Свободный WI-FI

Таки вопрос открытый остался. Первое, по ай-пи вычислят за какую либо фигню сделанную не тобой. Является ли отмазкой незапарленный вай-фай? И во-вторых, что далеко ходить, тот же ХФ ловит по ай-пи клонов.
 
Там есть камеры. И связать перца с ноутом с открытой сесс ей не проблема. Кроме того - логгируют ли они сессии? Да в конце концов - у тебя "крыша" позволит доказать, что твоя точка общественная? Между прочим договор с провайдером почитай- отдавать инет третьим лицам низззя.

Что такое крыша? Я этого понятия с детства не слышал:D
Обычная кафе за ну типа союз где все заливают в себя пиво и ссут и уних открытый вай фай . Уверен ниче они там не логируют и в случае чего не вычисляет никого даже с камерами, потому что можно выйти в инет и с улицы
 
Представьте, где бы вы не находились везде есть доступ к инету. Везде по вайберу или скайпу сможете пообщаться с собеседником. Это ж новый уровень на который можно выйти одним кликом.
Wifi роутер 3g в этом плане рулит!!! 2мбит и иди куда хочешь)
 
Таки вопрос открытый остался. Первое, по ай-пи вычислят за какую либо фигню сделанную не тобой. Является ли отмазкой незапарленный вай-фай? И во-вторых, что далеко ходить, тот же ХФ ловит по ай-пи клонов.

Если так остро стоит проблема с противоправными действиями на открытых каналах почему во многих общественных местах он открыт и никогда не было ни в СМИ ни слухов, что кто то че то начудил и подставил владельца роутеров
 
Конечно у меня пароль. Делать иначе не законно и не разумно. У меня у соседей полно детей подростков. родители устанавливают родительский контроль нарочно, чтоб дите днем уроки поучило и тут я с круглосуточной бесплатной раздачей! Меня ж побьют как минимум
 
Если так остро стоит проблема с противоправными действиями на открытых каналах почему во многих общественных местах он открыт и никогда не было ни в СМИ ни слухов, что кто то че то начудил и подставил владельца роутеров

а вот у соседей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Не совсем в тему, но меря бесят люди, у которых точки доступа включены на максимальную мощность. Нахрена выводить точку на 100 процентов на своих 40 квадратах? Регулярно мониторю сигнал (часто новые точки попадают на мой канал) - так у одного соседа уровень сигнала в моей квартире больше чем от моей точки. Плюс еще около 7 точек(некоторые из соседнего дома!). Причем половина из них сидят на первом канале и мешают друг другу.
Товарищи, берегите радиоэфир!))
 
Сейчас почти у всех каналы с очень быстрым инетом. По этой же причине мало кто выкачивает что из инета, так как быстрее позырить или послушать в онлайн.
Так почему до сих пор у всех запароленный инет???????????

Как по мне это дико на сегодняшний день. У всех безлимы на 100 мегабит. Неужели вам погоду сделают пару человек которые проходя мимо или ожидая кого то неподалелку выйдут в инет проверить почту, на тот же хф или в соц. сеть.

Я убрал пароли со всех роутеров! Присоединяйтесь
Свободу вайфаю!
:рл:

Да-Да!! сказав(ла):
Почему никто не отправляет ***** с роутеров дафи? Почти во всех кафе хаях есть вай фай, почему их еще никто не подставил? А если вы распаролите вай фай так сразу на летят бандиты?
Ув. Да-Да!!, ваша демонстративная инфантильность уже граничит со слабоумием. Почему вы так уверены, что там этого не делают ?..
:угу:
 
Конечно у меня пароль. Делать иначе не законно и не разумно. У меня у соседей полно детей подростков. родители устанавливают родительский контроль нарочно, чтоб дите днем уроки поучило и тут я с круглосуточной бесплатной раздачей! Меня ж побьют как минимум

А глушилки на мою связь не ставите? :)
Это все равно что выдергивать кабель что бы никто не посмотрел телек, а делал уроки
 
так у одного соседа уровень сигнала в моей квартире больше чем от моей точки. Плюс еще около 7 точек(некоторые из соседнего дома!). Причем половина из них сидят на первом канале и мешают друг другу.
Товарищи, берегите радиоэфир!))
как они могут мешать?
 
Назад
Зверху Знизу