Сволочи!

у нас тоже во дворе сливали бензин со всех машин, а в моей замок на крышке был не отковыряли далпайопы
 
у нас тоже во дворе сливали бензин со всех машин, а в моей замок на крышке был не отковыряли далпайопы

Видать не захотели, а у меня уперли монтировку в ребро лючка и сдернули крышку как с пива, при этом примяв крыло.

Кстати, интересно, а как бак сняли - багажнег открыли или снизу он расположен, вырвали, или, бля, он у него резиновый, через горлышко вытянули? :)

Вскрыли багажник.

а потом из двора не развернешься и не вылезешь.
потом начинается по клумбам....
строй значит гаражик если есть место.

бля да для меня в свой двор заезать на 15 минут вещи взять, и то какаянить сука подопрет

сам посуди, раз слили и сигналки наверняка были
на них уже все ложили, потому как изза ебланов они вечно орут для соседей

а на сигналку с обратной связью судя по всему не удосужился потратиться

Не хвалю себя, но не разу не парковал машину так, чтобы потом кто-то матерился. Сигналка стоит с обратной связью, но чтобы не мешать никому спать, настроена на минимум-понятно, что если не стучать по машине и не делать резких движений-не заорет.
 
Всей темы не читал, но сразу возникли следующие вопросы:

1. КАК вааще можно без ямы снять бензобак? Тут даже домкратом (кажется )невозможно обойтись.

2. Злодеи получается какие-то совсем наглухо безбашенные. Нет чтобы тихо подоить машины которые доятся и благоразумно съебаться бомбить соседний микрорайон (да хотя бы соседний двор) - нет бля, надо устроить грохот ломом и демонтаж бензобака. Бред какой-то.

2. Как узнали, чьих рук дело? Как ловят?

Похоже, что эта тема - тонкая шутка.
Одного из сливающих (было двое) уже ловили в этом же дворе, отоварили нехило-не помогло, видел их ночью жилец дома, курил, но не вышел, говорит дело под утро было-уже светало. На вопрос чего не заорал сказал-"на х.. оно мне надо". Посему-действительно безбашенные.В Жиге бак снимается за 10 минут из багажника.

Получается если что-то происходит, но не со мной-в рот еб... моя хата с краю. Ну что трудно было ментов вызвать, если сам ссышь, видя как машины курочат. Вот из-за таких подобные вещи будут происходить еще долго.Я понимаю, что гражданский долг-это не для каждого, но завтра в подобной ситуации можешь оказаться сам, и дело не в машине.
 
Какие проблемы? Машина, стоящая на улице - бесхозная, ставьте в гаражи и никто ничего сливать не будет.

я это битый час ТСу пытался обяснить, да и не только я

он жлоб, даже сигналку с обраткой на брелок не хочет потратиться, не говоря о том что гаражи или стоянки.
вероятно тазовод очредной
 
САБЖ - пробейте жопу ломом и слейте из них весь харч
 
Назад
Зверху Знизу