Сволочи!

да нет просто
не 90е
а просто людей много, тупики в дворах разве что под развороты спецманиш расчитаны большинством
 
у меня год назад, таз будлану спалили, хз за что конкретно, но оно выебистое было, дрочило музлом оттуда, бугое гоняло по двору, сигналки и прочее, может за это а может у него свои там разборки

и что страшно, что это могло перекинуться разом на кучу машин припаркованных рядом. думаю грабли бы дому были тогда, благо судя по всему бенза у него в баке мало было
 
Еще немного и вы этим отморозкам медали выпишите и партию в их поддержку организуете..ппц народ на форуме безжалостный.((
 
Еще немного и вы этим отморозкам медали выпишите и партию в их поддержку организуете..ппц народ на форуме безжалостный.((

хехе
если будут увечить только криво припаркованные тачки
думаю многие им даже взносы будут платить...

тебе не понятно, что изза того что все заставлено, пожарные не подъедут, скорая?

надо вам как в штатах поставил напротив гидранта например, пожарные разъебут стекла и проложат шланг через салон, чтобы не ездили по нему....
 
Сегоднч ночью у всех машин возли дома слили бензин. У одного соседа сняли вместе с баком.У другого пробили крыло вместе с баком ломом, и слили-не смогли открутить пробку.Чего с ним делать? Накостылять или сдать ментам?

сначала накостылять, а потом ментам!!!
 
тема гавно. Разве что в корзине ей место.
 
Ну не знаю кто там сливал именно. х...й или нехуи. Мне пох...й. А у нас 90-е рефрейном пойдут! Yea!Yea!Yea!!!Эх, Мурка,ты мой Мурёночек..., ...Таагаанкааа...!, ...Гооп-стооп! Мы подощли из-за угла,гооп-стооп.....
 
А шо за двор? Адрес в студию!
З.ы. Может это частный двор ?!:)
 
Кстати, интересно, а как бак сняли - багажнег открыли или снизу он расположен, вырвали, или, бля, он у него резиновый, через горлышко вытянули? :)
 
Кстати, интересно, а как бак сняли - багажнег открыли или снизу он расположен, вырвали, или, бля, он у него резиновый, через горлышко вытянули? :)
Гинеколог "работал" через секрет замка:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу