Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
Кернес пообещал все убрать через полчаса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто-то тему прикольно в другое русло слил)) молодцы...
 
Было бы охота - я бы уже там был. А так - сижу, унылых троллей от ПР наблюдаю.
вот и я тем же занимаюсь, потому как не хотелось бы пострадать из-за своры шакалов, которая никак страну поделить не может.
 
час назад на Розы Люксембург было примерно такое:

AvNeuLIGYIzdkvbZrTEEmwahX8rIQCnN8M-ztcu019o


больше фото здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кому мешал минтиг, ну прошли-покричали, ушли домой... так нет надо город весь уебать.....
гниды голубые ебаные, чтоб вы сдохли нахуй.
 
Не зациклено оно, повтор последней минуты идет когда у камеры отрубается интернет.

таки да, уже митингующие появились с флагами, правда по ту сторону трамваев, как их обходить будут хз
 
Моё мнение кто то очень зажрался и считает себя ЦАРЁМ.
Мне пох на оппозицию и также срал я на Гешу но проявлять такое не уважение к жителям города Харькова это уже выше крыши.
Просто зла не хватает чтоб из за своей политической убеждённости, творить полный бес предел и доставлять огромнейшие проблемы и не удобства гражданам г.Харьков.
 
беспредельность Гены

Моё мнение кто то очень зажрался и считает себя ЦАРЁМ.
Мне пох на оппозицию и также срал я на Гешу но проявлять такое не уважение к жителям города Харькова это уже выше крыши.
Просто зла не хватает чтоб из за своей политической убеждённости, творить полный бес предел и доставлять огромнейшие проблемы и не удобства гражданам г.Харьков.
 
euzVFXtDN9ffD_IuK3WSVO6aqlzAD3mU6gKb8KBJLyw


там реально трубу прорвало или просто разливают тонны воды?
 
Пипец. Если б такое не вытворили многие и не знали б ,что митинг оппозиции будет.Как не понимают Регионы,что только хуже делают...
Точно как до 2004года был расположен к Украинскому языку.А потом как начали оранживые его навязывать насильно,теперь не могу......
 
Troyan прав на все 100,просто людям хочется перемен и желательно не за свой счёт."Унікальна нація"(с).
 
Только что прислали.

Стоят два троллейбуса посреди дороги - образовалась пробка, а водители говорят "тока нет". А у машины наверно бензин закончился

stsNNeT_a3M.jpg
 
Назад
Зверху Знизу