые нормальной официантке, так как это действительно нелёгкая, неблагодарная работа, а не тунеядец за баранкой

Ты официант? Теперь понятно :D
Бросай нелегкий труд, примыкай к нам, тунеядцам за баранкой:yahoo:
Греби бабло лопатой на своем новом автомобиле! Что мешает??

MØntУ;56911516 сказав(ла):
Как ты меня наебешь? Стоимость озвучивает оператор, и я даю бабки строго под расчёт, всегда мелкие с собой имею. Таксерский скулеж о тяжкой судьбине и ценах на топливо шлю нах

Так поступают негры и бомжи. Нормальные люди оставляют на чай, как принято в цивилизованных странах.
С пониманием отношусь к людям, едущим в больницу или из нее, также, к людям преклонного возраста, которые едут в такси лишь потому, что в общественном транспорте им может стать плохо.

Не понимаю быдло, едущее просаживать тысячи грн в кафе мисто, при этом берущее 1 грн сдачи у таксиста, да еще и мелочью. Не понимаю хоть убей.
 
Так поступают негры и бомжи. Нормальные люди оставляют на чай, как принято в цивилизованных странах.
С пониманием отношусь к людям, едущим в больницу или из нее, также, к людям преклонного возраста, которые едут в такси лишь потому, что в общественном транспорте им может стать плохо.

Не понимаю быдло, едущее просаживать тысячи грн в кафе мисто, при этом берущее 1 грн сдачи у таксиста, да еще и мелочью. Не понимаю хоть убей.

И тут оставляют цивилизованным таксистам. Если у тебя требуют гривну сдачи даже мелочью - делай выводы
 
MØntУ;56913246 сказав(ла):
в цивилизованных странах цивилизованные таксисты. А у нас такие, как ты, винтовое быдло на ржавых корчах

Какие пассажиры, такие и таксисты :D слы, парниша, мне литр хугардена притарь кабанчиком :yahoo: я те рваный на чай оставлю.
У вас, официантов, нелегкая доля :іржач:
 
MØntУ;56908442 сказав(ла):
Беда таксограчей в том, что они поголовно воображают себя какими-то предпринимателями-бизнесменами, когда по факту они самая обыкновенная обслуга низшего звена, в одном ряду с официантами, кассирами и подсобными рабочими на стройке.
Зато в нарды и дебчик норм катают.

MØntУ;56911581 сказав(ла):
а не тунеядец за баранкой
Та ладно, таксиста могут и отпиздеть и не заплатить. А вот официант не рискует жизнью и здоровьем.
 
С безналмчным расчетом можете попрощаться с чаевыми. За каким хреном тебе кто-то должен давать сверх нормы?

Если таксист не уебан, то можно накинуть там 10-20 гривен. Чо жаться то, эти бабки тебе вернуться.
 
Зато в нарды и дебчик норм катают.


Та ладно, таксиста могут и отпиздеть и не заплатить. А вот официант не рискует жизнью и здоровьем.
Расскажи это официанту из Норма, который Слона обслуживал.

А человеку работающему в убере,из этой суммы еще 38% надо отдать за заказ:іржач::іржач::іржач:
Но им не жалко! Главное, что можно отдать с карточки.
( Жены )
Бггг.......

С безналмчным расчетом можете попрощаться с чаевыми. За каким хреном тебе кто-то должен давать сверх нормы?
Да кому он нужен? Ходить с карточкой это маразм. Соскамят и станешь бомжом.
 
все эти уберы плохи для украины тем, что будут высасывать бабло (пусть даже относительно небольшое) из страны, а его и так нету. В общем как обычно - все не так как надо.
 
а если мне нравятся брюнеты, а таксист будет лысый потный бывший блондин с некрасивым голосом?

Что тут сказать?
Ответ у меня один: если такси не нра, а на собсвенное корыто нет денег - песд ехай метро и не делай нервы водителю такси. Нелёгкая у него работа. Чай не гитарист
А вы на гитаре пробовали отбухать 6 концертов в неделю и около 20 корпоративов?

все эти уберы плохи для украины тем, что будут высасывать бабло (пусть даже относительно небольшое) из страны, а его и так нету. В общем как обычно - все не так как надо.
Роялти....
 
MØntУ;56908442 сказав(ла):
Беда таксограчей в том, что они поголовно воображают себя какими-то предпринимателями-бизнесменами, когда по факту они самая обыкновенная обслуга низшего звена, в одном ряду с официантами, кассирами и подсобными рабочими на стройке. Они выполняют абсолютно неквалифицированную работу, не требующую ни мозгов, ни таланта, ни умений, а такая работа априори должна оплачиваться недорого и без излишнего пиетета к исполнителю.
ты главное верь в это
и не важно что ты лошара
просто верь в написанное,оно так жить легче
 
ты главное верь в это
и не важно что ты лошара
просто верь в написанное,оно так жить легче
А чем плохо быть лошарой? Ответственности ноль, все похер. Только дайте , дайте - дайте зарплату, дайте субсидию, дайте гречку за мой голос, дайте Экопарк, дайте лавочку....
И тд и тп.....
 
асскажи это официанту из Норма, который Слона обслуживал.
Я тебе могу еще охуительных историй с Метрополя рассказать. Но это частные случаи.
А вот прикинь, ты таксист, везешь бухих, один бухой другому говорит, таксист ***** какой-то, давай ему ебало набьем...
 
Я тебе могу еще охуительных историй с Метрополя рассказать. Но это частные случаи.
А вот прикинь, ты таксист, везешь бухих, один бухой другому говорит, таксист ***** какой-то, давай ему ебало набьем...
Газку брат и на встречку!
 
А чем плохо быть лошарой? Ответственности ноль, все похер. Только дайте , дайте - дайте зарплату, дайте субсидию, дайте гречку за мой голос, дайте Экопарк, дайте лавочку....
И тд и тп.....
так никто не говорит что ему плохо
я думаю даже хорошо
чем тупее личность,тем ему проще живется
я уверен этот ушлепок и на такси то не ездит,ибо не по карману ему
от того и бесится
впрочем...
обиженка она и есть обиженка
 
Назад
Зверху Знизу