Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544
за окном сплошной вой сирен и нервные сигналы стоящих в пробках, митинга пока не слышно
 
То есть тебе насрать на то что какого-нибудь срочного больного могут не довезти до больнички из-за этого беспредела? Так и надо, да?
мне не насрать, но основной массе - видимо да, судя по тому, что предупреждали, а они всё равно прутся на авто туда. ну и как скорые вообще у нас пропускают.
это уже происходит, а я вообще возмущался - нах нам в Харькове нужны такие кипиши -йули, опозиция, нацики, митинги?
 
лучше потерять 5 жизней чем 100000 жизний
Неправильно цитируете мэра: "Лучше потерять чьи-то жизни, чем мои деньги."

Ох, я с нетерпением жду, как по 7-му каналу вечером расскажут, о том, кто виноват в пробках. Сценарий то уже готов и журанашлюхи заряжены.
Дуэт Каряка-Бородака расскажут про провокаторов от оппозиции, угнавших трамваи, троллейбусы, тракторы и грузовики.

кто то присягу принял, а приказы не обсуждаются.
Понятие преступного приказа известно? Присяга кому принималась -- народу Украины или ворам во власти?
 
Тюремники зізналися, що підглядали за голою Тимошенко
 
А как же милиция, где эти упыри в погонах.Создание аварийной обстановки и т. п.
 
Кстати, дарю мысль: сейчас ещё и метро встанет на часик из-за "внезапной поломки". Или закроют выходы из станций метро в центре. На всякий случай. Вот тогда город охуеет.
 
Пора выдвигаться... Не скучайте туд :yahoo:
 
мне не насрать, но основной массе - видимо да, судя по тому, что предупреждали, а они всё равно прутся на авто туда. ну и как скорые вообще у нас пропускают.
это уже происходит, а я вообще возмущался - нах нам в Харькове нужны такие кипиши -йули, опозиция, нацики, митинги?
Твоя фамилия не Горбачев? Логика при ответах на вопросы соответствующая.
 
Видео с вебкамеры по ссылке в старт топе зациклено по кругу =))))
причём повторяются разные куски примерно минута полторы по нескольку раз
 
А как же милиция, где эти упыри в погонах.Создание аварийной обстановки и т. п.
а вот они стоят б(з)дят
cb-492581_11.jpg
 
Янукович выступал только что по телевизору и сказал, что "бандеры раскачивают лодку" и что он будет "мочить бандер в сортире".
 
от ё, а я собирался в обед выскочить винт из сервиса забрать. вышел - стоят касатики трамвайные (((
 
Это че, ПВО уже подтянули?:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто знает, какая ситуация на Московском? проехать можно?
 
Назад
Зверху Знизу