Такси "Любимое"

Из "ШАРЫ" погнали все ВАЗы.Вот и бегут в "Любимое"
 
шото сегодня у любимого какая-то полная хуйня. Через день уже месяц катаюсь с ботсада к локомотиву да и в другие районы города - да, машины разные, но всегда все ок, проблем не было, все адекватно.
Сегодня магнитные бури, видимо - дважды заказал машину, дважды болт - "нет машины в вашем районе". Какой-то пиздец прямо...
 
шото сегодня у любимого какая-то полная хуйня. Через день уже месяц катаюсь с ботсада к локомотиву да и в другие районы города - да, машины разные, но всегда все ок, проблем не было, все адекватно.
Сегодня магнитные бури, видимо - дважды заказал машину, дважды болт - "нет машины в вашем районе". Какой-то пиздец прямо...

В любой службе болт может быть! Под конец этой недели начался разрыв даже в моей службе!
 
шото сегодня у любимого какая-то полная хуйня. Через день уже месяц катаюсь с ботсада к локомотиву да и в другие районы города - да, машины разные, но всегда все ок, проблем не было, все адекватно.
Сегодня магнитные бури, видимо - дважды заказал машину, дважды болт - "нет машины в вашем районе". Какой-то пиздец прямо...

Привыкайте. Руководство данной службы поставило такие условия работы, по которым никакой, уважающий себя водитель работать не будет. Отныне, пока руководство не одумается, так и будет. По всем вопросам можно позвонить в офис харьковского филиала по номеру +380675186020 Там я думаю ответят на все вопросы.
 
Привыкайте. Руководство данной службы поставило такие условия работы, по которым никакой, уважающий себя водитель работать не будет. Отныне, пока руководство не одумается, так и будет. По всем вопросам можно позвонить в офис харьковского филиала по номеру +380675186020 Там я думаю ответят на все вопросы.

так а толку привыкать? надо удет ехать - обращусь к другим да и все...
Просто никакого другого номера под рукой не было
 
Останнє редагування:
так а толку привыкать? надо удет ехать - обращусь к другим да и все...

И это будет правильно! Чем меньше людей будет заказывать такси в этой службе, тем быстрее эта контора уйдет с харьковского рынка пассажироперевозок, вместе с ее гнилым руководством, у которых на уме только материальная выгода.
 
Полные кретины, а не служба такси!!!

Первый раз столкнулся с таким дебилизмом!!!! Позвонил с сотового, непонятные гудки пошли.... как будто нет связи. Через 3 минуты звонок с непонятного номера, про такси. Я уже звонил некоторым службам, и кто звонит не понятно. Оказалась эта служба. Девушка принимает заказ, успеваю только сказать адрес и связь обрывается!!!! Ни до свидания, ни ждите. Через минуту звонок и робот какой-то говорит - машин нет в вашем районе! И так же обрывается звонок! Кто, что хотел - понять трудно... Это видно так ЭТА служба работает с клиентами!!! В итого, опоздал куда хотел!!! После очередного звонка для разборок по поводу машины, почему не приехала., ответ-вам звонил робот и сказал, что машин нет. Они даже с клиентами не хотят общаться, перенести заказ!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! ТАКИХ ДЕБИЛОВ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! ТАКСИ ДЛЯ ТЕХ - КТО ХОЧЕТ ОПОЗДАТЬ!!!
 
Ночью седня ехал по полуторному тарифу. Сейчас, днем - обычный.
ВТФ?
 
Ночью седня ехал по полуторному тарифу. Сейчас, днем - обычный.
ВТФ?

