всё заведомо упрётся в том что мне придётся не пропускать через мозги Ваши слова, а просто принять на веру.
каждый сам себе хозяин и сам выбирает как ему поступать со словами другого. Иногда проще воспринять что-то на веру.Менее энергозатратным окажется, чем доказательства. А результат один.
Начну возражать - посыпятся кирпичи. ("ты тупой и нифига не понимаешь")
Удивительно, как можно читать и не понимать (не видеть) того, что читаешь

Тема - *библия.
Смотрите
А я только делал вид, что ревновал.
И ниже был мой кОмент по посту мсье.
Разумный бы понял, что сказал мсье
Есесно предполагается что Ваше - правильное, моё - нет. Чего это?
знаете чем отличается европейский ум от восточного? Европейский ум дискретен. Ему надо все по полочкам и порциями. И доказательства при этом должны присутствовать. И обязательно заумными словами. Чем заумнее,тем круче.
Восточный же мысль свою выдает очень простыми словами. Но европеец ее расшифровывает годами.
Восточный логику не очень уважает - он видит конечный результат сразу.
Европейцу без логики дискретность не переступить.
Я это к чему?
Я это к тому, что вы так и не ответили мне на вопрос, заданный в теме о ****дской жене: понимаете ли вы Пушкина?
Вот если бы вы задумались над вопросом вчера, у вас бы не возникло сегодняшнее: *Ваше - правильное, моё - нет* - мое стало бы вашим.
Вас бы не повергла моя мысль о неревности/обиде в шок, не заставила бы постить пост. А мне не пришлось бы на него по этикету отвечать.
Представляете сколько времени мы бы сэкономили

..

..
тут редко пробуют сами то блюдо, которое советуют другим))
а иногда и вообще рассуждают о вкусе блюда подглядывая в кулинарную книгу
вот вот
Поэтому передавать (советовать) можно только опыт.
Меня удивляют до глубины души индивидуумы, у которых слово *советую
не сходит с языка: советую пойти, попробовать, купить....потому что где-то кто-то пробовал/покупал/ходил.. А я слышал
__
но вернемся к ревности.
Так что там ревность? Жить мешает радостно или нет?
Гложит изнутри и приводит к сердечным болезням и прочим неприятностям?)