К вашему сведению я совсем недавно уехал из областного центра в маленькую забитую деревню. В которой правда родился. И построил дом на месте где родился. И проповедую не только в своейц деревне но и в близлежащих. А попа здесь не видел ниодного ни разу с поповедью. На похоронах только появляется, спел песню за штуку гривен, на иномарку и восвояси.Иеговисты гордятся тем , что пристают на улицах городов к прохожим ,
считая это проповедью . А вот поехали бы в заброшенную деревушку
где несколько старух и может быть один живой мужик-***** ,
и вот там попробовали бы нести свою "истину" тамошнему населению
И всё? Иисус говорил чтобы его имя сообщили и всё? А как же благая весть что Царство приблизилось? Как же Нагорная проповедь? Или вам от людей только деньги нужны?Проповедовали уже до вас. Всем известно имя Христа.
Я снова рад что по теме спора у вас аргументов нет. Значит не все потеряно.Давно у тебя голоса в голове? Как давно ? Обращался ли ты к врачам ? Знаешь ли ты свой диагноз? Знаешь ли ты стихи из Библии, описывающие твой диагноз?
Вот предпоследний стих Библии: Свидетельствующий об этом говорит: „Да, я приду скоро“». «Аминь! Приди, Господь Иисус».. Не читали?Можно также сказать: Велл, я согласен, сейчас есть люди, проповедующие скорый конец системы вещей, но соответствует ли оно Библии? Что говорит Библия о предсказаниях?
В том то и проблема что в вашей секте учат в какой день какой иконе поклоны бить, да сколько кругов вокруг церквы сделать. А Библию вы не читали и не читаете. А зачем? Хто такой Иисус Христос который что то там когда то говорил. Вот как батюшка скажет, так и будет. И эти люди имеют наглость называть себя христианами.
Законом это прямо запрещено. Как в России так и на Украине. Да и не проповедуют они что Христос сказал проповедовать. Уни учат что нужно в церкву ходить как в какой праздник какие акахвисты петь.Православные священнослужители проповедуют не только в церкви , но и в школах.
Вот извольте ознакомиться :
Это у вас руководители с турецкой башни. )))) А мой руководитель Иисус Христос. Не слышали о таком? Да куда вам за своими обрядами что то читать или слышать.А не скажешь, где ходили с проповедями твои руководители с Башни ???
а это основнеое в их учении.Проповедуют о том , что христианин должен учиться делать пожертвования .
Вот извольте ознакомиться :
А они сказали хоть слово о христианстве? Они рассказывали о турецкой православной секте. Что присосалассь к нашему народу, жирует когда люди голодают, и агитирует людей отдавать свои жизни за имущество олигархов.Рен-тв -иудейский канал, он всегда обгаживает христианство.