Свеженькие ДТП

Мне понравилось - и ХУЙ КТО ОСТАНОВИЛСЯ И ВЫШЕЛ ПОМОЧЬ
Чем помочь? Машину починить? Даже если пристёгнуты не были, ниче с ними там не случится от такого удара об снег у обочины.
 
Мне понравилось - и ХУЙ КТО ОСТАНОВИЛСЯ И ВЫШЕЛ ПОМОЧЬ

Кругом одни тазы - они сами по приборам идут. Не заметили через запотевшее лобовое.


В основном за рулем таких машин девочки. Ну и подскользнуться на новых рельсах - 146% девочка.

зы. Таки сугробы на проезжей части полезны и красиво тоже.
 
Останнє редагування:
Намекаете, на отсутствие этого самого - мозга?

:підстолом:

ну что ты просто скользко было, ага:D

пишут, кстати, на ХХ, шо тело вроде там околачивалось и было уделанное, и все рассказывало, шо ему похуй шо так произошло :незнаю:
 
m4pk7cnH-6s.jpg


уже увезли))
 
В основном за рулем таких машин девочки. Ну и подскользнуться на новых рельсах - 146% девочка.

зы. Таки сугробы на проезжей части полезны и красиво тоже.
Я согласен с вышесказанным, но что из этого следует? Девочка за рулём, занесло, бывает, что требуется, остановиться сказать что всё хорошо, бывает, надо аккуратнее, может телефончик стрельнуть, глядишь жену найду.
PS не вижу смысла тратить время на это. Когда действительно серьёзная авария я еще могу понять и то, я не врач, чем я могу помочь, только хуже сделать, разве что скорую вызвать и бегать вокруг.
 
Круче таксоидов и алладинов могут быть только алладины-таксоиды!
 
Змиёв- Васищеве (с) Из ВК

m9Zn6vMZrVM.jpg
 
Пишут, водилу из книжного скорая с мигалками увезла
 

В вк, якобы очевидцы

Змиёв- Васищеве (с) Из ВК

m9Zn6vMZrVM.jpg

"ДТП с участием автобуса ПАЗ и легкового автомобиля Ford Fusion произошло на автодороге Харьков - Змиев - Балаклея сегодня, 27 декабря, около 10.50. Как сообщили SQ в управлении превентивной деятельности Главного управления Нацполиции в Харьковской области, авария произошла возле с.Водяное.

Автобус с семью пассажирами одного из предприятий Балаклейского района, под управлением 36-летнего водителя, двигался в Харьков. По предварительным данным, водитель Ford, 37-летняя женщина, во время обгона потеряла управление и допустила столкновение с автобусом. Оба транспортных средства съехали с дороги в кювет. В результате ДТП женщина-водитель погибла на месте. Других данных о пострадавших пока нет.

На месте работают медики и следственно-оперативная группа."
 
а другие "очевидцы" пишут, шо он там шарился, более того, кидался на людей, которые машину фотографировали :незнаю:

Скорая же увозит не только реально нуждающихся в медицинской помощи; ), но и чтоб диагноз сердечный потом наваять или эпилепсию:D
 
Назад
Зверху Знизу