Такси UBER. Смерть всем грачам и наркам таксистам

так никто не говорит что ему плохо
я думаю даже хорошо
чем тупее личность,тем ему проще живется
я уверен этот ушлепок и на такси то не ездит,ибо не по карману ему
от того и бесится
впрочем...
обиженка она и есть обиженка
Ааа... ну..... есть такой фактор.
 
MØntУ;56914443 сказав(ла):
Судя по тому, как у вас с Борщом в момент рвутся пердаки от прочитанного, я таки прав
я к такси отношения не имею,а Борщеву думаю похуй,шо тут тявкает какой то чудик
он гроши зарабатывает
в любом случае он умней тебя,у него как минимум есть личное авто
у тебя не хватило ума даже на это
вот и вся суть
 
А вы на гитаре пробовали отбухать 6 концертов в неделю и около 20 корпоративов?
Это смотря какой гитарист. А то я иду как-то нетрезвый, какие-то гитаристы лабают в саду Шевченко, то ли фантома, то ли пластмассовый мир, типа охуенные еще и денег просят, говорю, а ну давай unforgiven, 20 гривасов приготовил, тогда еще курс 8 был, он так смущенно, а я не умею...ну просто едрать!
 
MØntУ;56914463 сказав(ла):
у меня как минимум оно тоже есть кагбэ
судя по твоим темам,ты неадекват
а больным права не дают


Изменили ли вашу жизнь цены на водку?



Как часто у вас бывают запои?



Готовы ли вы защищать свой огород с оружием в руках?



Опрос: Кинуть лоха



Задолбали невменяемые антикурильщики



Хочется тунеядствовать



дальше даже не смотрел
судя по всему упоротый безработный алкаш
 
Это смотря какой гитарист. А то я иду как-то нетрезвый, какие-то гитаристы лабают в саду Шевченко, то ли фантома, то ли пластмассовый мир, типа охуенные еще и денег просят, говорю, а ну давай unforgiven, 20 гривасов приготовил, тогда еще курс 8 был, он так смущенно, а я не умею...ну просто едрать!
Тогда гитарой по башке надо..... я хоть и не профи , но Слэша не легко сбацаю.

 
судя по твоим темам,ты неадекват
а больным права не дают


Изменили ли вашу жизнь цены на водку?



Как часто у вас бывают запои?



Готовы ли вы защищать свой огород с оружием в руках?



Опрос: Кинуть лоха



Задолбали невменяемые антикурильщики



Хочется тунеядствовать



дальше даже не смотрел
судя по всему упоротый безработный алкаш
Но это жэ клево!
 
Расскажи это официанту из Норма, который Слона обслуживал.


Но им не жалко! Главное, что можно отдать с карточки.
( Жены )
Бггг.......


Да кому он нужен? Ходить с карточкой это маразм. Соскамят и станешь бомжом.

ходить с карточкой не надо. вбил один раз данные в приложение и плати одним нажатием
 
ходить с карточкой не надо. вбил один раз данные в приложение и плати одним нажатием

Украина ещё к этому не готова. Я например не пожилой человек, уже как бы иду в ногу с новыми технологиями, но на мне нет ни одной карты, была кредитка, оформлял я её когда мне было 18, но я её заблокировал, вот не доверяю я этому в нашей стране.
Вот буквально неделю назад, мой знакомый проснулся, а кто то снял 30тыс гр с его карты...
 
Украина ещё к этому не готова. Я например не пожилой человек, уже как бы иду в ногу с новыми технологиями, но на мне нет ни одной карты, была кредитка, оформлял я её когда мне было 18, но я её заблокировал, вот не доверяю я этому в нашей стране.
Вот буквально неделю назад, мой знакомый проснулся, а кто то снял 30тыс гр с его карты...
Во во во! Они просто этого не понимают....
Это ж айтишники, два три года паполучали свои 1-1,5 тыс $ на карточку и думает что он законодатель мод и вершина пищевой цепочки...
По крупному не попадал. Понимаю ...
 
Останнє редагування:
судя по твоим темам,ты неадекват
а больным права не дают


Изменили ли вашу жизнь цены на водку?



Как часто у вас бывают запои?



