Связист АТО

Есть несколько мобилок, почти все с дохлыми АКБ и некоторое количество зарядных устройств. Wifi роутер, пару диплап модемов, по витухе и конекторам надо посмотреть. Если что то из этого нужно - велком в ЛС, обменяемся телефонами и договоримся о встрече.
 
ТС! Подтверди необходимость по списку. Я тогда встречусь с человеком
 
Есть несколько мобилок, почти все с дохлыми АКБ и некоторое количество зарядных устройств. Wifi роутер, пару диплап модемов, по витухе и конекторам надо посмотреть. Если что то из этого нужно - велком в ЛС, обменяемся телефонами и договоримся о встрече.

Мобилки нужны, только кнопочный, не рабочие мобилки, можно на запчасти, есть usb микроскоп, ремонт как в сервисном центре. зарядки нужны, вылетают на генераторах. роутеры, это слабость, но помогают для спутников. А в общем по ip все го не хватает.
Текстолит прошу для стабилизаторов на генератор, готовы деталями помочь с Киева (мой радио кружек) схемы проверены, будем сами проэктировать и собирать. Корпуса из то го что есть.



Не знаю, будет ли толк от того, что я тут прогибаюсь. Все равно спасибр ВАМ за отклик!!!
 
Останнє редагування:
Порылся в кладовке, и еще в паре мест. Есть рабочий свич на 8 портов, парочка медиаконвертеров, кучка зарядок и блоков питания, и еще кое-какой сетевой хлам, и просто хлам размером cумарно с пакет. Работоспособность барахла требует проверки, что-то работает, что-то может трахать мозги. Я не знаю на сколько это цено для вас, но могу отдать, раз все так хреново. Денег ща у самого нет, а вот это - есть.
 
Порылся в кладовке, и еще в паре мест. Есть рабочий свич на 8 портов, парочка медиаконвертеров, кучка зарядок и блоков питания, и еще кое-какой сетевой хлам, и просто хлам размером cумарно с пакет. Работоспособность барахла требует проверки, что-то работает, что-то может трахать мозги. Я не знаю на сколько это цено для вас, но могу отдать, раз все так хреново. Денег ща у самого нет, а вот это - есть.

Денег не прошу, зарплату платят :) Но то что платят с этими ценами мы уже не можем покупать расходники и запчасти. Мы рады любому как Вы сказали хламу. Команда у нас собралась лучшая из всех батов, есть спецы по ремонту мобильных и компов, ранее работали в сервисных центрах, различного направления электроники. Так что лепим из того что есть. Спасибо, и будем признательны всему.
 
То есть: ты все это готов забрать?
 
Готов, даже если что доставку оплатим, если до 100 грн.
 
Можно понемногу и на доставку скинуться, хотя вроде как, кто то предлагал бесплатно отправить по волонтёрской карте.
 
Останнє редагування:
ну отправка за баки крайний случай. Будем искать варианты.
 
Отакэ, не знаю нафига вам тв тюнер, но он тоже на глаза попался :D

20170125_200046[1].jpg
 
Отакэ, не знаю нафига вам тв тюнер, но он тоже на глаза попался :D

20170125_200046[1].jpg
фотку не видел
Ну если есть видео вход то да если нету то нет

Мы следим за прогрессом, и используем все что помогает следить другими глазами.
 
Останнє редагування:
вот потому собираем до кучи и отправляем с волонтерами. либо "по- волонтерскому" на НП
 
ааа...не харьков? собственно: волонтеры-они как мафия)) Щупальцы везде. Давече провернули переброску плюшек из Ниметчины в славный город)) Если не Украина, то -да. Смысла мало. Ибо овчинка выделки не стоит.
 
Не Харьков, посмотрю, может насобираю чего и отошлю индивидуально.
 
Написал в личку - есть кое-что, не знаю, надо ли такое.
 
Назад
Зверху Знизу