Сволочи!

Список машин в студию!зил 130 был?
 
Я думаю это только начало. В теперешнее время такие случаи будут только учащаться.
 
У моего знакомого сегодня жидкость для омывателя стекла слили...
 
Всей темы не читал, но сразу возникли следующие вопросы:

1. КАК вааще можно без ямы снять бензобак? Тут даже домкратом (кажется )невозможно обойтись.

2. Злодеи получается какие-то совсем наглухо безбашенные. Нет чтобы тихо подоить машины которые доятся и благоразумно съебаться бомбить соседний микрорайон (да хотя бы соседний двор) - нет бля, надо устроить грохот ломом и демонтаж бензобака. Бред какой-то.

2. Как узнали, чьих рук дело? Как ловят?

Похоже, что эта тема - тонкая шутка.
 
Warum? Beteiligen ;)
 
Если слили для скутера найдите этот скутер и проломите ломом им бензобак... в трех местах... глаз за глаз :D
 
Купил машину на последние деньги, что не хватает на стоянку или гараж? Шо за придурошность ставить возле дома...
 
Всей темы не читал, но сразу возникли следующие вопросы:

1. КАК вааще можно без ямы снять бензобак? Тут даже домкратом (кажется )невозможно обойтись.

2. Злодеи получается какие-то совсем наглухо безбашенные. Нет чтобы тихо подоить машины которые доятся и благоразумно съебаться бомбить соседний микрорайон (да хотя бы соседний двор) - нет бля, надо устроить грохот ломом и демонтаж бензобака. Бред какой-то.

2. Как узнали, чьих рук дело? Как ловят?

Похоже, что эта тема - тонкая шутка.

по-любому! чтобы проебашить ломом бак - это ж шум ппц должен быть, а никто ничего не слышал и не помешал, зато ж бля уже знают чьих рук дело :іржач::іржач:
 
Прикольно видеть людей ночью с ломом и канистрами разгуливающих. Суровый город)
 
Разбрасывая машины на улицах,вы рискуете своим имуществом.
 
Назад
Зверху Знизу