Свободный WI-FI

И все платят за него 100 грн.:) Если же у нас узнают, что у соседа есть бесплатный инет..., то поотключают свои и сядут на дармовой инет соседа.:) На дурняк и уксус сладкий.;) Это Харьков, детка!:D

И что? Мои соседи сидят. Сами признались :D
 
Всех харит, что с их вайфая кто-то будет писать в сеть экстремистские призывы к насилию, или ломать чужие счета (вернее когда сломают уже - с твоего вайфая войдут в приват24 и спиздят чьи-то деньги).
Как ты понимаешь, в этой ситуации единственное задокументированное лицо - ты, а того, кто проходил - хуй уже найдут. Как думаешь - чему равна вероятность, что тебе придётся доказывать, что это кто-то через твой шлюз, а не ты сам был ? :D
Кому надо - и запороленый сломают;)
 
если ты сидишь в инете с не запаролного вайфая и есть не закрытая сессия, то от твоего имени можно много интересного наделать;)
 
если ты сидишь в инете с не запаролного вайфая и есть не закрытая сессия, то от твоего имени можно много интересного наделать;)

Я что общаюсь с агентами секретных служб? :D

В дафи в франц бульваре фри вай фай и что много там взломали банковских карт, залили им *****. Имхо кому надо тот и пароль обойдет
 
Думаю скоро так и будет,но на это нужно время,так и со связью было,будем вспоминать время когда инета небыло.
 
С твоего роутера отправят стремное письмо или детское ***** раздадут... потом в сбу расскажешь про альтруизм
 
С твоего роутера отправят стремное письмо или детское ***** раздадут... потом в сбу расскажешь про альтруизм

Бред. Почему никто не отправляет ***** с роутеров дафи? Почти во всех кафе хаях есть вай фай, почему их еще никто не подставил? А если вы распаролите вай фай так сразу на летят бандиты?

Это кугутство
 
Бред. Почему никто не отправляет ***** с роутеров дафи? Почти во всех кафе хаях есть вай фай, почему их еще никто не подставил? А если вы распаролите вай фай так сразу на летят бандиты?

Это кугутство
Там есть камеры. И связать перца с ноутом с открытой сесс ей не проблема. Кроме того - логгируют ли они сессии? Да в конце концов - у тебя "крыша" позволит доказать, что твоя точка общественная? Между прочим договор с провайдером почитай- отдавать инет третьим лицам низззя.
 
та вот и мне не понятно. но факт остается :(
я перед НГ ездил к бабуле в деревню с ноутом чтобы она фоткки выбрала, которые ей распечатать(дети, внуки и прочее семейство). так часть фоток забыл скопировать.
попробовал вай-фай включить, а там 7 точек и все без паролей. спокойно подключился и скачал остальные фотки без проблем.
а в городе - фиг, одни жлобы кругом :(

Хуяссе деревня - у меня на старой хате на Алексеевке примерно столько же видно было, а щас переехал на ПП - так блять вообще 2, одни пенсюки вокруг:рл: (не, спиздел, одна точка таки 2-х бабок пенсионерок, матери и дочки, через стенку, но там дети у Европах, так что поставили им вафлю и ноут купили для скайпа)
 
Как ты понимаешь, в этой ситуации единственное задокументированное лицо - ты, а того, кто проходил - хуй уже найдут.
дак каждое устройство по маку определяется. независимо от сети.
 
Назад
Зверху Знизу