Связист АТО

Это COB, для 10Вт они бывают 12В 0,9А и 0,3А 36В
p-10W-20W-30W-50W-100W-DC-10V-32V-Integrated-Beads.jpg

ну то понятно..я упрощенно. подозреваю, что там на коленке питание и охлаждение этим светикам не смогут обеспечить.
Скорее мы можем привязываться к стандартным 12 вольтам. оттуда и пляски.

а посему: я бы начал с 1 ватнных
 
а посему: я бы начал с 1 ватнных
Смотря от чего все таки питают, я не в курсе что там за аккумы у
питание от АКК от моторол радеек
Но опять же, светодиоды любят ток, а не напряжение, так что все вопросы в драйверах.

А от 12В, так может искать остатки лент у народа? Они в большинстве своем как раз на 12В рассчитаны, с резюком на каждом кусочке.
 
какие там драйвера?! через сопротивление включают

кстати-да! ленты как освещение..и под 12 вольт заточены.
 
Короче, определяйтесь со светодиодами, остальное в принципе без проблем достаётся из заначек и по знакомым.

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
А шо вы тут делаете?
 
ЗСУ уже давно на IP телефонии сидит, на спутнике. Тапики в прошлом, но используются
Ну да, на КСП бата или бригадном - пеленка и фарлеп. Только от КСП на опорники идет полевка и тапики...

Не помню как-то я ни разу, чтобы с ВОПа на КСП бата можно было выйти как-то иначе, чем по моторолке или по ТАПику.
Или это так резко все изменилось сразу после НГ?
 
Кое-где на передке я встречал даже wi-fi. Так что всякое бывает.
 
Ну да, на КСП бата или бригадном - пеленка и фарлеп. Только от КСП на опорники идет полевка и тапики...

Не помню как-то я ни разу, чтобы с ВОПа на КСП бата можно было выйти как-то иначе, чем по моторолке или по ТАПику.
Или это так резко все изменилось сразу после НГ?

Пелена мне больше нравится :) Вся проблема в том что сейчас малые ВОПы в сборе со спутниковым комплектом поставляются, а электричество от генераторов не стабильное. Шлюзы горят постоянно, разобрать и отремонтировать своими силами не можем, пломбы. Ждать замены или с гарантии очень долго, до 3 месяцев был случай. Если есть запасной (а их нет) то бросали на маршрутизатор и есть связь. Безперебойников или стабилизаторов у нас нету.

Не помню как-то я ни разу, чтобы с ВОПа на КСП бата можно было выйти как-то иначе
Харисы (США) нынче в строю ВДВ есть.
 
Харисы (США) нынче в строю ВДВ есть.

только у бригадного ПВЗ - чтобы проверяющим показать на учениях, а на передовых опорниках той же 81й стоят ТАПики... и моторы 4450, 4400. Такое во всех бригадах ВДВ, а не только в 81й ,т.к. нельзя мавпам давать сложную технику ,если они калаши, ДШК и ПКМ/КМ-7,62 гандошат в состояние "чермет ,не подлежащий ремонту", а ТАПик можно.

В отличие от ВДВ, ССО имеет на каждое отделение по Харрису, а на взвод еще и по Микро**** с ретранслятором на октокоптере ,т.к. люди там реальные контрактные профи, а не селяне-заробитчане.

Кое-где на передке я встречал даже wi-fi. Так что всякое бывает.

Такие мосты я сам даже ставил. :) Т.к. в 5ГГц пидарская РЭБ не глушит и не мешает.
 
Останнє редагування:
ну и на будущее..кт, если чего, сможет закинуть посылку им?
Игорь! Бываешь у них? Края есть?
 
а на передовых опорниках той же 81й стоят ТАПики... и моторы 4450, 4400
4450 у нас нету, а вот харек мы для резерва на промке держали, правда проблемы были с диполем, тапики были, не спорю, точка-точка тоже была на 9-ку
 
4450 у нас нету, а вот харек мы для резерва на промке держали, правда проблемы были с диполем, тапики были, не спорю, точка-точка тоже была на 9-ку

Вот ответ на вопрос, т.е. он типа был, но он не работал - фигня, что пидары отлично слушают армейские моторы, надо хариса держать в заначке. А теперь "контрольный в голову" - сколько человек из всей 81й умеет пользоваться (я молчу за программирование) - быть просто нормальным юзером, харисом?
руб за сто, что даже в ПВЗ не всем это по силам, что говорить тогда про остальных.

