Свидетели Иеговы - кто они, как ими становятся и что с ними делать?

Ну и где сей документ? или только словесно?
Документ находится в суде, и вопрос рассматривается. Как будет результат, узнаете из СМИ.
Вы же сами видите, что нет ни одного законного Приговора признавшего вину Свидетеля Иеговы в смерти от непереливания. Нет ни одного законного Приговора признавшего хоть одного Свидетеля экстримистом. Работа в судах идет постоянная.

как вы можете утверждать что Виталик не сделал тоже самое?
Виталик это троль. Он силен только на форуме слюну пускать. А в реале пробежит мимо ножками быстро-быстро, если кого то убивать или насиловать будут. Куда там ему в суд обращаться.

А причина наверное, скрыта за семь печатями?
Да никакого секрета нет. Причины изложил и Совет Европы в обращении к РФ. Призвав не использовать противоэкстримиское законодательство против религиозных конфессий. Единственная вина которых заключается в том, что они считают только свою веру истинной.
 
Документ находится в суде, и вопрос рассматривается.

"В декабре 2008 года прокуратура Горно-Алтайска направила заявление о признании 18 публикаций Свидетелей Иеговы в качестве "экстремистских". Опираясь на заключение сотрудников Кемеровского государственного университета от июня 2009 года, Горно-Алтайский городской суд удовлетворил данное заявление в октябре 2009 года. Это был первый случай признания российским судом публикаций Свидетелей Иеговы "экстремистскими". Свидетели Иеговы обжаловали решение, но безрезультатно: Верховный суд Республики Алтай оставил его в силе в январе 2010 года (см. сообщение "Форума 18" от 28 января 2010 года)."


Подавали документы в суд Горно -алтайска? нет? Выше написано что пишут в СМИ - Значит литература си является экстремистской, вы теперь обязаны выполнять законные требования суда РФ.
Распространяя экстремистскую литературу вы становитесь экстремистом, невыполнение решения суда преследуется по закону, вы преступник.

Экстремист-преступник и прилежный христианин, занимающийся богоугодными делами, и проповедью в мировом масштабе.



Причины изложил и Совет Европы в обращении к РФ. Призвав не использовать противоэкстримиское законодательство против религиозных конфессий. Единственная вина которых заключается в том, что они считают только свою веру истинной.

Какое отношение имеет совет Европы к законам РФ? Или законные решения суда РФ может отменять совет Европы? Понятно что на каждое решение суда будет куча несогласных, так что решения суда по всем делам не будет считаться законным?
 
Останнє редагування:
Ребенок умер от анемии.

Вел вы совсем необращаете внимание что это смерть ребенка(крошечного человека которому хотелось жить, который от матери ждал что она его будет любить, и который так и непонял почему должен умереть), которому можно было жить и жить, еслибы не тупые заморочки родной "матери". Пусть даже если и суд ее оправдал то нет ей прощения всеравно, потому что убила своего собственного сына. Ни как матери ни как человеку и женщине. Дети си то хоть знают что они потенциальные жертвы осб?
 
Вел вы совсем необращаете внимание
Да, вы правы. Я совсем не обращаю внимания на ваш с Виталиком троллинг. Я привел выше решение областного суда установившего невиновность Свидетеля Иеговы в смерти того ребенка. А реагировать на измышления дилетантов мне как то лень. Не согласны, обжалуйте решение суда.
Пусть даже если и суд ее оправдал то нет ей
А при чем тут она, если суд установил что ребенка угробили православнутые врачи? Не было проведено надлежащее лечение, не были вообще применены альтернативные методы лечения. Применяли в том случае перфторан? Нет не применяли. А это могло спасти жизнь ребенку.

Оправдана, и невиновна в смерти сына очень разные вещи.
У вас в Гондурасе может и разные. А в государстве РФ неустановление вины в форме умысла, неосторожности или небрежности делает человека невиновным.

Читайте, хоть сто раз. Суд не признал это заключение экспертов достоверным.
 
Останнє редагування:
Документ находится в суде, и вопрос рассматривается.

