Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
потому как не хотелось бы пострадать из-за своры шакалов, которая никак страну поделить не может.
Верно сказано...
Вот посмотрите, одни и те же лица дербанят страну 10 лет, меняясь местами. А лохторат лбы себе готов разбить на них, веря в светлое будущее.:D:D:D
И после этого спектакля только наш народ может собой гордиться... :рл: Бля, ну когда же мы поумнеем???:eek:
 
euzVFXtDN9ffD_IuK3WSVO6aqlzAD3mU6gKb8KBJLyw


там реально трубу прорвало или просто разливают тонны воды?

конечно разливают, харьковчане оплатят и воду и зарплату этим работникам-поеботниками
 
Моё мнение кто то очень зажрался и считает себя ЦАРЁМ.
Мне пох на оппозицию и также срал я на Гешу но проявлять такое не уважение к жителям города Харькова это уже выше крыши.
Просто зла не хватает чтоб из за своей политической убеждённости, творить полный бес предел и доставлять огромнейшие проблемы и не удобства гражданам г.Харьков.

да они знают и на 100% уверены, да так оно и есть, к сожалению, Позвездит народ да и проглотит, как обычно и потом опять выбирут Гепу и ко и Яныка во главе поставят
 
Это ты не понимаешь о чем я говорю или не хочешь понять, уперлась и хер тебя сдвинешь.
Кто б говорил насчёт упрямства.:ги:
Да, Пупсик, не будь мы так давно знакомы, глядишь, рассорились бы на политической почве. :)
 
Интересно что пообещали водителям гор.электро транспорта? Денег на несколько лет вперед? Как можно так продаться? :рл:
Ведь никто кроме них не умеет водить эти троллейбусы и трамваи...
 
и нижуя х не бояться суки!
 
Довести транспорт города до коллапса, а потом получить премию за быстрое решение проблем и рассказать вечером всем у Шустера, какой классный я хозяйственник .
 
в центрі 6 поривів водоканалу , лише в одному місці працювала техніка ,
такоеж нарахував 18 автовишок , працювала одна
 
мою машину подпер "сломавшийся" автобус, "рядом прорвало" воду, тут же "пилят" ветки перекрыв тротуары, "заминировали" кафе...и. т.д.
охуеть, ебать
 
я тебя помню
бегал с бело голубыми лентами и играл на бояне
да как раз с оранжевыми,будь они не ладны,и как придурок у себя в заведении вместе Ющем-младшим праздновал победу "революции",шоб она сдохла...
 
Назад
Зверху Знизу