Свободный WI-FI

поддержу - в европе халявного вай-фая нету.. если где и есть - то он все равно запоролен и просто даеться юзеру тем или иным способом чтобы его можно было после идентифицировать....

В Анталии, в торговом центре поймал открытый вайфай, попробовал подключиться, запросил емейл для доступа, я ввел, так уже почти год спамят, ссуки, какой-то турецкой рекламой. Я их заношу в блэк, а они через день опять пробиваются через спам-фильтр.
 
подскажите что за трабл?самопроизвольно включается ноут.время от времени автоматически загружается этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,есть подозрение что кто то управляет моим компом с помощь удаленного доступа.что за хрень?
 
в Моске WI-FI распоролен был еще 2-3 года назад, Ивано-Франковск летом заходили в интернет стоя на улице почти везде
 
У меня нет пароля, пусть пользуются, мне не жалко, скорость вроде не упала) Точка - Adi-H-1488:)
 
всего Wi-Fi точек — 1459, из них бесплатных — 1220, платных — 239.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Харьков: всего Wi-Fi точек — 51, из них бесплатных — 26, платных — 25.
маловато...
 
Респектос Вован, правильно мыслишь :yahoo:
 
знакомый раздавал инет по соседям, пока утром к нему не позвонили люди в погонах и не приняли за распространение порнухи))) больше инет не раздает)))
 
знакомый раздавал инет по соседям, пока утром к нему не позвонили люди в погонах и не приняли за распространение порнухи))) больше инет не раздает)))
Ты случаем не тот знакомый:D:D...откуда вещаешь?,случаем не с сизо:D
 
Не совсем в тему, но меря бесят люди, у которых точки доступа включены на максимальную мощность. Нахрена выводить точку на 100 процентов на своих 40 квадратах? Регулярно мониторю сигнал (часто новые точки попадают на мой канал) - так у одного соседа уровень сигнала в моей квартире больше чем от моей точки. Плюс еще около 7 точек(некоторые из соседнего дома!). Причем половина из них сидят на первом канале и мешают друг другу.
Товарищи, берегите радиоэфир!))

А может он любит возле дома на лавочке с ноутом посидеть?
 
потому что жадные пидорасы, любящие халяву забьют канал многогигабайтными скачками

бля, та щас же не начала двухтысячных, какие скачки?
Я уже не помню, когда что то качал больше 5 минут... Иногда с лостфильма какойнить сериал на флешку качаю, шоб, с телека в кровати позырить, так это 2-3 минуты...
Что качать то?
 
ашди кино, 100500 сезонов сантабарбары, игры...

ну вот на сколько я знаю, все мои друзья зырят кино в онлайн, я кидаю фильм на экран телика, лицензия норм качество вполне.
Игры... игры то же почти все онлайн, вряд ли щас еще есть динозавры, которые режутся с компом :D
ну против санта барбары канеш не попреш :)
 
Песочин. ул. Молодежная 5 точка WQW полный фрии))
 
Конечно у меня пароль. Делать иначе не законно и не разумно. У меня у соседей полно детей подростков. родители устанавливают родительский контроль нарочно, чтоб дите днем уроки поучило и тут я с круглосуточной бесплатной раздачей! Меня ж побьют как минимум

Ты не поверишь:D Я три дня вычисляла незапароленного соседа- дети по ночам рубились в игрушки:пиво:

ну вот на сколько я знаю, все мои друзья зырят кино в онлайн, я кидаю фильм на экран телика, лицензия норм качество вполне.
Игры... игры то же почти все онлайн, вряд ли щас еще есть динозавры, которые режутся с компом :D
ну против санта барбары канеш не попреш :)

Хотя бы ЭйчДи качество онлайн уже канал присадит, не?
 
Назад
Зверху Знизу