"В декабре 2008 года прокуратура Горно-Алтайска направила заявление о признании 18 публикаций Свидетелей Иеговы в качестве "экстремистских". Опираясь на заключение сотрудников Кемеровского государственного университета от июня 2009 года, Горно-Алтайский городской суд удовлетворил данное заявление в октябре 2009 года. Это был первый случай признания российским судом публикаций Свидетелей Иеговы "экстремистскими". Свидетели Иеговы обжаловали решение, но безрезультатно: Верховный суд Республики Алтай оставил его в силе в январе 2010 года (см. сообщение "Форума 18" от 28 января 2010 года)."


Подавали документы в суд Горно -алтайска? нет? Выше написано что пишут в СМИ - Значит литература си является экстремистской, вы теперь обязаны выполнять законные требования суда РФ.
Распространяя экстремистскую литературу вы становитесь экстремистом, невыполнение решения суда преследуется по закону, вы преступник.

Экстремист-преступник и прилежный христианин, занимающийся богоугодными делами, и проповедью в мировом масштабе.
 
Одна, если вы конечно не о количестве слушающих.

Значит в обоих случаях Иисус обращался к помазанным апостолам.

Почему тогда стихами из Иоан.14:1-3 вы доказываете, что только эта группа лиц имеет небесную надежду, а повеление Иисуса, в Матф.28:16-20 проповедовать, относится ко всем, кто имеет земную и небесную надежду? Если все должны проповедовать, значит все должны иметь и небесную надежду, не так ли?

Почему тогда вы не верите в это чудо?
И почему воспринимать приход Илии и Моисея на землю нужно аллегорически? Хотя этот эпизод не противоречит другим местам Библии.
 
Останнє редагування:
А вы избивая свою мать становитесь извергом.
А тот кто насилует в вашей организации детей, как называется?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у сектоборцев нет ни души не совести . Сколько лет тут на форуме
глумятся над человеком , потерявшем ребенка . Наверное пока пьяный поп
на джипе не задавит сектоборского ребенка , сектоборец не угомонится .

О чем ты? Вам ведь предлагали нормальный выход из этой ситуации - (махкит вроде) признать что просто верите что так должно быть и неискать каких либо отмазок почему умирают люди. Кстати с праздником вас 23 февраля.
 
А тот кто насилует в вашей организации детей, как называется?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Педофилами.

"Растлителю, в зависимости от закона страны, где он живет, по всей вероятности, придется отсидеть тюремный срок или понести от Государства другое наказание. Собрание не будет защищать его"
( w97 1.1. с. 28 )
 
Главарь вашей секты РПЦ Гундяев с вами не согласен .
Он хочет сам решать , кто спасется а кто нет .
У вас кто решает вопрос спасения?



Вы свидетельствуете , что в вас присутствует невидимая вечная душа .
Значит вы - свидетель невидимого присутствия .
Невидимого присутствия кого, чего?


А у сектоборцев нет ни души не совести .
Дык у тебя ведь тоже нет души, значит этот упрёк и в твой адрес. А насчёт совести, могу тебе свою отдать, она у меня ещё чистая, я ей еще ни разу не пользовался... и не планирую. Возьмёшь, даром отдаю???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько лет тут на форуме
глумятся над человеком , потерявшем ребенка .
Грех глумиться над горем ближнего. А самый тяжкий грех, убийство ни в чём не повинного дитя, этого даже волчица не сделает.
Вы же сами здесь распинаетесь, что Бог - есть любовь, так неужели любящий Бог, в медицинских целях для спасения жизни, запрещает применять переливание крови? Где же такое написано?

Получается, что Бог Сам Себе противоричит, в одном месте в Библии Он говорит: "не убей", а в другом, что бы спасти жизнь человека, запрещает это делать.
Изверги вы все, зомбированные дебилы, детоубийцы!!! Лучше бы вы все об косяки друг друга побивали и этим избавили мир от своей тупости.

Вот потому вас весь мир и ненавидит и гонит, и правильно делает. А вы думаете, что за истину страдаете и балдеете от этого? Нет не за неё, а за дурь, которой вас напичкали бруклинские маразматики и сделали посмешищем перед людьми.
 