Готовы ли вы защищать свой огород с оружием в руках?



Опрос: Кинуть лоха



Задолбали невменяемые антикурильщики



Хочется тунеядствовать



дальше даже не смотрел
судя по всему упоротый безработный алкаш

:підстолом: :клас:

MØntУ;56914476 сказав(ла):
Как ты там говоришь? Главное, верь в это, оно так жить легче)))

Мы не верим, мы знаем :іржач:
 
Опять местных иванов хуесосят?
 
Украина ещё к этому не готова.
Уже пару лет не ношу с собой налички на сумму более бутылки минералки. Покупки через интернет,оплата билетов,коммуналки. Я в другой Украине живу?
 
Уже пару лет не ношу с собой налички на сумму более бутылки минералки. Покупки через интернет,оплата билетов,коммуналки. Я в другой Украине живу?

Жмешь денег заплатить процент за снятие налички? Нет, ты живешь именно в той Украине :D
Ты ее почетный гражданин!
 
Извини, но люди имеющие вторую работу в качестве такси - неудачники и уважения у меня не вызывают, лишь жалость. А профессиональные водители, которые думают о том как комфортнее привезти клиента, а не быстрее, как дрова - вызывают уважение.
Простой пример, был праздник в июне - такси были все заняты. С Ярослава мудрого было не уехать. Достаточно приличная парочка ловили авто. Остановилось машин 5 гнилых с шашками и не взяли их. Я вежливо поинтересовался куда им - оказалось по пути. Парень спросил сколько. Я предложил ему самому назвать сумму. Он - 70 грн даю. Отлично!
Он увидел чистую ухоженную машинку, не деу, оценил насколько я интеллигентно поинтересовался куда ему ехать, а не речевой модуль: ТАКСИНАДА ЕХАТЬБУДИМ ТАКСИНЕДОРОГА. Уже на этом этапе он не мог сказать сороковник.
Когда они сели, у меня работал климатконтроль не так как в холодильнике, а в комфортном режиме, ощущался запах дорогого парфюма для авто, на средней громкости играла красивая современная музыка, я не превышал 80 ком в ч, обхезжал аккуратно ямы, не нарушал, не доставал тупыми вопросами. В итоге, парочка ооталась довольной, потому что мне оставили 80 грн. По цене 3040 эта поездка стоит грн 60. Поэтому жлобятся наши люди переплатить барыгам, которые возят не клиента а кусок мяса
Из тебя аналитик, как из говна пуля:D
Назвал сумму, чуть больше, чем по службе ехать, но меньше, чем лупят таксюки.
Вот и весь сказ. А то начал тут - парфюм, музычка, метросексуал за рулем:d
 
Уже пару лет не ношу с собой налички на сумму более бутылки минералки. Покупки через интернет,оплата билетов,коммуналки. Я в другой Украине живу?

Я не удивлюсь если окажется что пол города газетами жопы до сих пор подтирают, а ты им про карточки :іржач:
 
Уже пару лет не ношу с собой налички на сумму более бутылки минералки. Покупки через интернет,оплата билетов,коммуналки. Я в другой Украине живу?
фактически постоянно в АТБ не работают карточки
у них даже есть специальные таблички,оплата только наличкой
и ближайший банкомат не работает,отвал связи
от так и маются бедолаги,потом ходят товар по полкам обратно расставляют
я тоже юзаю карты,но наличман всегда есть тоже
это Украина,хуле
 
Ебать динозавры.
 
Я не удивлюсь если окажется что пол города газетами жопы до сих пор подтирают, а ты им про карточки
ну многие юзают биде,а ты до сих пор ходишь с частичками экскрементов на трусах
так что все условно
 
фактически постоянно в АТБ не работают карточки
у них даже есть специальные таблички,оплата только наличкой
и ближайший банкомат не работает,отвал связи
от так и маются бедолаги,потом ходят товар по полкам обратно расставляют
я тоже юзаю карты,но наличман всегда есть тоже
это Украина,хуле
:іржач: :рл: Ты забыл про зинку из киоска, что стикер кофе кипятком из лужи заливает.

Налик есть?
 
Назад
Зверху Знизу