Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
И шо это дало? Они все равно ходили, а город стоял. И кто тебя назовет умным?

ты че вообще тупой школьник?

я тебе напишу ещё раз! хочешь обосновать что то велком червоный РО
не было бы приезжих ебаных бЭндэр за 50 гривен и пайку хуяйку не было бы пробок и не было бы трамваев!

ясно?
 
вот именно - БОЯТЬСЯ!!!!! значит всё таки боится!!!!
Та ни хрена он не боится! Кого бояться? Гепа в очередной раз поставил Харьков раком с 10 часов, и спокойно развлекался до 18.00 часов, вышел с ухмылкой к прессе, типа оппозиция и коллапс едины, И ВСЕ!!!!
 
А Кернесштрассе а парк Горького а набережная а мост а стадион а евро а ......
Назови альтернативу в аналах ??????

Кернесштрассе и кернессовские боевики в перчатках - это вообще отдельный вопрос, он еще тогда с загибонами был, теперь перешел на новый уровень - электротранспортом центр города перекрывает.
Ну, да ладно, это демагогия.

В любом случае есть ли альтернатива не увидим, пока Кернес рулит городом.
Если уж очень хочется сравнивать - можно сравнить с предыдущим мэром, он себе такого не позволял.
 
хуле вы тут флудите , есть тема про вставай Украина, и димокс извинился вроде как за создание такой же хуеты, масло масляне, еблан. Но нет, этуж хуйнютему создал сам димокс, я тут отпишусь полюбому и нализали уже на 1500 постов, овощи.
димокс, а что это было?!
суть ответа, кроме оскорблений.
 
это пиздец, мы обязаны были отключить 600 вольт
проблема в том, что многие избиратели ПР не могут вольты от метров отличить((

Дурной курятник, теперь еще неделю на больничном с однекситами.
как сказал гепа это 10000 митинг против фашистов)))))))
 
12
 
Останнє редагування:
Депутат Верховной рады, член фракции "Всеукраинское объединение Свобода" Юрий Михальчишин отмечает недовольство части депутатов - членов фракции "Батьківщина" действиями руководства фракции.

Об этом он сказал в интервью интернет-порталу "Главком".

"С атмосферы, которую иногда можно наблюдать в кулуарах и вообще в киевской политической среде, я могу сделать вывод, что часть депутатов фракции "Батьківщина" находится в поиске других ориентиров, чем нынешнее руководство фракции. Для них ни Арсений Яценюк, ни Александр Турчинов, ни Андрей Кожемякин не являются достаточно авторитетными, харизматичными и перспективными руководителями в контексте их собственных политических амбиций, карьерных устремлений и политических установок", - сказал он.

Депутат допустил, что часть депутатов "Батьківщини" может переориентироваться на сотрудничество с бывшим министром внутренних дел Юрием Луценко после его освобождения.

"Соответственно, эта среда в случае дальнейшего процесса ухода от "Батьківщины" хотя бы нескольких депутатских штыков, дискредитирующих нынешнее руководство фракции как таковое, что не способно сохранить ее целостность, может переориентироваться на другие центры притяжения. Одним из таких, предполагаю, может стать окружение вокруг Юрия Луценко... Не исключаю, что найдутся желающие подкрепить эти начинания финансовым ресурсом", - добавил политик.

При этом депутат допустил, что создание нового политического проекта вокруг Луценко может быть выгодно власти и поддержано ею с целью раскола оппозиции.

Вместе с тем Михальчишин отметил, что в "Свободе" прогнозировали возможный отток депутатов из "Батьківщини", и сожалеют, что это все таки произошло.

На поц оно нам надо?
 
ты че вообще тупой школьник?

я тебе напишу ещё раз! хочешь обосновать что то велком червоный РО
не было бы приезжих ебаных бЭндэр за 50 гривен и пайку хуяйку не было бы пробок и не было бы трамваев!

ясно?
Прошли бы они , никто бы и внимания не обратил. Но ты жрешь то шо гепа тебя выдал. Ты встань в очердь на трансплантацию мозга. Ну хоть барсучачьего.
 
Моторяка тут жопу рвет за Гэшу, скоко ты хоть скажи платят зи ставку или посты? А то как-то все Тягнибок тебе помешал перекрытием трамваями(видать чел со Львова и Кличко с Киева по железке подогнили трамваи), а вот остальные харьковчане поняли что полудурок(ну справка же есть) им таки помешал

да мне по хуй на мэра кернеса! откровенно по хуй! и я ещё раз говорю! мне тоже не нравиться что он чудит!

НО БЛЯТЬ! НЕ ХУЙ БЭНДЭРАМ ХОДИТЬ ПО ХАРЬКОВСКОЙ ЗЕМЛЕ! ПРОСТО НЕ ХУЙ! СЧИТАЙ МЕНЯ КЕМ УГОДНО! Я НЕНАВИЖУ БЭНДЭР!
 
я там видел много харьковчан, которых я знаю лично в лицо. Я там был. И со мною были мои друзья. Тоже харьковчане. Если там были приезжие..ну и ? Даже если. Ты что, блеатъ, за крепостное право? К чему эти тупые высеры?
:клас::клас::клас:
 
Прошли бы они , никто бы и внимания не обратил. Но ты жрешь то шо гепа тебя выдал. Ты встань в очердь на трансплантацию мозга. Ну хоть барсучачьего.

прошли бы они. движения все равно не ъхуя бы не было. или ты думаешь. что они бы ишли в ряд по тратуару по 3 человека за ручку?
 
НО БЛЯТЬ! НЕ ХУЙ БЭНДЭРАМ ХОДИТЬ ПО ХАРЬКОВСКОЙ ЗЕМЛЕ! ПРОСТО НЕ ХУЙ! СЧИТАЙ МЕНЯ КЕМ УГОДНО! Я НЕНАВИЖУ БЭНДЭР!
я слышал что бендеры пошли от вампиров, еще у них есть роги
иди уроки делать, в понедельник в школу))
 
12
 
Останнє редагування:
да мне по хуй на мэра кернеса! откровенно по хуй! и я ещё раз говорю! мне тоже не нравиться что он чудит!

НО БЛЯТЬ! НЕ ХУЙ БЭНДЭРАМ ХОДИТЬ ПО ХАРЬКОВСКОЙ ЗЕМЛЕ! ПРОСТО НЕ ХУЙ! СЧИТАЙ МЕНЯ КЕМ УГОДНО! Я НЕНАВИЖУ БЭНДЭР!
Дебил:рл:
 
А шо такое червоный ро?
 
Назад
Зверху Знизу