Педофилами.

"Растлителю, в зависимости от закона страны, где он живет, по всей вероятности, придется отсидеть тюремный срок или понести от Государства другое наказание. Собрание не будет защищать его"
( w97 1.1. с. 28 )
Вот компашка собралась; убийцы, педофилы, а если раскрутить, то ещё что-то всплывёт. Вот так организация!!!



Невидимого присутствие в вас вечной души .
Ну и...?



спасибо , но я в православных праздниках не разбираюсь :(
А вкаких?


У нас , внеконфессинных , этот вопрос не стоит .
А чё у тебя язык заплетается, "внеконфессИННЫХ", наверное уже празднуешь?
Ты такой же неконфессИННЫЙ, как я слесарь-гениколог. Хватит тебе уже втирать. Мой мозг - не эрогенная зона, не надо мне его трахать!
 
Останнє редагування:
Вот компашка собралась; убийцы, педофилы, а если раскрутить, то ещё что-то всплывёт. Вот так организация!!!
Конечно всплывет.

"И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию."
(Матф.9:10-13)
 
Останнє редагування:
Сообщение от Ева1
Понятно, выживут только избранные? Очень знакомые вещи напоминает.
Конечно , эта идея вам хорошо знакома .
Ответ:
Ведь именно этому вас учит главарь вашей секты Гундяев ,
что спасутся только прихожане РПЦ МП ( даже не КП ! ) .
Какое мне дело до г-на Гундяева?
Ком-рии Велла и его видение спасения вообще от христианства очень далеки.

Сообщение от Ева1
Кто останется не члены какой то орг-ции решать будут. Не так ли?
Ответ:
Главарь вашей секты РПЦ Гундяев с вами не согласен .
Он хочет сам решать , кто спасется а кто нет .
Он такой же мой главарь как и Ваш:)

Вы свидетельствуете , что в вас присутствует невидимая вечная душа .
Значит вы - свидетель невидимого присутствия .
Никакой не свидетель. Это-вопросы только веры.

А у сектоборцев нет ни души не совести . Сколько лет тут на форуме
глумятся над человеком , потерявшем ребенка .
Этого человека только бесконечно жаль:(

"Растлителю, в зависимости от закона страны, где он живет, по всей вероятности, придется отсидеть тюремный срок или понести от Государства другое наказание. Собрание не будет защищать его"
( w97 1.1. с. 28 )
А в жизни по другому получается.

А что еще мне нужно сделать? Может пойти в церкву мумию трупа поцеловать? ))))
Поцелуйте лучше женщину. Добрее будете .

А вы избивая свою мать становитесь извергом.
Орг-ция-не мать, которую Вы с пеной у рта защищаете.

Я прошу всех форумчан дать морально-этическую оценку такому поступку.
Чем тогда эта жертва отличается от жертвы, которую Молоху, например, приносили?
 
( https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35214350&postcount=1967 )

Ну слава Богу ! А то я вначале прочитал , что вы слесарь-гинеколог
( https://ru.wikipedia.org/wiki/Гинекология )
Да, я слесарь, а по совместительству гениколог, так себе любитель. Даже неоднократно и роды принимал. Попадались и роженицы из СИ, смотрел на них с сожалением и думал, лучше было бы те дети, которых они рожают, позасыхали у их пап на трусах, а то мамаши сами же их потом уже родившихся угробят.

А вы , значит не женские болезни лечите , а гениев или гены или Геннадиев . Это многое объясняет !
Да и таких как ты зомбиков лечить часто приходится. Их уже так много развелось и расставлены они так грамотно, что постоянно натыкаешься то на дурака, то на идиота. Вот и приходится потеть не жалея сил.
 
У меня возник вопрос - что делать с теми, кто что-то хочет сделать со СИ?!
 
Попадались и роженицы из СИ, смотрел на них с сожалением и думал, лучше было бы те дети, которых они рожают, позасыхали у их пап на трусах, а то мамаши сами же их потом уже родившихся угробят.
А вероисповедание до родов спрашивали или после?
 
Назад
Зверху Знизу