с 10вечера до 4ночи сегодня тоже такой тариф.и это во всех службах

Первый раз столкнулся с таким дебилизмом!!!! Позвонил с сотового, непонятные гудки пошли.... как будто нет связи. Через 3 минуты звонок с непонятного номера, про такси. Я уже звонил некоторым службам, и кто звонит не понятно. Оказалась эта служба. Девушка принимает заказ, успеваю только сказать адрес и связь обрывается!!!! Ни до свидания, ни ждите. Через минуту звонок и робот какой-то говорит - машин нет в вашем районе! И так же обрывается звонок! Кто, что хотел - понять трудно... Это видно так ЭТА служба работает с клиентами!!! В итого, опоздал куда хотел!!! После очередного звонка для разборок по поводу машины, почему не приехала., ответ-вам звонил робот и сказал, что машин нет. Они даже с клиентами не хотят общаться, перенести заказ!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! ТАКИХ ДЕБИЛОВ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! ТАКСИ ДЛЯ ТЕХ - КТО ХОЧЕТ ОПОЗДАТЬ!!!

не скули
 
Ебать, вызвал эту говнослужбу сегодня, т.к. накидалсо, девушка-оператор приняла заказ, приехал таксёр, а в конце маршрута говорит - сегодня полуторный тариф. К водиле вопросов нет, звоню оператору, спрашиваю: какого фака не предупредили про повышенную ставку тарифа? Она отвечает, что, мол, извините, но оператор, наверное, забыл, блеать.
Какого хера? А если б у меня на кармане был полтос и не хватило бы расплатится?
 
Ебать, вызвал эту говнослужбу сегодня, т.к. накидалсо, девушка-оператор приняла заказ, приехал таксёр, а в конце маршрута говорит - сегодня полуторный тариф. К водиле вопросов нет, звоню оператору, спрашиваю: какого фака не предупредили про повышенную ставку тарифа? Она отвечает, что, мол, извините, но оператор, наверное, забыл, блеать.
Какого хера? А если б у меня на кармане был полтос и не хватило бы расплатится?

Люди, вы чего, еще не поняли что не стоит звонить в эту гнилую контору?
 
Новый год на носу а заработка 0.Что же будет в январе страшно подумать,если сейчас по два часа заказа ждешь.
 
Новый год на носу а заработка 0.Что же будет в январе страшно подумать,если сейчас по два часа заказа ждешь.

да ладно,щас заебись пошло уже день третий кассу не меньше 500беру
 
да ладно,щас заебись пошло уже день третий кассу не меньше 500беру
Ты не казачек ли от ВаВо....как минимум с 30-ю водилами от ЛТ общался, максимум 10 заказов у одного за сутки и то больше половины взял вручную......у остальных за три дня 2-3 заказа за 4-5 часов.....
 
просто последние несколько дней нормально пошло до этого хуже было
 
Останнє редагування:
подвох в том что на квадратный км стоит 100500авто от лт и у всех стоит автозахват.по городу много мест есть где заказ можно быстро взять и это не всегда торговые центры или клубы с вокзалом.чтоб уехать с того же хтз иногда лучше поставить автозахват в раене какого небудь шешбеша где таксистов нет а самому стать на остановке и вообше нюансов много.
Ты платил с условием, что тебе дадут рабочую прогу без лагов.....а так тех потдержка не успевает жалобы разгребать......нах платить, чтобы еще места и всякие ньюансы искать....
 
Ты платил с условием, что тебе дадут рабочую прогу без лагов.....а так тех потдержка не успевает жалобы разгребать......нах платить, чтобы еще места и всякие ньюансы искать....

найду работу лучше с удовольствием уйду с такси,а пока выбора особо нет
 
Це точно. Я и в ручную долбал и автозахватом, потом психанул и поехал домой пиво пить, хоть заправил машину на сегодня! И такая же хрень у коллег, с кем общался. Да один наебенил 670 гришек, так по службе всего 3 заказа сделал, остальное от бачка.
 
Добрый вечер всем!!!У меня муж работает в ЛТ. За последние дни не сделал более 5 заказов за день.Только что ехала с работы, вызвала ЛТ(стоимость заказа 58грн), подали машину очень быстро, но вот прикол, у водителя в машине ноут и работает такси центр, да и заказов полный экран.Зашла домой и спрашиваю у своего сколько у тебя на планшете заказов?!?Ответ - не более 5-7 мелькает.Вот и думайте, как можно работать!?!?Мало того, что такси центр, так ещё и заказы все туда, а андроид отс...
 
Назад
Зверху Знизу