ПС: это не проблема в конкретной бригаде - этот совок во многих головах.
 
Останнє редагування:
Вот ответ на вопрос, т.е. он типа был, но он не работал - фигня, что пидары отлично слушают армейские моторы, надо хариса держать в заначке. А теперь "контрольный в голову" - сколько человек из всей 81й умеет пользоваться (я молчу за программирование) - быть просто нормальным юзером, харисом?
руб за сто, что даже в ПВЗ не всем это по силам, что говорить тогда про остальных.

ПС: это не проблема в конкретной бригаде - этот совок во многих головах.

Отвечу на вопрос "сколько" открою тайну и все карты. Не то место что бы обговаривать такие вещи. На БЧС похоже, а такие вещи в открытом эфире не обговаривают. Что касается моторолок, так наши с**и и сливают им наши прошивки, потому и тапики.
 
Отвечу на вопрос "сколько" открою тайну и все карты. Не то место что бы обговаривать такие вещи. На БЧС похоже, а такие вещи в открытом эфире не обговаривают. Что касается моторолок, так наши с**и и сливают им наши прошивки, потому и тапики.

Мне без открытия тайн это известно, потому не нужно слов...

Да не смешите про слив прошивок. Мы от пидаров по РЭБ и РЭР отстали на всю жизнь, если союзники железом не подмогнут. Пидарам и даром не нужны ваши прошивки, ибо нефтебаксы не все в матрац до хуйла ныкали, а тратили на ВПК немало, отсюда имеем реально оснащенного врага, причем оснащенного по части РЭБ и РЭР на порядок лучше ВСУ.

Кстати, врезаться в линию тапика - ваще не вопрос... и такое было уже. Хорошо, что нашли вовремя и слышали только малый участок.

ПС: советую вам это прочесть - интереснго себе узнаете.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне без открытия тайн это известно, потому не нужно слов...

Да не смешите про слив прошивок. Мы от пидаров по РЭБ и РЭР отстали на всю жизнь, если союзники железом не подмогнут. Пидарам и даром не нужны ваши прошивки, ибо нефтебаксы не все в матрац до хуйла ныкали, а тратили на ВПК немало, отсюда имеем реально оснащенного врага, причем оснащенного по части РЭБ и РЭР на порядок лучше ВСУ.

Кстати, врезаться в линию тапика - ваще не вопрос... и такое было уже. Хорошо, что нашли вовремя и слышали только малый участок.

ПС: советую вам это прочесть - интереснго себе узнаете.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доказывать или вести дискуссию я не буду, не моего ума уровень. То как и какими спосабами нас слушают мне до одного места, я не смогу объяснить тем кто на верху как надо. Придумывать колесо тоде не буду, не под силу. Мы пытаемся выкрутится из того что есть. Общаться между собой на передке, и защищать переговоры мы научились дедовскими спосабами. В палевку можно врезаться, (сами делали) но при разговоре в линии на измерительном приборе покажит сопротивление или нагрузку, (точно не знаю что там показывает, но это работает что бы определить) там и думаем где и как.
То что у них круче нашего и дураку будет понятно, россия (страна-террорист) на месте не стоит в этом направлении, а у нас над этим не работали (безнадобности), война началась все гавно на скорую руку и вылезло.
P.S. Знаем, но мы безсильны. Статью читаю!!! Интересно.
 
Появилась нужда в фольгированном текстолите. Может у кого то остался не нужный. Много особо и не нужно в общем до 1м2, для монтажа плат. Еще можно и обычный без фольги до 1-3 мм, для изготовления корпусов. Может есть рабочие или нерабочие (будем ремонтировать) кнопочные телефоны.
1. фольгированный текстолит до 1м2,
2. не фольгированный текстолит до 3мм,
3. обычные рабочие или нерабочие кнопочные телефонные аппараты.
 
Граждане помогаторы! Если возражений нет, я буду формировать посылку. Если кто желает поучаствовать, телеграфируйте
 
Назад
Зверху Знизу