Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

  • Автор теми Автор теми ivan80
  • Дата створення Дата створення
за неделю до того, как наш великий Цахал с современным оружием победит кучку хамасовских исламистов и , наконец, на Земле обетованной воцарится мир
Влад, ЦаХаЛ - это армия обороны .. кроме того, мы их регулярно пезжим.. и вообще, нас мало,а их (******) много.. это как зерги злоебучие..

а вот росия это ж супердержава.. и не может пару террористов замочить... нехорошо получается..
 
ну вот и Башарик бармалеев регулярно ****ит кого много? палестинцев?не смеши мои тапки
так ясен ***.. все иорданцы это палестинцы, а в лагерях сколько?? да их миллиарды!!! даже в сирии там толи их то ли они даиш ****или..в ярмуке..
а башарик у бармалеев в основном отсасывает.. хотя, стоит отметить, он молодец.сражается до конца.. достанется ему 10 процентов сирии, согласно количеству алавитов..
 
а как же аксиома, что " в мире нет бойца сильней, чем напуганный еврей"?
аксиома , доказанная практикой.. шо в 48, шо в 67 , шо в 73, шо в 82....

хочешь, чтобы по-соседству с Голанами был лунный пейзаж, в Хайфе ядерная зима, а в кибуцах собирали помидоры размером с арбуз?
в хайфе столько ******, что можно и подумать...
 
во-первых : там не "пара террористов"
во-вторых : за террористами стоит другая сверхдержава - сша , а так же - турция , саудиты ..

А сколько времени сша "мочили" своего бен ладена ?

а им оно не надо было.. нефть дорогая, расхуярили весь ирак...
а вот росия (туповатый народец) ***чит типа врагов асада на его территории.. ))) а сирия то росии и ***** не всралась.. парадокс..

и поэтому я задаю тот же самый вопрос как и полгода тому назад: зачем росия полезла в сирию???

да уж не пара..запять лет САА угомонили от 70 до 80 тыс бармалеев и это только по данным красного креста..реально наверное больше
*** да откуда они берутся то???? может это народ сирии заебался от правления асада?

аксиому можно опровергнуть
приезжай, опровергай...
 
Как это влияете на тот неоспоримый факт, что Рашо Тудой всегда врет?

Факты? Это вот эти что ли? Любая смесь слов от Лантуха - это и есть сами факты? :D

Раша Тудой. Эти врут всегда.

Они все время врут. Только с этой целью и существуют.

Собственные утверждения доказывает цитированием своих собственных же пустозвонных утверждений?

И все утверждения/вопросы в духе:

Вы по прежнему с утра запиваете водку пивом? Только ответьте коротко и честно: Да или Нет?
 
Фото из Сирии


13092464_912270505552497_1750431405_n.jpg

Вот фото и на самом деле хорошее. Трудно сделать в полёте такое фото.
 
во-первых : там не "пара террористов"



О как ярюзькэ дружно возбудились на мимолетное замечание об нынешней импотенции россии... :клас:
:іржач:



Да, ребятки, ваша типа "сверх"держава которой вы так хотите гордиться, сегодня не более чем спившийся, старый, обрюзгший боксер-тяжеловес. :)
В прошлом он был действительно силен, и даже где-то когда-то побеждал, но пристрастие к водке, ******ь и злоба, медленно но верно превратили его в беспомощного ущербного ******** крупных размеров. Он еще пользуется неким авторитетом среди таких же дворовых алкашей одного с ним возраста, но молодые подтянутые ребятки на новеньких бмв и мерседесах, умные, умеющие работать и зарабатывать, которые выросли в том же дворе за это время, смотрят на него как на ****о. Потому что он, явный пережиток прошлого...
 
сышь, любезный! просвети, как ты видешь не импотенцию россиян в Сирии?

в виде лунного пейзажа от Дерайи до Алеппо через Ракку?;):D

Так вы ж его и создаете старательно. То школа, то больница, то села в которых вообще не было боевиков. Вместо точечных ударов - метод выжженной земли. Командные пункты в отчетах код каждым кустом. А потом к камерам с кислой ****** - мы тут кого то убиваем, а нам говорят, что не тех, гады такие.
 
В Сирии нет российских полков и дивизий.
Вообще.
И в Крыму нет. И на Донбассе. Нигде нет!
Бедная россиечка! Кто защитит ее от бусурман неправославных окромя Беспристрастного?

Воюют с бабаями сирийцы
Воевали наши. До тех пор, пока Бабая не выебли в сраку кадыровцы и он не съебался в ***ЛОСТАН.
 
Так что, ***ло врал, что российских военных в Крыму нет?
Кстати, спасибо за столь высокое мнение о моем мозге. Но я и так знаю, что мои умственные способности на порядок выше таковых среднестатистического россиянина.
 
Я рад, что тебе понравилось.
Тем более, ты так и не опроверг факт продажи "Корнетов" ******кой россией отморозкам из ИГИЛа.
 
снова трафик от ***бусы...
а там про то как ***чат больницы есть?
 
ой , а что это вы так возбудились , правда глаза колет ?
совок уже ******* войну штатам.. окончательно и безоговорочно. на всех фронтах. но ты как тот партизан, что просидел в лесу 25 лет а теперь вылез и живешь той самой проебанной войной.. живи вперед, ***буса.. без штатов у тебя б не было ни компьютера ни мотоцикла ( а его у тебя, скорее всего, и так нет)
 
Пользователи соцсетей сообщили об обстреле авиабазы Хмеймим, где находятся ВС РФ в Сирии. По данным очевидцев, обстрел производился боевиками радикальной группировки.
“Джайш аль-Ислам” сегодня обстреливала авиабазу Хмеймим из Градов и тяжелой артиллерии”, – говорится в сообщении.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сирия это одни арабы на бабки саудитов мочат других ****** на бабки Ирана и России.
именно... а чей профит??

Без совка, у тебя страны бы небыло
и че???? это отменяет факт что совок ******* штатам холодную войну и росия в глубокой ****...? отнюдь
 
Назад
Зверху Знизу